20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью.

Со всеобщей чипизацией вас курильщики.До чего дойдёт прогресс до невиданных чудес вкалывают роботы счастлив человек.А я то думал что это научная фантастика.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да набери в поисковике- и все найдешь. Вот только у нас женщина умерла пару недель назад, так тоже говорили, что после первой прививки.... А реально: в декабре ковид, а прививку даже не делала- уже было плохо. А причина- онкология. Так что я больше верю официальным данным в таких вопросах. И еще: мало кто понимает, что после первого укола до нормальной жизни требуется более месяца, а все, что до этого- критическая зона. А народ этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну хорошо... пусть будет так, у аскорбинки есть куча побочки, у прививки нету абсолютно, ладно.
мне не надо доказывать про пользу и необходимость прививок, я повторяю в феврале уже вторую поставил, раньше многих и без активной рекламы по телеку.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну хорошо... пусть будет так, у аскорбинки есть куча побочки, у прививки нету абсолютно, ладно.
мне не надо доказывать про пользу и необходимость прививок, я повторяю в феврале уже вторую поставил, раньше многих и без активной рекламы по телеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну вот опять: почему у прививки нет побочки? Я же сказал, что она есть у любого лекарства, а если покопаться поглубже, то почти у любого продукта. Вот только побочка реагирует на определенный тип человека: аллергия есть не у всех, зато один реагирует на клубнику, другой на апельсины, и третий- на водку. А нормальный человек (коих большинство) выпьет водки и закусит хошь клубничкой, хошь апельсинкой и пофиг ему на все побочки: вот о чем я говорю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Вот ты новокаин себе вколешь и тебе похрен, а моя мадама от него может ласты склеить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кста... таких много... а когда-то под него зубы поголовно лечили...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Вот ты новокаин себе вколешь и тебе похрен, а моя мадама от него может ласты склеить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и выясняется непереносимость всегда случайно, когда дело к склейке идет. Мы с женой всю жизнь по лесам шарахались, а года 4 назад собирали клубнику и у неё как давай разбарабанивать всё и лицо и руки, купили какие то таблетки в ближайшем посёлке, а в городе её в больницу, на что то аллергия, на что так и не поняли.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Собянин запретил с 28 июня посещать рестораны непривитым, людям без антител или ПЦР

Это что, как не дискриминация???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похрен! Нехрен заразу разносить! А кто обо мне подумает - почему я должен рисковать где то?! Кстати, я вчера сделал ПЦР - не болею!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похрен! Нехрен заразу разносить! А кто обо мне подумает - почему я должен рисковать где то?! Кстати, я вчера сделал ПЦР - не болею!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочешь рисковать опыт премудрого пескаря тебе в помощь....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
не хочешь рисковать опыт премудрого пескаря тебе в помощь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всю жизнь рисковал, на старости можно и поберечься...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я всю жизнь рисковал, на старости можно и поберечься...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть стал премудрым пескарём...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
то есть стал премудрым пескарём...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно и так сказать...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно и так сказать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебе обзывалку придумаю,прдходяшчую....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
я тебе обзывалку придумаю,прдходяшчую....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки14

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дело не в вере в жидкие чипы, а в отсутствии веры властям. Власть столько раз обманывала народ, что уже больше половины населения не хочет делать то, к чему призывает власть сейчас. Притча про пастушка и волков сбывается сейчас...
И вот как реагировать на такие заявления???
Песков заявил о неминуемой дискриминации непривившихся

В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москальковой о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупредил, слава ему... а то все такие приду...ки, что не понимают, куда гнут...
я вот думаю - он думает, что мы совсем тупые или сам такой?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Если предлагают что-то бесплатно и еще и настаивают то у насс невольно возникает обратная реакция. Потому что так привыкли. бесплатный сыр тольк о вмышеловке. и как прививаться людяи у которых рак или кто перенес-понятно же что нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если предлагают что-то бесплатно и еще и настаивают то у насс невольно возникает обратная реакция. Потому что так привыкли. бесплатный сыр тольк о вмышеловке. и как прививаться людяи у которых рак или кто перенес-понятно же что нельзя.
СсылкаПожаловаться
Да тут просто другое.Вот мы с воровством и коррупцией пытаемся бороться с помощью повышения налогов.Это детская задачка про ванну в которую вливается и выливается.Так и тут .А давайте соревноваться кто из турпоездок больше вирусов и разных привезёт или мы вакциной эту дырку перекроем.Не видно усердия государства по перекрытию заразы в страну.
СсылкаПожаловаться
008
последние штаны на шорты пустил... Александр Александрович, аууу)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
последние штаны на шорты пустил... Александр Александрович, аууу)))
СсылкаПожаловаться
Легким движением руки, штаны превращаются , превращаются штаны - в элегантные шорты.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
последние штаны на шорты пустил... Александр Александрович, аууу)))
СсылкаПожаловаться
Пень старый! А туда же - в шорты лезешь!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пень старый! А туда же - в шорты лезешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня еще 8 миклассницы спрашивают кадела))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария