3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагнетание

Крым без электричества на 80% и видимо на долго, а зима наступает. Слышала, что есть АЭС-корабль, даже можно атомный ледокол использовать для электроснабжения. Интересно турки пропустят такие корабли через проливы?
Прослушала сегодня на "Эхе Москвы" объяснения почему турки сбили наш СУ-24. Мне показалось, что это логичные объяснения. 
Турки не считают туркменов-туркманов ИГИЛ, они для них почти свои турки, как для русских донецкие и луганские русские. До развала Османской империи, они жили в одной стране. Когда началась в Сирии гражданская война, эти сирийские турки захотели присоединиться к Турции. Конечно, Асаду это не понравилось и он наши ВКС натравил на этих сепаратистов, обвинил, что они и есть ИГИЛ. Дело тёмное - ИГИЛ или не ИГИЛ, как проверишь, что у турок в голове. Наши и рады бомбить - думают перекроют каналы продажи нефти и снабжения ИГИЛ, авось нефть подорожает и заживём опять.
Туркам эти бомбёжки сразу не понравилось и они все два месяца предупреждали, что если их собратьев будут бомбить, да ещё и через их территорию, то будем бомбардировщики сбивать. Ну вот и подкараулили. А что лётчиков из автоматов постреляли, тоже дело понятное, вы бы тоже поубивали тех, кто вас бомбит.
Я бы отступилась ей богу и больше не раздувала с турками вражду, это страна серьёзная и с амбициями. И никак мимо проливов не проплыть нашим большим кораблям.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
14567891015
.taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А при Афгане ты не жил? Для тебя это не война? Это-же как раз твои ровесники моих отправили на уничтожение... Институтская отсрочка...Такты "пиджак", а хвалился, что военный строитель. Фу, забыл. Ты свинарники строил. А ещё связист ты. Видимо связь в свинарники тянул? Не обижайся, Слава, но болтун ты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я на тебя уже и не обижаюсь. ))) Просто перед фактом тебя поставил.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Позвольте не согласиться! Нынешнее поколение как раз видело раз в восемь больше войн чем ваше, и именно поэтому Татарстан и Башкирия до сих пор в составе РФ. Мало того ваше поколение бездарнейше прокакало всё что создавалось десятилетиями, так вы ещё имеете наглость учить папу как надо любить маму! Не суйте свой нос туда, куда даже собака свой не суёт! Даже ваше руководство из госдепа, официально признало что нарушения границы с Турцией не было! Господи, спасибо тебе что наделил меня разумом и избавил от либерастического мировоззрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку на источник из госдепа с заявлением в студию.
Хочу почитать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
ссылку на источник из госдепа с заявлением в студию.
Хочу почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне эта новость (признание, что самолет был сбит за пределами Турции) попалась на replyua.net/news/usa. Пишут, что такой вывод сделали после тщательного изучения теплового следа Су-24.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Исходя из твоей логики, нам сейчас не Турцию, а США надо обвинять,да?))))) Это ведь пингвины туркам F 16 поставили))))) Саня, ей Богу без обид, иди лучше дрова и отработку запасай !)))) Карачун вам корячится в январе-феврале... По дружески говорю...Ваш Сеня наворовал столько, что он не замерзнет...!))))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Исходя из твоей логики, нам сейчас не Турцию, а США надо обвинять,да?))))) Это ведь пингвины туркам F 16 поставили))))) Саня, ей Богу без обид, иди лучше дрова и отработку запасай !)))) Карачун вам корячится в январе-феврале... По дружески говорю...Ваш Сеня наворовал столько, что он не замерзнет...!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по поводу замерзнем ты тут давно лапочешь. Шо то долго замерзаем, можно как то побыстрей ))
Телекомпания оговорилась, что пока неясно, выпустил ли F-16 ракету "воздух-воздух" в тот момент, когда российский самолет находился в воздушном пространстве Турции. По словам Пентагона, она попала в Су-24, когда он уже был снова над Сирией.
Как то расплывчато и не какой конкретики когда выпустили ракету.
Вы Турции под юбку, а когда руку убирали Она вам по морде.) Так получается???
И еще Сань в последнее время ты мне напоминаешь летчика, моряка и Чингачгука в одном лице. Жаль конечно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
по поводу замерзнем ты тут давно лапочешь. Шо то долго замерзаем, можно как то побыстрей ))
Телекомпания оговорилась, что пока неясно, выпустил ли F-16 ракету "воздух-воздух" в тот момент, когда российский самолет находился в воздушном пространстве Турции. По словам Пентагона, она попала в Су-24, когда он уже был снова над Сирией.
Как то расплывчато и не какой конкретики когда выпустили ракету.
Вы Турции под юбку, а когда руку убирали Она вам по морде.) Так получается???
И еще Сань в последнее время ты мне напоминаешь летчика, моряка и Чингачгука в одном лице. Жаль конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По поводу "замерзнем" я вашего Сеню за помело не тянул! Нет бабла за газ платить-сосите сникерс!))))) Наталью давно тут видел?)))))) Вот именно поэтому руби дрова! Как бывший летун, я тебе скажу что турка прямо наводили на цель, а не он это воздушное пространство патрулировал. Доказательство-глиссада набора высоты и выхода на цель! Причем что наша, что пингвиновская! Мало того, резкий маневр турка, со снижением и уходом на свою территорию на ПМВ ( локаторы не видят. Горы), лишний раз доказывает что атака была на Сирийской территории, а не Турецкой....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Исходя из твоей логики, нам сейчас не Турцию, а США надо обвинять,да?))))) Это ведь пингвины туркам F 16 поставили))))) Саня, ей Богу без обид, иди лучше дрова и отработку запасай !)))) Карачун вам корячится в январе-феврале... По дружески говорю...Ваш Сеня наворовал столько, что он не замерзнет...!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, Саша, ну сколько можно хрень всякую тут городить? Ну ты ж взрослый мужик, с образованием. А чушь за чушью городишь. Тебя читать противней, чем Тоню уже...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Блин, Саша, ну сколько можно хрень всякую тут городить? Ну ты ж взрослый мужик, с образованием. А чушь за чушью городишь. Тебя читать противней, чем Тоню уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксю, я разве тебя или кого-то иного заставляю себя читать?))))) Ты на досуге своей тыковкой подумай, в чем мне резон бросать внучку и ехать за 700 км контролировать сколько твоё государство скоммуниздило Европейского газа? Это за вас ЕС проплатил если что! Мне лично это надо??? Новый Год на носу, а мне геморрой в вашем лице корячится... Да шли бы вы в эфиопию со своей независимостью!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксю, я разве тебя или кого-то иного заставляю себя читать?))))) Ты на досуге своей тыковкой подумай, в чем мне резон бросать внучку и ехать за 700 км контролировать сколько твоё государство скоммуниздило Европейского газа? Это за вас ЕС проплатил если что! Мне лично это надо??? Новый Год на носу, а мне геморрой в вашем лице корячится... Да шли бы вы в эфиопию со своей независимостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве тебя кто-то заставляет читать Тоню?..
И проблема того, что тебе не нравится твоя работа разве в моём государстве? Смени её, делов-то.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
А разве тебя кто-то заставляет читать Тоню?..
И проблема того, что тебе не нравится твоя работа разве в моём государстве? Смени её, делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто не заставляет читать, вот те крест!)) Только вот функциональное разделение моей работы должно быть в том, что именно вы разгребаете то что наскакали, а я буду вас" строить" что бы вы нее воровали у ЕС, кто за вас проплатил денюжку за вашу горячую воду и теплые батареи! Для тебя лично расскажу. Таджикистан 1993 год. холодная вода-два раза в сутки-горячая вода- 30 минут в сутки, два раза в неделю... Денюжку, кто там остался и выехать не к кому, два раза в месяц кидаю.... Коростеньским- сдохнут на могилу не прийду
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
А разве тебя кто-то заставляет читать Тоню?..
И проблема того, что тебе не нравится твоя работа разве в моём государстве? Смени её, делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помню мою тему осудила ((( А Тоню ты любишь ! Вот скажи , кто бОльшую хрень пишет , я или Тоня ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
А разве тебя кто-то заставляет читать Тоню?..
И проблема того, что тебе не нравится твоя работа разве в моём государстве? Смени её, делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видишь и ответить то нечего, потому что всё сама прекрасно понимаешь.... Без обид, Ксюша, эту байду не я начал...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Видишь и ответить то нечего, потому что всё сама прекрасно понимаешь.... Без обид, Ксюша, эту байду не я начал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша, извини, я даже не вчитываюсь в твои пояснения. Мне это просто не интересно. Ни тонкости твоей трудовой деятельности, ни твоё отношение ко мне лично. Не жди диалога, его не будет. Жди дальше, когда мы замерзнем. Уж третий год уверяешь, что "вот-вот - и хана". Видимо тебе эта мысль очень душу греет, раз регулярно её здесь выписываешь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, извини, я даже не вчитываюсь в твои пояснения. Мне это просто не интересно. Ни тонкости твоей трудовой деятельности, ни твоё отношение ко мне лично. Не жди диалога, его не будет. Жди дальше, когда мы замерзнем. Уж третий год уверяешь, что "вот-вот - и хана". Видимо тебе эта мысль очень душу греет, раз регулярно её здесь выписываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не вчитывайся, разве же я тебя неволю!)) Только вот всё больше и больше и Россиян и Украинцев начинаю подозревать что твоё лично благополучие в отдельно взятом микрорайоне Киева, оплачиваются и моими трудозатратами и жизнями участников АТО... За любые понты надо платить!Это к словам Сени что это не нам москали не продают, а украина не покупает! Когда поймёшь что вам втюхивают наш же газ под видом реверса, но типа дешевле чем сами купили, тогда и поговорим! Поездишь по Европе в поисках пристанища, в Димитровград не суйся!)) Там одни нищеброды и неудачниГи обитают, а столица ПФО у нас тут находится!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
ссылку на источник из госдепа с заявлением в студию.
Хочу почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня, при всём моём личном уважении к тебе, есть просто нереальное желание послать всех моих соседей в сад за бабочками
http://stuki-druki.com/news/USA_Turciya_...
Как человек отдавший небу частичку жизни сообщаю. Столтенберг врёт и врёт только потому что начальная точка траектории опубликованной дезы, о нарушении госграницы Турции, расположена на высоте 1700 м. над уровнем моря! Умеющих прыгать с гор Су 24 у нас нету!)))))) Любой маршрут полёта просто обязан иметь начальную и конечную точку маршрута, а в ПДО Диярбакыр сидят абсолютные лохобоища, потому что лично я давил их ещё в далёком 91м году, как сопляков, за что был чуть не уволен без зачёта срока службы!))))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Саня, при всём моём личном уважении к тебе, есть просто нереальное желание послать всех моих соседей в сад за бабочками
http://stuki-druki.com/news/USA_Turciya_...
Как человек отдавший небу частичку жизни сообщаю. Столтенберг врёт и врёт только потому что начальная точка траектории опубликованной дезы, о нарушении госграницы Турции, расположена на высоте 1700 м. над уровнем моря! Умеющих прыгать с гор Су 24 у нас нету!)))))) Любой маршрут полёта просто обязан иметь начальную и конечную точку маршрута, а в ПДО Диярбакыр сидят абсолютные лохобоища, потому что лично я давил их ещё в далёком 91м году, как сопляков, за что был чуть не уволен без зачёта срока службы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывший заместитель начальника штаба ВВС США генерал-лейтенант Том Макинерни (Tom McInerney) заявил, что Турция совершила "очень серьезную ошибку", сбив российский Су-24.

Источник: http://stuki-druki.com/news/USA_Turciya_sbila_rossiyskiy_Su_24_nad_Siriey.php Штуки-дрюки ©
акуитительное заявление)))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария