11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надежность

так что же все таки надежнее япы или немчура? склоняюсь более к немцам ,азиатам доверия нет имхо http://autorambler.ru/journal/events/28....
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Дмитрий ДроздовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мост этот якорь и оторвать его проще чем рычаг,я под низ заглядываю и не пойму как можно рычаги оторвать? тут многие судят штампами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему штампами. Я 12 лет езжу на личных дизельных жипах, да и на работе их полно - Паджеры,Паджеры Спорт,L-200, TLC-100, Прадо,Патрол, Гранд Чероки, всего машин больше 100, машинки гоняют по месторождениям Западной Сибири, пробеги огромные. Так что есть с чем сравнивать и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Ну почему штампами. Я 12 лет езжу на личных дизельных жипах, да и на работе их полно - Паджеры,Паджеры Спорт,L-200, TLC-100, Прадо,Патрол, Гранд Чероки, всего машин больше 100, машинки гоняют по месторождениям Западной Сибири, пробеги огромные. Так что есть с чем сравнивать и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какой вы сделали вывод?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
и какой вы сделали вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яуже про все написал, читайте.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Яуже про все написал, читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том что в германии нет внедорожного сегмента и явное лидерство оставим за япами хотя и на бездорожье не самые лучшие берем дефендер и уаз в роли тяжелых Жипов)) ну если только гелендваген и унимог
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
дело в том что в германии нет внедорожного сегмента и явное лидерство оставим за япами хотя и на бездорожье не самые лучшие берем дефендер и уаз в роли тяжелых Жипов)) ну если только гелендваген и унимог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мода на внедорожники в Германию пришла довольно поздно в начале 90 г.чтобы не изобретать велосипед, Опель начал производить внедорожники Исудзу. Опель Фронтера - это Исудзу Родео, Опель Монтерей - Исудзу Тропер. Машинки были очень популярны в Европе,Так что первыми внедорожниками в Европе были японские машины с японскими моторами, в том числе и дизельными.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Мода на внедорожники в Германию пришла довольно поздно в начале 90 г.чтобы не изобретать велосипед, Опель начал производить внедорожники Исудзу. Опель Фронтера - это Исудзу Родео, Опель Монтерей - Исудзу Тропер. Машинки были очень популярны в Европе,Так что первыми внедорожниками в Европе были японские машины с японскими моторами, в том числе и дизельными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ее и сейчас там нет,в основном у мерседеса серия G они там особо и не нужны,ну и дефендер само собой!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
На камнях, валунах поломать рычаги независимой подвески довольно легко, а вот сломать мост нужно сильно постараться.
СсылкаПожаловаться
так у них передняя рычажная))))))))))))))) это значит вы передними рычагами пройдете а мостом будите гранит крушить? смешно)))))))))))))) кстати управляемость у кукурузере не какая абсолютно а после 100км\ч вообще страшно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так у них передняя рычажная))))))))))))))) это значит вы передними рычагами пройдете а мостом будите гранит крушить? смешно)))))))))))))) кстати управляемость у кукурузере не какая абсолютно а после 100км\ч вообще страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Ленд Крузеров 70,80,105, Патрола, Гелендвагена, Jeep Вранглер спереди мост, управляются авто вполне достойно. Читайте, интересуйтесь. Кто владеет информацией - владеет миром.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимов
Я занимаюсь ремонтом .электроника подвеска двигатель.могу сказать немцы сильно усложняют .поэтому частые поломки.трудная ремонтопригодность.надо менять на новое.а вот японцы сделаны намного проще .агрегаты и электроника ремонтопригодны.плюс неприхотливы(качество масла.топлива.дорог.услуг сервиса) можно и самим сделать.запчасти недорогие.(кроме некоторых марок)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Рамиль Галимов
Рамиль Галимов
Я занимаюсь ремонтом .электроника подвеска двигатель.могу сказать немцы сильно усложняют .поэтому частые поломки.трудная ремонтопригодность.надо менять на новое.а вот японцы сделаны намного проще .агрегаты и электроника ремонтопригодны.плюс неприхотливы(качество масла.топлива.дорог.услуг сервиса) можно и самим сделать.запчасти недорогие.(кроме некоторых марок)
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
Курбан
Вообще спор о том красное лучше или зеленное. Я склоняюсь к тому что слишком яркий цвет. не очень. А если серьезно,то даже в одной семье эти споры не утихают. Я езжу на японцах(тойота,тойота,мазда,ниссан),брат на немцах(фольсваген,фольцваген) и мы спорим постоянно...,но я постоянно езжу,а он постоянно ремонтирует....и все ровно с пеной у рта утверждает что немцы надежнее...чем пока не пойму.Я за 3 года езды на ниссан Х трейл не потратил того , что он за пол года на свой гольф-4.А про тойоту короллу вообще молчу... ни чего почти за два года , кроме расходников .А брали машины новыми ,без всяких там погрешностей на бывшего пользователя .Все мои знакомые пересаживаются на японцы,что бы не ездить постоянно в сервис...,а цены на сервис...что кто то считать не может.
СсылкаПожаловаться
роман праворульный
самая надежная , которая при перепродаже не теряет в цене
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на роман праворульный
роман праворульный
самая надежная , которая при перепродаже не теряет в цене
СсылкаПожаловаться
точно)))
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если еще снял куш - сверхнадежная ( к новым авто этот тезис не относится )
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
У меня были и немцы и японцы\с правым и левым рулем\ у всех есть свои прелесть и ...Мне больше нравится Субару.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
У меня были и немцы и японцы\с правым и левым рулем\ у всех есть свои прелесть и ...Мне больше нравится Субару.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был Форестер, очень понравилась машина.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
У меня были и немцы и японцы\с правым и левым рулем\ у всех есть свои прелесть и ...Мне больше нравится Субару.
СсылкаПожаловаться
Это го.мно и тебя переживёт.У меня у соседа жигуль 1977 года выпуска.И что такое чудо как ты про это скажет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на михей
михей
Это го.мно и тебя переживёт.У меня у соседа жигуль 1977 года выпуска.И что такое чудо как ты про это скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сказать? Куга столько не проживет. А Форик, в отличие от Куги, доказал временем свою надежность.
СсылкаПожаловаться
михаил а
А что скажете про сегодняшних ленд роверах а конкретнее про фрилендера 2.( дизеля ТД или СД, коробки автомат 6 ст японские, электроника стала японской взамен немецкой). Много говорят на форумах и при тест драйфах о том что стали надежными и не ламучими, и что все старые анекдоты и поговорки это в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на михаил а
михаил а
А что скажете про сегодняшних ленд роверах а конкретнее про фрилендера 2.( дизеля ТД или СД, коробки автомат 6 ст японские, электроника стала японской взамен немецкой). Много говорят на форумах и при тест драйфах о том что стали надежными и не ламучими, и что все старые анекдоты и поговорки это в прошлом.
СсылкаПожаловаться
У жены на работе фрилэндер-2,месяц ездит,неделю в ремонте стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария