29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напутственная

Через неделю от создания этой темы, а именно утром 14 июля, собираюсь я стартовать всей семьёй из Югорска своего в Липецк через Пермь, Казань, Саранск и Пензу. 
Тем, кто постоянно колесит, уже и не помнит, наверное, первых сборов. А я что-то слегка переживаю...
Мозгами то понимаю, что сейчас расстояния съёжились и эти несчастные 2500 км - фигня, но, думаю, лишним не будет спросить у курильщиков - о чём стОит позаботиться перед дорогой, что обязательно нужно взять с собой, какие нюансы следует учесть в процессе перемещения в пространстве от пункта "Старт" до пункта "Финиш"?
ЗЫ. Вводные таковы: есть семья из жены и трёх детей (7,9 и 12), Бобёр (Паджеро-2), палатка (с ковриками), складной стол, пара складных кресел, четыре канистры (думаю, хватит и двух), СВ рация, термос и жёлтые очки.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
16789
(RED)
в крайнюю перед поездкой ночь..прими капель 15 валериянки, а то всю ночь будешь прокладывать маршруты))), а так хоть выспишься...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
(RED)
в крайнюю перед поездкой ночь..прими капель 15 валериянки, а то всю ночь будешь прокладывать маршруты))), а так хоть выспишься...
СсылкаПожаловаться
)))))

Я уже ночами цепи меняю на багажнике. Не спрашивай, что это такое - сам не знаю. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
)))))

Я уже ночами цепи меняю на багажнике. Не спрашивай, что это такое - сам не знаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личку черкнул...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Интересно,всё что насоветовали,в паджеро поместится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Интересно,всё что насоветовали,в паджеро поместится.
СсылкаПожаловаться
Не отвлекайте Фёдора подобными мелочами,они же по диким местам пойдут,где человека встретить-большая редкость,дай бог одну машину увидят или обгонят,и то под сомнением,а в подобной глуши любая мелочь пригодится,там же нет ни магазинов ни кафе,ни заправок ни населённых пунктов.Ружье бы не помешало с собой взять ,а то ни дай бог на медведя наткнутся или на рысь,или снежного человека вспугнут,а с ними шутки плохи))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты и представить себе не можешь как я рада тебя видеть) Зная что живое общение !!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ****
****
Не отвлекайте Фёдора подобными мелочами,они же по диким местам пойдут,где человека встретить-большая редкость,дай бог одну машину увидят или обгонят,и то под сомнением,а в подобной глуши любая мелочь пригодится,там же нет ни магазинов ни кафе,ни заправок ни населённых пунктов.Ружье бы не помешало с собой взять ,а то ни дай бог на медведя наткнутся или на рысь,или снежного человека вспугнут,а с ними шутки плохи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если встречу рысь,
Буркну рыси: "Брысь!"
Так не любят рыси
Всяческие "Брыси"...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Если встречу рысь,
Буркну рыси: "Брысь!"
Так не любят рыси
Всяческие "Брыси"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Елена! Да я больше на соседнем пишу,а то здесь как то неуютно себя чувствую,истерить и рыдать заламывая руки, забрызгивая округу своими соплями я не умею ,поэтому не вписываюсь в местную тусовку самовлюблённых в себя иди..эээ,автомобилистов-курильщиков с очень большим стажем каждодневных поездок за рулём авто на большие расстояния и не курящих по состоянию здоровья))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ****
****
Привет Елена! Да я больше на соседнем пишу,а то здесь как то неуютно себя чувствую,истерить и рыдать заламывая руки, забрызгивая округу своими соплями я не умею ,поэтому не вписываюсь в местную тусовку самовлюблённых в себя иди..эээ,автомобилистов-курильщиков с очень большим стажем каждодневных поездок за рулём авто на большие расстояния и не курящих по состоянию здоровья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль я всегда рада тебе
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Интересно,всё что насоветовали,в паджеро поместится.
СсылкаПожаловаться
Да так глянуть - не очень много и насоветовали. Больше отсоветовали. )))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария