14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надежность

так что же все таки надежнее япы или немчура? склоняюсь более к немцам ,азиатам доверия нет имхо http://autorambler.ru/journal/events/28....
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Анд
Япы растоптали Американский автопром-немцев нет.От немца получаеш кайф,а от япов надежность.
СсылкаПожаловаться
Игорь СеменовВ ответ на Анд
Анд
Япы растоптали Американский автопром-немцев нет.От немца получаеш кайф,а от япов надежность.
СсылкаПожаловаться
100 %
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Анд
Анд
Япы растоптали Американский автопром-немцев нет.От немца получаеш кайф,а от япов надежность.
СсылкаПожаловаться
У япов ума своего минимум.Им амеры давали новые разработки,они думали всегда жить в обществе потребителей.Неполучилось.Сейчас амерв будут поднимать свой автопром а япы сдохнут в ближайшие годы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для меня японскийпром-это тойота-лексус и хонда-акура.
и хотя у меня опыта совсем мало (я бы сказала нет почти),но полностью соглашусь с Славой Славиным,что япы неприхотливы и неубиваемы,а немцы дают больше удовольствия от вождения,управления и опций.
А вообще для меня лично нет такого понятия что лучше,ведь у других производителей есть тоже достойные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Для меня японскийпром-это тойота-лексус и хонда-акура.
и хотя у меня опыта совсем мало (я бы сказала нет почти),но полностью соглашусь с Славой Славиным,что япы неприхотливы и неубиваемы,а немцы дают больше удовольствия от вождения,управления и опций.
А вообще для меня лично нет такого понятия что лучше,ведь у других производителей есть тоже достойные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
Чем вдруг плохи остальные японские автопроизводители?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Чем вдруг плохи остальные японские автопроизводители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну началось, а можно я не буду отвечать (нет не за свои слова) А только на этот вопрос?
Тем более я не сказала плохи,а подчеркнула что я уважаю из страны восходящего солнца.
А с остальными японцами я бы поговорила,но честно,Михаил,пока нет желания.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну началось, а можно я не буду отвечать (нет не за свои слова) А только на этот вопрос?
Тем более я не сказала плохи,а подчеркнула что я уважаю из страны восходящего солнца.
А с остальными японцами я бы поговорила,но честно,Михаил,пока нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто интересно стало,Катерина.)))Я то много их перевидал.И с правым рулем и с левым.И я в них влюблен.После них немцы кажутся бесконечными братьями-близнецами...А нынешний"корпоративный"стиль к примеру Фольксваген-Ауди и иже с ними меня вообще вводит в глубокое уныние...Даже профессионалы жалуются на то что начали путаться в бесконечных одинаковых,как две капли воды моделях...Скука смертная...(((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Мне просто интересно стало,Катерина.)))Я то много их перевидал.И с правым рулем и с левым.И я в них влюблен.После них немцы кажутся бесконечными братьями-близнецами...А нынешний"корпоративный"стиль к примеру Фольксваген-Ауди и иже с ними меня вообще вводит в глубокое уныние...Даже профессионалы жалуются на то что начали путаться в бесконечных одинаковых,как две капли воды моделях...Скука смертная...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скукатища ещё та эт точто,но меня привлёк немец именно управлением,поведением на дороге,тандемом движок-dsg и эргономикой с ковшами. Не помню точно,но вроде в авике и камрюхе спинку сидушки вертикально не поставишь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Скукатища ещё та эт точто,но меня привлёк немец именно управлением,поведением на дороге,тандемом движок-dsg и эргономикой с ковшами. Не помню точно,но вроде в авике и камрюхе спинку сидушки вертикально не поставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем больше я езжу по нашим дорогам тем больше хочется пересесть на внедор...Наверное так и сделаю в скором времени.Тем более с моими габаритами вообще будет самое то.Управляемость и поведение на дороге все больше на второй план отходят.Опять же"полетал"я на машинах уже достаточно...,все легко отделывался,Слава Богу.Торопиться и лихачить как то все меньше и меньше хочется...))))Ну а так да, Пассат СС аппарат конечно неплохой,вопросов нет.Драйверский.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Чем больше я езжу по нашим дорогам тем больше хочется пересесть на внедор...Наверное так и сделаю в скором времени.Тем более с моими габаритами вообще будет самое то.Управляемость и поведение на дороге все больше на второй план отходят.Опять же"полетал"я на машинах уже достаточно...,все легко отделывался,Слава Богу.Торопиться и лихачить как то все меньше и меньше хочется...))))Ну а так да, Пассат СС аппарат конечно неплохой,вопросов нет.Драйверский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже скорость не люблю,но уважаю запас мощности и моменты, комфорт и сказанное мною выше для меня прежде всего,но СС 1.8 да и 2.0 всё равно проигрывают аккорду в драйве.а может и инсигниям в некоторых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я тоже скорость не люблю,но уважаю запас мощности и моменты, комфорт и сказанное мною выше для меня прежде всего,но СС 1.8 да и 2.0 всё равно проигрывают аккорду в драйве.а может и инсигниям в некоторых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно ели это Инсигния ОРС...)))325 коней,435 Ньютон метров и 6 секунд до сотни.Аккорд 2.4 тоже аппарат быстрый,за рулем не ездил,но Марковнику 2.5 не проигрывает.А Марковник машина не самая медленная...Тоже считаю,что запас мощности необходим.И на расход это влияет далеко не всегда,как многие считают.Да и даже ели так,я согласен мириться с более высоким расходом,да зато ездить,как человек.Чем мощнее машина тем она безопаснее,т.к. на ней себя более уверенно чувствуешь при маневрах и т.д.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Особенно ели это Инсигния ОРС...)))325 коней,435 Ньютон метров и 6 секунд до сотни.Аккорд 2.4 тоже аппарат быстрый,за рулем не ездил,но Марковнику 2.5 не проигрывает.А Марковник машина не самая медленная...Тоже считаю,что запас мощности необходим.И на расход это влияет далеко не всегда,как многие считают.Да и даже ели так,я согласен мириться с более высоким расходом,да зато ездить,как человек.Чем мощнее машина тем она безопаснее,т.к. на ней себя более уверенно чувствуешь при маневрах и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марковник это марк?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Марковник это марк?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да,он самый.Легендарный Марк 2.Любимец тюнеров,стритрэйеров и дрифтеров во всем мире.))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну да,он самый.Легендарный Марк 2.Любимец тюнеров,стритрэйеров и дрифтеров во всем мире.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы путаете моркву с скайлайном)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы путаете моркву с скайлайном)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да,Михаил,вопросов нет...А еще я его путаю с Chaser,Supra,Celica/Curren,RX-7,8,Rafaga/Ascot,Integra,Prelude,Lanecer Evo,Impreza WRX и т.д и т.п...То что любят тюнеры можно долго перечислять.Машины разного класса,но потенциала для тюнинга в них хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну да,Михаил,вопросов нет...А еще я его путаю с Chaser,Supra,Celica/Curren,RX-7,8,Rafaga/Ascot,Integra,Prelude,Lanecer Evo,Impreza WRX и т.д и т.п...То что любят тюнеры можно долго перечислять.Машины разного класса,но потенциала для тюнинга в них хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это китайцы что ли?))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это китайцы что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смеешься что ли,тезка?))))Или праздники свое потихоньку действие оказывают?))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Смеешься что ли,тезка?))))Или праздники свое потихоньку действие оказывают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
праворульки в центральной россии тоцно не приживаются их немцы душат!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
праворульки в центральной россии тоцно не приживаются их немцы душат!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да,в силу географии,япов здесь меньше.Но это не говорит о том что они хуже.Ты просто видимо с ними не достаточно знаком.Просто в этом случае люди всегда так рассуждают.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да,в силу географии,япов здесь меньше.Но это не говорит о том что они хуже.Ты просто видимо с ними не достаточно знаком.Просто в этом случае люди всегда так рассуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня в семье 4 новых япов, и я отвечаю за свои слова не вижу их рядом с любым немцем а прдо 150 вообще убожество!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария