14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагнетание

Крым без электричества на 80% и видимо на долго, а зима наступает. Слышала, что есть АЭС-корабль, даже можно атомный ледокол использовать для электроснабжения. Интересно турки пропустят такие корабли через проливы?
Прослушала сегодня на "Эхе Москвы" объяснения почему турки сбили наш СУ-24. Мне показалось, что это логичные объяснения. 
Турки не считают туркменов-туркманов ИГИЛ, они для них почти свои турки, как для русских донецкие и луганские русские. До развала Османской империи, они жили в одной стране. Когда началась в Сирии гражданская война, эти сирийские турки захотели присоединиться к Турции. Конечно, Асаду это не понравилось и он наши ВКС натравил на этих сепаратистов, обвинил, что они и есть ИГИЛ. Дело тёмное - ИГИЛ или не ИГИЛ, как проверишь, что у турок в голове. Наши и рады бомбить - думают перекроют каналы продажи нефти и снабжения ИГИЛ, авось нефть подорожает и заживём опять.
Туркам эти бомбёжки сразу не понравилось и они все два месяца предупреждали, что если их собратьев будут бомбить, да ещё и через их территорию, то будем бомбардировщики сбивать. Ну вот и подкараулили. А что лётчиков из автоматов постреляли, тоже дело понятное, вы бы тоже поубивали тех, кто вас бомбит.
Я бы отступилась ей богу и больше не раздувала с турками вражду, это страна серьёзная и с амбициями. И никак мимо проливов не проплыть нашим большим кораблям.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
17891011121315
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нельзя же верить всему без разбора,тем паче ...человек веет сомнения в эфире,чтобы запутать людей))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нельзя же верить всему без разбора,тем паче ...человек веет сомнения в эфире,чтобы запутать людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитайте историю Сирии там все есть....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что дает тебе основания ей верить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ощущение какой-то логики в словах. Мне понятны резоны Турции.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ощущение какой-то логики в словах. Мне понятны резоны Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Резоны всей Турции ..или всё же определенной агрессивно настрренной и преследующей шкурные интересы группы людей?!))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Резоны всей Турции ..или всё же определенной агрессивно настрренной и преследующей шкурные интересы группы людей?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За Эрдогана и его партию проголосовало большинство турок....они тоже встают с колен и мечтают об восстановлении Османской империи...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ощущение какой-то логики в словах. Мне понятны резоны Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логика..аналогия напоминает украинские события))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Логика..аналогия напоминает украинские события))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зеркальное отражение...они все повторяют за нами....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Латынина вчера так рассказывала, а я ей верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Латынина вчера так рассказывала, а я ей верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто такая Латынина ? Верочку знаю , Вову знаю , дочку , маму знаю , а Латынину нет !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Хто такая Латынина ? Верочку знаю , Вову знаю , дочку , маму знаю , а Латынину нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Журналистка из "Новой газеты" и книжки у неё интересные есть. Лауреат американской премии. Она, конечно, сгущает краски, но логика есть и правда бывает.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Журналистка из "Новой газеты" и книжки у неё интересные есть. Лауреат американской премии. Она, конечно, сгущает краски, но логика есть и правда бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я газет не читаю , у меня с туалетной бумагой всё в порядке ! Подумал что она твоя подруга ! )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Журналистка из "Новой газеты" и книжки у неё интересные есть. Лауреат американской премии. Она, конечно, сгущает краски, но логика есть и правда бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если лауреат американской премии,то да ей верить можно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему - про АЭС бред или про то, что у турок свой соседский интерес к местам, что Россия бомбит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,ты просто не разобралась.не у турок соседский интерес,а у коррумпированной группы турок.насчет АЭС..все и так было ясно.))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня,ты просто не разобралась.не у турок соседский интерес,а у коррумпированной группы турок.насчет АЭС..все и так было ясно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у них планы по поводу туркоманских земель....и воюют там не только туркоманы, но и добровольцы из Турции....
СсылкаПожаловаться
viktor
Да вот как то наплевать, чего Вы там считаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Крымчане требуют от руководства, чтобы юольше с Украиной не связывались в плане закупок электроэнергии. Ты конечно решишь, что это гон. В твоихмозгах это не может уложиться. На полуострове уже ситуация под конторолем. С каждым днём улучшается.Керчь, Судак уже отказались от генераторов, т.к. у них ситуация стабилизирована. И это за несколько дней. А вот теперь похвались, как у тебя, в твоём прибежище( блин, у людей даже Родины нет) во Франции решена проблема с террором?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так я тебе уже здесь всё сказал, что тебе делать когда пойдёшь туда, куда тебя послал )))
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария