29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на роскошь.

Ребята,караул!!! Или ура????Я скоро буду признана богатой в этой стране.У меня машина Шевроле Трэйл блэйзер,4.2 двигатель+295 л.с..Стаж вождения 10 лет. А самое интересное в моем рассказе впереди.Мне в ноябре исполнилось 55 лет.Я бывший педагог.Моя пенсия 4тыс.117 руб.+1тыс.450руб( это доплата для малоимущих).Деньги на покупку этой машины достались мне от моего первого мужа,он умер,царство ему небесное.Второй муж по мед.показаниям не может водить машину.Вожу только я,транспортный налог с 2008г.(год рождения машины) плачу 44тыс.руб. в год.Когда работала,то собирала за год,а сейчас не знаю,что делать.Посоветуйте как мне любить эту страну?А если,действительно,нечем будет доказать свою платежеспособность,то что,придут и отнимут машину приставы? Наверно,все-таки КАРАУЛ!!! Помогите советом,думала хоть на пенсии покатаюсь по стране,посещу могилы родни в Украине.Обращаюсь через сайт к нашим правителям,может кто-нибудь из них прочитает,вспомните поговорку,"что сегодня ты на коне,а завтра можешь быть где?",недаром говорят "от сумы до тюрьмы не зарекайся".
val
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
575
Свободу Деточкину!
Больной вопрос....А как вы собираетесь дальше содержать данный автомобиль, если даже не брать в счёт расходники, а только заправку?
СсылкаПожаловаться
анатолий чуркинВ ответ на Свободу Деточкину!
Свободу Деточкину!
Больной вопрос....А как вы собираетесь дальше содержать данный автомобиль, если даже не брать в счёт расходники, а только заправку?
СсылкаПожаловаться
это пол беды с 1 июня землю под своими домами будем выкупать по рыночной цене, а она выше реальной в три раза! кадастровая цена возросла в 8 раз, а следовательно и арендная плата, скоро власть будет делить наши дома, а их халуи ездить на наших автомобилях!
СсылкаПожаловаться
Евгений ДугинВ ответ на анатолий чуркин
анатолий чуркин
это пол беды с 1 июня землю под своими домами будем выкупать по рыночной цене, а она выше реальной в три раза! кадастровая цена возросла в 8 раз, а следовательно и арендная плата, скоро власть будет делить наши дома, а их халуи ездить на наших автомобилях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин вам поможет
СсылкаПожаловаться
Виктор МельниковВ ответ на Свободу Деточкину!
Свободу Деточкину!
Больной вопрос....А как вы собираетесь дальше содержать данный автомобиль, если даже не брать в счёт расходники, а только заправку?
СсылкаПожаловаться
Больной вопрос....А как вы собираетесь дальше содержать данный автомобиль, если даже не брать в счёт расходники, а только заправку?
СсылкаПожаловаться
Сергей НабатчиковВ ответ на Свободу Деточкину!
Свободу Деточкину!
Больной вопрос....А как вы собираетесь дальше содержать данный автомобиль, если даже не брать в счёт расходники, а только заправку?
СсылкаПожаловаться
Больной вопрос....А как вы собираетесь дальше содержать данный автомобиль, если даже не брать в счёт расходники, а только заправку?

У меня жена на Трейле за 2 года 7500 проехала по садикам и школам троих детей развозит -бензина на 28000 и никакого ремонта а налог придётся 90000 заплатить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вам сюда наверно и на пенсии ,как солдатам стоять на смерть:http://www.putin2012.ru/experience
СсылкаПожаловаться
valВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вам сюда наверно и на пенсии ,как солдатам стоять на смерть:http://www.putin2012.ru/experience
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Анатолий,уже!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на val
val
Спасибо,Анатолий,уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что уже?
Пенсия по старости ещё не смерть.
Рядом конечно с ней,но ещё не "уже"...
"Уже" может только в 55 лет -это банально фригидность,тьфу ошибся -конечно же климакс.
Но и в этом что то есть,например отсутствие возможности беременности как таковой ,присутствие некоторых желаний и т.д.
Удачи ...и не спеша хотя бы ...до ВЫБОРОВ!
\\\В мудрости и дурости своих слов сомневаюсь.\\\\
СсылкаПожаловаться
valВ ответ на Анатолий
Анатолий
А что уже?
Пенсия по старости ещё не смерть.
Рядом конечно с ней,но ещё не "уже"...
"Уже" может только в 55 лет -это банально фригидность,тьфу ошибся -конечно же климакс.
Но и в этом что то есть,например отсутствие возможности беременности как таковой ,присутствие некоторых желаний и т.д.
Удачи ...и не спеша хотя бы ...до ВЫБОРОВ!
\\\В мудрости и дурости своих слов сомневаюсь.\\\\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всем российским стандартам рассуждаете? Что поделать,таков менталитет мужчин этой страны.Немного отойдите от стандарта мышления и характеристик российских дам.Вас,наверно, женщины много обижали .
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на val
val
По всем российским стандартам рассуждаете? Что поделать,таков менталитет мужчин этой страны.Немного отойдите от стандарта мышления и характеристик российских дам.Вас,наверно, женщины много обижали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно не злись.Я ж пожелал удачи в своём ответе.Здоровья Вам-это свято...тем боле...пост....
СсылкаПожаловаться
111В ответ на val
val
По всем российским стандартам рассуждаете? Что поделать,таков менталитет мужчин этой страны.Немного отойдите от стандарта мышления и характеристик российских дам.Вас,наверно, женщины много обижали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уезжайте из этой поганой страны в нормальную страну, которая любит и заботится о своих гражданах. это один только нормальный способ убереч себя от этой вакханалии. государство в личе новых и бывших так и будет кошмарить народ и конца этому не будет пока не кончится гражданской войной или революцией.
СсылкаПожаловаться
valВ ответ на val
val
Спасибо,Анатолий,уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что УЖЕ? В 13.00 прошлась по ссылке.А у мужчин тоже желания иначе климакс есть,читайте медицинскую литературу,к сожалению,не могу дать адрес пройтись по ссылке.
СсылкаПожаловаться
женя волковВ ответ на val
val
Спасибо,Анатолий,уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы видно больная на голову или врете,получается что всю пенсию отдаете на налог,а на ччо живете и бензин покупаете???
СсылкаПожаловаться
ДМЗВ ответ на женя волков
женя волков
вы видно больная на голову или врете,получается что всю пенсию отдаете на налог,а на ччо живете и бензин покупаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы видно больная на голову или врете,получается что всю пенсию отдаете на налог,а на ччо живете и бензин покупаете???
Согласен с Вами, не всю правду говорит nataly
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на женя волков
женя волков
вы видно больная на голову или врете,получается что всю пенсию отдаете на налог,а на ччо живете и бензин покупаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троллит она))))так ясно)))
такой уазик с зарплатой тыщ в 30 не позволителен!!!!))))
СсылкаПожаловаться
алексей волковВ ответ на женя волков
женя волков
вы видно больная на голову или врете,получается что всю пенсию отдаете на налог,а на ччо живете и бензин покупаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не поверил ни слову.только на бензин у блейзера уйдет тысяч пять в месяц. и причем тут страна,если человек не умеет распоряжаться имуществом?.блейзер-машина ликвидная.продать ее нафиг и купить какой -нить сандеро.как раз по таким доходам.извините,но ваше нытье на этот счет не принимается.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ТИМОХИНВ ответ на женя волков
женя волков
вы видно больная на голову или врете,получается что всю пенсию отдаете на налог,а на ччо живете и бензин покупаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она питается святым духом,а деньги для житья -бытья берёт из тумбочки,муж не ездит на авто по состоянию здоровья,она нам вешает лапшу,а муж её готовит, сплошная нищета.В каком метро она находится с протянутой рукой ? Поеду досмотрю в её фальшивыё глаза.
СсылкаПожаловаться
ДМЗВ ответ на val
val
Спасибо,Анатолий,уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продайте это борохло (Шевроле Трэйл блэйзер,4.2 двигатель+295 л.с) и купите что-нибудь актуальное для города и по средствам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПутинВ ответ на val
val
Спасибо,Анатолий,уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец , Аня! Нужно жить и дышать полной грудью! Плевать на завистников и кремлевских бездарей, почему-то решивших, что знают, как людей сделать счастливыми!В стране, занимающей 1/8 часть суши невозможно без транспорта.
Если и есть на Земле рай для автовладельца, то он — в Соединенных Штатах Америки, где право на личный транспорт имеет не меньшую (а может, и большую) важность, чем право каждого вменяемого взрослого американца на владение огнестрельным оружием. Поэтому отчисления в казну при покупке новой машины в США минимальны (соответственно, и цены на них очень низкие), бензин и дизтопливо дешевы (акциз в пересчете на литр составляет считанные центы), а ежегодного налога на владение автомобилем… нет вовсе!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Путин
Вы молодец , Аня! Нужно жить и дышать полной грудью! Плевать на завистников и кремлевских бездарей, почему-то решивших, что знают, как людей сделать счастливыми!В стране, занимающей 1/8 часть суши невозможно без транспорта.
Если и есть на Земле рай для автовладельца, то он — в Соединенных Штатах Америки, где право на личный транспорт имеет не меньшую (а может, и большую) важность, чем право каждого вменяемого взрослого американца на владение огнестрельным оружием. Поэтому отчисления в казну при покупке новой машины в США минимальны (соответственно, и цены на них очень низкие), бензин и дизтопливо дешевы (акциз в пересчете на литр составляет считанные центы), а ежегодного налога на владение автомобилем… нет вовсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БРАВО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария