23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью.

Со всеобщей чипизацией вас курильщики.До чего дойдёт прогресс до невиданных чудес вкалывают роботы счастлив человек.А я то думал что это научная фантастика.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
1345678911
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Это всё детали. Выборы, думаю, всё же будут в живую. Ведь ограничительных мер тогда было больше чем сейчас, хотя и заболевших тогда было меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Возможно. Но когда придется слишком сильно искажать их реальный результат, это будет сделать намного сложнее, чем при виртуальных выборах...((((((((
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Возможно. Но когда придется слишком сильно искажать их реальный результат, это будет сделать намного сложнее, чем при виртуальных выборах...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну не знаю, я сильно сомневаюсь, что их искажают...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не знаю, я сильно сомневаюсь, что их искажают...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну не знаю, я сильно сомневаюсь, что их искажают...

Ну-ну...)))))))) Блажен, кто верует...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну не знаю, я сильно сомневаюсь, что их искажают...

Ну-ну...)))))))) Блажен, кто верует...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет, я серьёзно, в 2018 году перед единым днем голосования я работал в агитационной группе от ЕР. В том числе и собирали статистику кто за кого головать будет, предварительную. И могу сказать, что реально ЕР поддерживали около 40-50% из оставшейся части половина не пойдёт на выборы, вот и получается, что большая часть голосов получает ЕР.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, я серьёзно, в 2018 году перед единым днем голосования я работал в агитационной группе от ЕР. В том числе и собирали статистику кто за кого головать будет, предварительную. И могу сказать, что реально ЕР поддерживали около 40-50% из оставшейся части половина не пойдёт на выборы, вот и получается, что большая часть голосов получает ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В том числе и собирали статистику кто за кого головать будет, предварительную.

А сколько процентов электората охватила эта статистика??? Думаю не более 10% Даже если половина из них сказала, что проголосует за ЕР, это не значит, что остальные сделают так же. Да и эти 10% не факт, что не слукавили. Вот подойдут к тебе на улице двое с камерой и с микрофоном и спросят: ты за ЕР или за КПРФ? Ну, ты то знаю, ответишь "правильно". Я просто пошлю их подальше, а кто-то и прогнется... Так что, все эти "экзитпулы" и "праймериз" реальности абсолютно не отражают.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
В том числе и собирали статистику кто за кого головать будет, предварительную.

А сколько процентов электората охватила эта статистика??? Думаю не более 10% Даже если половина из них сказала, что проголосует за ЕР, это не значит, что остальные сделают так же. Да и эти 10% не факт, что не слукавили. Вот подойдут к тебе на улице двое с камерой и с микрофоном и спросят: ты за ЕР или за КПРФ? Ну, ты то знаю, ответишь "правильно". Я просто пошлю их подальше, а кто-то и прогнется... Так что, все эти "экзитпулы" и "праймериз" реальности абсолютно не отражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, где-то процентов 10, может даже чуть меньше, но тем не менее, результат примерно совпадает с тем, что получаем на выборах.
ты за ЕР или за КПРФ?

Ну я то за ЕР конечно)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну не знаю, я сильно сомневаюсь, что их искажают...

Ну-ну...)))))))) Блажен, кто верует...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И это было уже после пенсионной реформы если что)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
И это было уже после пенсионной реформы если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кстати, "пенсионная реформа" конкретно подорвала авторитет президента. Не он ли заявлял, что пока он у власти, он не допустит поднятия пенсионного возраста??? Мой друг вполне лояльно относился к власти и к президенту. А год назад я такие слова от него услышал в его адрес, что я не рискну здесь их привести. И именно, в связи с тем, что его "на пять лет омолодили"...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, "пенсионная реформа" конкретно подорвала авторитет президента. Не он ли заявлял, что пока он у власти, он не допустит поднятия пенсионного возраста??? Мой друг вполне лояльно относился к власти и к президенту. А год назад я такие слова от него услышал в его адрес, что я не рискну здесь их привести. И именно, в связи с тем, что его "на пять лет омолодили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
слово "подорвала" отличается от реакции народа как дворец от помойки...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну не знаю, я сильно сомневаюсь, что их искажают...

Ну-ну...)))))))) Блажен, кто верует...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я тоже думаю, что не сильно. все кричат, что не будут за едро и путина, а заходят в кабинку, прикинут варианты и голосят за лидера.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я тоже думаю, что не сильно. все кричат, что не будут за едро и путина, а заходят в кабинку, прикинут варианты и голосят за лидера.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, тоже замечал, иной раз человек как только не поливал Путина, а после выборов спрашивал его, и в ответ слышал "за Путина, а больше и не из кого выберать".
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, тоже замечал, иной раз человек как только не поливал Путина, а после выборов спрашивал его, и в ответ слышал "за Путина, а больше и не из кого выберать".
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я совершенно про другое, я про таких, кто не скажет даже близким за кого и за что голосовал. а даже скажет наоборот.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я совершенно про другое, я про таких, кто не скажет даже близким за кого и за что голосовал. а даже скажет наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну может и такие есть) но таких распознать сложно)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну может и такие есть) но таких распознать сложно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
при чём тут распознавание? речь идет о несоответствии фона перед выборами и результатами выборов, и последующим наивным " у меня нет никого кто бы голосовал..." опасаются люди , что их начнут ругать близкие и знакомые, вот и не говорят правды публично.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
при чём тут распознавание? речь идет о несоответствии фона перед выборами и результатами выборов, и последующим наивным " у меня нет никого кто бы голосовал..." опасаются люди , что их начнут ругать близкие и знакомые, вот и не говорят правды публично.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так и я о том же) в конце концов у нас есть тайна выбора и ни кто не обязан говорить о своих политических предпочтениях, если не хочет)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так и я о том же) в конце концов у нас есть тайна выбора и ни кто не обязан говорить о своих политических предпочтениях, если не хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а я о том, что результаты не так уж сильно и подтасованы.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я о том, что результаты не так уж сильно и подтасованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну не знаю, я сильно сомневаюсь, что их искажают...

Так я это ещё вчера написал)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А кто мешает сделать и посещать спокойно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ты новокаин себе вколешь и тебе похрен, а моя мадама от него может ласты склеить....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Вот ты новокаин себе вколешь и тебе похрен, а моя мадама от него может ласты склеить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у человека индивидуальная чувствительность это одно, многие просто отказываются и всё...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если у человека индивидуальная чувствительность это одно, многие просто отказываются и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Листок на крышке гроба с надписью " У него была непереносимость будет смотреться особенно эффектно. Шиш вам... Только после обследования !)
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария