3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надежность

так что же все таки надежнее япы или немчура? склоняюсь более к немцам ,азиатам доверия нет имхо http://autorambler.ru/journal/events/28....
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
14567891015
сергей кузьмич
А гелик,ну как бы да,проскальзывали такие речи,но для меня это уаз,так же не нахожу восхищения в хамере.Нет ни унижаю и не хаю эти авто,просто после общения с ними -это моя оценка,никакого удовольствия не получил.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
С 92 года знакомая переехала на пмж в Германию,люди по местным меркам среднего достатка,в прошлом году был в гостях, муж передвигается на is лексусе,она на сивке,это исходя из экономии,это их слова.Это действительно так,экономичность и надёжность в германии на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Любую надёжность можно убить за два года по плохой дороги испытано лично.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мы не равняемся с Европой,а ведь у них все условия для авто,которые любят и покупают россияне,а у нас всё наоборот: мест не хватает,но кроссы, внедорожники, седаны по 5 метров подавай,экономичность? да к чёрту налоги,обслуга и расход-живём то один раз.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мы не равняемся с Европой,а ведь у них все условия для авто,которые любят и покупают россияне,а у нас всё наоборот: мест не хватает,но кроссы, внедорожники, седаны по 5 метров подавай,экономичность? да к чёрту налоги,обслуга и расход-живём то один раз.
СсылкаПожаловаться
Штаты тоже большая страна и машины там тоже большие, Европа мелкая и машинки мелкие.
СсылкаПожаловаться
Валентин Лучшев
Лучше Японцев техники нет.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Валентин Лучшев
Валентин Лучшев
Лучше Японцев техники нет.
СсылкаПожаловаться
Лучше Японцев техники нет.
А может попробовать на других прокатиться.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Лучше Японцев техники нет.
А может попробовать на других прокатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша!Вы правы!Многие пишут своё мнение взяв от ...видя только на картинке,не одного км.не проехав, могу ответить только своим мнением когда по ближе познакомлюсь с авто,и в поведении,и в обслуживании,цене приобретения,приобщаю мнение правдивых знакомых,и заводских данных.Лично мне очень приятны почти все альфы ромэо,но только ездить , для себя никогда не куплю,уж больно хлопотная машинка,так же как и ягуар,...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Валентин Лучшев
Валентин Лучшев
Лучше Японцев техники нет.
СсылкаПожаловаться
Тяжелый случай..)))))особенно праворуких?)))))) Не смешите людей!!!!
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Валентин Лучшев
Валентин Лучшев
Лучше Японцев техники нет.
СсылкаПожаловаться
Я вам бы тоже советовал прокатиться на нормальной машине.И тогда такую хер...ю про япов писать перестанете.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на михей
михей
Я вам бы тоже советовал прокатиться на нормальной машине.И тогда такую хер...ю про япов писать перестанете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот миф про япов идет с дальнего востока во всем мире к ним относятся равнодушно а у нас япону мать чуть ли не боготворят,сравнивают с поршем! чудаки))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
этот миф про япов идет с дальнего востока во всем мире к ним относятся равнодушно а у нас япону мать чуть ли не боготворят,сравнивают с поршем! чудаки))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вы знаете как относятся к японским машинам? Если вам не нравится- это ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на михей
михей
Я вам бы тоже советовал прокатиться на нормальной машине.И тогда такую хер...ю про япов писать перестанете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михей,хватит хрень писать,здесь разговор о надежности,а не кому на чем кататься.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Михей,хватит хрень писать,здесь разговор о надежности,а не кому на чем кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если про надёжность то получи.У соседа жига ,ей 40 лет,не одно японодерьмо столько не живёт.Ещё что нибудь написать?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на михей
михей
Если про надёжность то получи.У соседа жига ,ей 40 лет,не одно японодерьмо столько не живёт.Ещё что нибудь написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь люди нормальные обсуждают без выпадов,но тебе смотрю неймется,впарил тебе ушлый дилер залежалый товар,который не берет никто,тебе и обидно,что ты один такой)))А на счет надежности немцев(я так понимаю,ты за них ратуешь),зайди на сайт DRIVE 2 ,почитай,как сами же владельцы Ауди(нравится она мне,думал купить,искал всю инфу) отзываются о ней в основной массе,качество езду превосходное,но постоянно какие-то косяки вылезают у подовляющего большинства.Я например сам считаю,что немецкие авто очень хорошие,но вот с надежностью они подкачали.У самого знакомые побогаче которые,держат немцев,но в качестве второй машины,выпендрежной так сказать,а ежедневно ездят на японцах(Лексус).Да и тот же Лексус,в исполнении INVADER,это огонь такой,что и конкурентов ему поискать еще.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
А я свой TLC -80 1994 г. никак убить не могу.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
А я свой TLC -80 1994 г. никак убить не могу.
СсылкаПожаловаться
Это го.мно и тебя переживёт.У меня у соседа жигуль 1977 года выпуска.И что такое чудо как ты про это скажет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на михей
михей
Это го.мно и тебя переживёт.У меня у соседа жигуль 1977 года выпуска.И что такое чудо как ты про это скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя новая тачка, от которой ты избавишься через пару лет, а у меня надежный друг, который нигде и никогда не подведет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на михей
михей
Это го.мно и тебя переживёт.У меня у соседа жигуль 1977 года выпуска.И что такое чудо как ты про это скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это го.мно и тебя переживёт.У меня у соседа жигуль 1977 года выпуска.И что такое чудо как ты про это скажет?

Михей, злой ты какой-то, как гаишники в Лабинске. Кстати, у вас там хорошее топливо появилось? Или адыгейцы все также ослиной мочой торгуют?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Надежнее то на чем вы ездиете. Каждый будет хвалить то на чем предвигается, везде есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария