11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надежность

так что же все таки надежнее япы или немчура? склоняюсь более к немцам ,азиатам доверия нет имхо http://autorambler.ru/journal/events/28....
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
сергей кузьмичВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Надежнее то на чем вы ездиете. Каждый будет хвалить то на чем предвигается, везде есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Нет .Я не согласен.Я своё болото хвалить не буду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Матюшинский
А что о Мерседесах скажите?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Матюшинский
Дмитрий Матюшинский
А что о Мерседесах скажите?
СсылкаПожаловаться
хорошие машины,но дорогие запчасти и обслуживание, а что касается надежности тут как в лотерее - повезет и бед не будешь знать или наоборот из сервиса выезжать не будешь))и еще скажу что сейчас все новые машины ненадежные,слишком много в них напичкано
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Я свой TLC-80 убить никак не могу. Тормозить на ямах давно разучился. Машинка бегает по стране от Байкала и Горного Алтая до Беларуси и Черного моря все время разными дорогами - по одной ездить не интересно. Мосты, рама, минимум электрики, атмосферный вихрекамерный дизель с дефорсированным топливным насосом кушает любую соляру. Год назад на Новый год спонтанно решили с женой к сыну студенту в губернию съездить - 1200 км., мороз -44, проверил масло на щупе и вперед. Первые 700 км ехали как на телеге , аморты не работали, потом теплее стало. На немце, даже на Гелике я бы не рискнул. На одометре 320 000 км, скручено минимум 300 000.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Я свой TLC-80 убить никак не могу. Тормозить на ямах давно разучился. Машинка бегает по стране от Байкала и Горного Алтая до Беларуси и Черного моря все время разными дорогами - по одной ездить не интересно. Мосты, рама, минимум электрики, атмосферный вихрекамерный дизель с дефорсированным топливным насосом кушает любую соляру. Год назад на Новый год спонтанно решили с женой к сыну студенту в губернию съездить - 1200 км., мороз -44, проверил масло на щупе и вперед. Первые 700 км ехали как на телеге , аморты не работали, потом теплее стало. На немце, даже на Гелике я бы не рискнул. На одометре 320 000 км, скручено минимум 300 000.
СсылкаПожаловаться
Восьмидесятка супермашина,вопросов нет!Дизель вообще неубиваемый.Любую солярку спокойно переваривает.У друга вообще карбюрный вариант,4.5,хоть и расход большой,но ни на что его не променяет.Сотки такая же тема.Взял бы себе,да дороговато,пока не готов такие деньги за авто отдавать.Сурф/4Раннер наверное буду подыскивать.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Вы о надёжности!?От многих слышу о самых,самых,лучших,лучших-двигателях вольво,у одного знакомого s-40 2002 года автомат,всю зиму проездил в валенках,рукавицах,и шапке натянутой на уши,частый посетителя автосервиса,у второго S-60 2007 года,проблемы с электроникой не исчезают.По обьявам в продаже - после 200т.км.мотор переборка.Словечко о японцах.02.2012г.выпуска ,субару легаси,наступила весне,пошли дожди,багажник полон вода,замена заднего стекла.Стоимость авто 1.610.000 рэ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Есть надежные машины, например ленд крузер 70, выпускается уже 30 лет без каких либо изменений В России официально не продается. В европе стоит 30$, у нас просят больше двух лямов. Задний мост на рессрах и МКПП ремонта не требуют весь срок службы авто, рулевое как на грузовиках( гайка - винт ) и передний мост служат неопределенно долго, на атмосферной рядной дизельной шестерке всего два датчика - температуры и давления масла. ТНВД - через 300 - 400 тыс. км замена плунжерной пары - 7 000 руб. И все! Больше в машине ничего нет. Ломаться нечему. Попадаются экземпляры с пробегом 1 600 000 км. Их используют талибы, войска ООН и Красный Крест. Моей машинке 19 лет, компрессия как у новой движки, работает тише , чем новый L - 200.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Есть надежные машины, например ленд крузер 70, выпускается уже 30 лет без каких либо изменений В России официально не продается. В европе стоит 30$, у нас просят больше двух лямов. Задний мост на рессрах и МКПП ремонта не требуют весь срок службы авто, рулевое как на грузовиках( гайка - винт ) и передний мост служат неопределенно долго, на атмосферной рядной дизельной шестерке всего два датчика - температуры и давления масла. ТНВД - через 300 - 400 тыс. км замена плунжерной пары - 7 000 руб. И все! Больше в машине ничего нет. Ломаться нечему. Попадаются экземпляры с пробегом 1 600 000 км. Их используют талибы, войска ООН и Красный Крест. Моей машинке 19 лет, компрессия как у новой движки, работает тише , чем новый L - 200.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь за выражения 20 лет это не машина а помойка!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
извиняюсь за выражения 20 лет это не машина а помойка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументов не вижу. Одни слова.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Аргументов не вижу. Одни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргумент 20 лет!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
аргумент 20 лет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту " помойку" могу хоть сейчас продать за 650 тыр. Покупатели есть, но друзей не продают.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Эту " помойку" могу хоть сейчас продать за 650 тыр. Покупатели есть, но друзей не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глянул от 220 и выше а что у вас там есть с офроуд пакетом 600 там резина одна на 150т.р 1994 год это еще ездит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
глянул от 220 и выше а что у вас там есть с офроуд пакетом 600 там резина одна на 150т.р 1994 год это еще ездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От 220 стоят прожорливые бензинки, а дизели, особенно безтурбовые стоят от 500 тыр. Как ездит 1994 год я уже писал, читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
От 220 стоят прожорливые бензинки, а дизели, особенно безтурбовые стоят от 500 тыр. Как ездит 1994 год я уже писал, читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
От 220 стоят прожорливые бензинки, а дизели, особенно безтурбовые стоят от 500 тыр. Как ездит 1994 год я уже писал, читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что за такую помойку 330 дают?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
и что за такую помойку 330 дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из всего списка продаваемых авто вы выбрали самую дешевую. Это не корректно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
и что за такую помойку 330 дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, Михаил, еще молодой, поэтому так категоричны, а скорее всего просто стебетесь, что не делает вам чести. Даже из новой машины можно сделать " помойку", а у меня чистый, аккуратный салон, родное качественное лакокрасочное покрытие, крепкий кузовной металл. Сейчас авто на Южном Урале - сын уехал кататься на горном велосипеде, через месяц поедет на Горный Алтай с заездом в Монголию, затем я еду в отпуск в Белоруссию, по пути планирую заехать в Карелию. С нашими дорогами и заправками многие на новых авто решатся на такие пробеги? А вы сами путешествуете? Или круги вокруг Липецка нарезаете? Смотрю пробег на вашем авто небольшой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Вы, Михаил, еще молодой, поэтому так категоричны, а скорее всего просто стебетесь, что не делает вам чести. Даже из новой машины можно сделать " помойку", а у меня чистый, аккуратный салон, родное качественное лакокрасочное покрытие, крепкий кузовной металл. Сейчас авто на Южном Урале - сын уехал кататься на горном велосипеде, через месяц поедет на Горный Алтай с заездом в Монголию, затем я еду в отпуск в Белоруссию, по пути планирую заехать в Карелию. С нашими дорогами и заправками многие на новых авто решатся на такие пробеги? А вы сами путешествуете? Или круги вокруг Липецка нарезаете? Смотрю пробег на вашем авто небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Вы, Михаил, еще молодой, поэтому так категоричны, а скорее всего просто стебетесь, что не делает вам чести. Даже из новой машины можно сделать " помойку", а у меня чистый, аккуратный салон, родное качественное лакокрасочное покрытие, крепкий кузовной металл. Сейчас авто на Южном Урале - сын уехал кататься на горном велосипеде, через месяц поедет на Горный Алтай с заездом в Монголию, затем я еду в отпуск в Белоруссию, по пути планирую заехать в Карелию. С нашими дорогами и заправками многие на новых авто решатся на такие пробеги? А вы сами путешествуете? Или круги вокруг Липецка нарезаете? Смотрю пробег на вашем авто небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Вы, Михаил, еще молодой, поэтому так категоричны, а скорее всего просто стебетесь, что не делает вам чести. Даже из новой машины можно сделать " помойку", а у меня чистый, аккуратный салон, родное качественное лакокрасочное покрытие, крепкий кузовной металл. Сейчас авто на Южном Урале - сын уехал кататься на горном велосипеде, через месяц поедет на Горный Алтай с заездом в Монголию, затем я еду в отпуск в Белоруссию, по пути планирую заехать в Карелию. С нашими дорогами и заправками многие на новых авто решатся на такие пробеги? А вы сами путешествуете? Или круги вокруг Липецка нарезаете? Смотрю пробег на вашем авто небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя "помойка" на Алтае.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария