29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагнетание

Крым без электричества на 80% и видимо на долго, а зима наступает. Слышала, что есть АЭС-корабль, даже можно атомный ледокол использовать для электроснабжения. Интересно турки пропустят такие корабли через проливы?
Прослушала сегодня на "Эхе Москвы" объяснения почему турки сбили наш СУ-24. Мне показалось, что это логичные объяснения. 
Турки не считают туркменов-туркманов ИГИЛ, они для них почти свои турки, как для русских донецкие и луганские русские. До развала Османской империи, они жили в одной стране. Когда началась в Сирии гражданская война, эти сирийские турки захотели присоединиться к Турции. Конечно, Асаду это не понравилось и он наши ВКС натравил на этих сепаратистов, обвинил, что они и есть ИГИЛ. Дело тёмное - ИГИЛ или не ИГИЛ, как проверишь, что у турок в голове. Наши и рады бомбить - думают перекроют каналы продажи нефти и снабжения ИГИЛ, авось нефть подорожает и заживём опять.
Туркам эти бомбёжки сразу не понравилось и они все два месяца предупреждали, что если их собратьев будут бомбить, да ещё и через их территорию, то будем бомбардировщики сбивать. Ну вот и подкараулили. А что лётчиков из автоматов постреляли, тоже дело понятное, вы бы тоже поубивали тех, кто вас бомбит.
Я бы отступилась ей богу и больше не раздувала с турками вражду, это страна серьёзная и с амбициями. И никак мимо проливов не проплыть нашим большим кораблям.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
DAD MOROZ
Я бы отступилась ей богу и больше не раздувала с турками вражду

Так и будет.
СсылкаПожаловаться
Весна
Вы Всё надеетесь что Путин читает курилку?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
Вы Всё надеетесь что Путин читает курилку?)))
СсылкаПожаловаться
Более того, он здесь даже пишет (инкогнито). ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Более того, он здесь даже пишет (инкогнито). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Весна
Весна
Хи-хи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с некоторыми наверное скоро "сексом" займётся. Теми, для кого
дело понятное

после того,как
лётчиков из автоматов постреляли
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Вы Всё надеетесь что Путин читает курилку?)))
СсылкаПожаловаться
А за Крым не переживайте, будет у них электричество, 6 декабря, новости смотрите)
СсылкаПожаловаться
Нина
Что значит "через ИХ территорию"?
СсылкаПожаловаться
Нина
Что значит "через ИХ территорию"?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Вова пришёл домой?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
А че там в Саратове с турками? Прессуют студентов или уже закончили прессовать.
СсылкаПожаловаться
Sto
Антонина, у вас постоянно антироссийские нагнетания.....Отправьте депешу напрямую В.В.Путину.....Может Ваше дело сдвинется с мертвой точки ! Он умеет отвечать !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Конечно подостынет. Ты верь. ))
СсылкаПожаловаться
flyingВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Турция не такая уж сильная в экономическом плане,страна, скорее всего амбициозная и оттого ̶з̶а̶л̶у̶....наглая, я про неё всё знаю, я про неё много читал....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня - только ради тебя! Если ты только слушаешь ЭМ,а информацию не знаешь - так вот - к 25 декабрю будет проложен кабель и свет на НГ в Крыму будет! Когда ты перестанешь чушь всякую,Тоня,слушать?!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня - только ради тебя! Если ты только слушаешь ЭМ,а информацию не знаешь - так вот - к 25 декабрю будет проложен кабель и свет на НГ в Крыму будет! Когда ты перестанешь чушь всякую,Тоня,слушать?!
СсылкаПожаловаться
Нашел у кого спрашивать)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нашел у кого спрашивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не спрашиваю - я огорчаюсь!)))
СсылкаПожаловаться
ezhh
Пожалуй плюсану. И как-то тётенька слилась так от ответа... Прям какой-то ретранслятор эха мацы на мэйле.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня - только ради тебя! Если ты только слушаешь ЭМ,а информацию не знаешь - так вот - к 25 декабрю будет проложен кабель и свет на НГ в Крыму будет! Когда ты перестанешь чушь всякую,Тоня,слушать?!
СсылкаПожаловаться
Пожалуй плюсану. И как-то тётенька слилась так от ответа... Прям какой-то ретранслятор эха мацы на мэйле.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ezhh
ezhh
Пожалуй плюсану. И как-то тётенька слилась так от ответа... Прям какой-то ретранслятор эха мацы на мэйле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю по 1 часу слушаю "Эхо" - больше не выдерживаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария