11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напутственная

Через неделю от создания этой темы, а именно утром 14 июля, собираюсь я стартовать всей семьёй из Югорска своего в Липецк через Пермь, Казань, Саранск и Пензу. 
Тем, кто постоянно колесит, уже и не помнит, наверное, первых сборов. А я что-то слегка переживаю...
Мозгами то понимаю, что сейчас расстояния съёжились и эти несчастные 2500 км - фигня, но, думаю, лишним не будет спросить у курильщиков - о чём стОит позаботиться перед дорогой, что обязательно нужно взять с собой, какие нюансы следует учесть в процессе перемещения в пространстве от пункта "Старт" до пункта "Финиш"?
ЗЫ. Вводные таковы: есть семья из жены и трёх детей (7,9 и 12), Бобёр (Паджеро-2), палатка (с ковриками), складной стол, пара складных кресел, четыре канистры (думаю, хватит и двух), СВ рация, термос и жёлтые очки.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Ник Нейм
Бабла главное побольше возьми... И наликом,и на карте.
Ну и удачной дороги, канешна!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ник Нейм
Ник Нейм
Бабла главное побольше возьми... И наликом,и на карте.
Ну и удачной дороги, канешна!
СсылкаПожаловаться
Денег - это понятно. Заправиться и пожрать, да и переночевать в мотельчике.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дядя Фёдор
У меня дизель. Я не дофига путешествую, но видел несколько АЗС, на которых ДТ просто нет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ник Нейм
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вдруг захочется в палатке? Или местечко приятное подвернётся с озерком и полянкой, можно и днём отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Стас-Казбан
конечно лучше выйти и полюбоваться видом)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Так что, вообще штоль не брать канистру с НЗ???
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Скажу тебе откровенно, прикольно только по молодости и по пьяни. Муравьи, комары, звукоизоляция...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ник Нейм
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да каие пеня могут быть на европейской стороне Россеи??
Вот так, по среднему, кратчайшему маршруту поеду.
https://yandex.ru/maps/?clid=1955451&...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария