29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью.

Со всеобщей чипизацией вас курильщики.До чего дойдёт прогресс до невиданных чудес вкалывают роботы счастлив человек.А я то думал что это научная фантастика.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если у человека индивидуальная чувствительность это одно, многие просто отказываются и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто проверяет эту чувствительность? Колют чуть ли не на улице, в палатках, в ТРЦ... Без консультации с терапевтом после ознакомления его с твоей мед.картой никакие прививки делать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кто проверяет эту чувствительность? Колют чуть ли не на улице, в палатках, в ТРЦ... Без консультации с терапевтом после ознакомления его с твоей мед.картой никакие прививки делать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю как делают в палатках, а в поликлинике перед прививкой достаточно подробно заполняешь анкету о перенесённых ранее заболеваниях, особенностях организма и так далее. Потом ещё меряют давление и врач задаёт ряд вопросов. И на сколько я понял, при определённых обстоятельствах могут не допустить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не знаю как делают в палатках, а в поликлинике перед прививкой достаточно подробно заполняешь анкету о перенесённых ранее заболеваниях, особенностях организма и так далее. Потом ещё меряют давление и врач задаёт ряд вопросов. И на сколько я понял, при определённых обстоятельствах могут не допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может быть... Ну и, если "не допустят", то что, справку выдадут? Или тоже никуда не пустят, как и непривитого "диссидента"?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может быть... Ну и, если "не допустят", то что, справку выдадут? Или тоже никуда не пустят, как и непривитого "диссидента"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно не знаю, но скорее всего так же ни куда не будут пускать. Важно ведь, что бы у человека иммунитет появился, а не просто отметиться, что нельзя делать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не знаю как делают в палатках, а в поликлинике перед прививкой достаточно подробно заполняешь анкету о перенесённых ранее заболеваниях, особенностях организма и так далее. Потом ещё меряют давление и врач задаёт ряд вопросов. И на сколько я понял, при определённых обстоятельствах могут не допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так сам заполняешь то... я медкарту принёс, не стали смотреть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так сам заполняешь то... я медкарту принёс, не стали смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты правду пиши, что бы потом проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А ты правду пиши, что бы потом проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты в курсе, что непереносимось может быть приобретённой?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты в курсе, что непереносимось может быть приобретённой?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, для этого анкета и нужна и потом ещё врачь дополнительные вопросы задаёт)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно, для этого анкета и нужна и потом ещё врачь дополнительные вопросы задаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
попробую ещё раз, попроще спросить:
ты допускаешь, что человек не знает, что у него непереносимость? больше половины населения в больнице не были лет 20.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
попробую ещё раз, попроще спросить:
ты допускаешь, что человек не знает, что у него непереносимость? больше половины населения в больнице не были лет 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, такое возможно, но не уколовшись, не узнаешь об этом. А проводить анализ всего населения это нереально по масштабам.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, такое возможно, но не уколовшись, не узнаешь об этом. А проводить анализ всего населения это нереально по масштабам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нереально, потому, что не хочется. даже в парикмахерской проверяют на переносимость перед покраской волос, если ответственные люди.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нереально, потому, что не хочется. даже в парикмахерской проверяют на переносимость перед покраской волос, если ответственные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот сейчас попробовал найти в инете, случаи смерти из-за прививки, но информации о таких случаях нет. Случаи смерти после прививки были, но не из-за прививки. Думаю, если бы что-то действительно серьёзное было, то об этом бы было известно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот сейчас попробовал найти в инете, случаи смерти из-за прививки, но информации о таких случаях нет. Случаи смерти после прививки были, но не из-за прививки. Думаю, если бы что-то действительно серьёзное было, то об этом бы было известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тебе надо ехать не в архангельск, а на чукотку, там живут наивные чукотские юноши.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тебе надо ехать не в архангельск, а на чукотку, там живут наивные чукотские юноши.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пришел чукча с охоты. Заходит в чум, а жена его спрашивает:

- Чего хочет чукча?

- Чукча хочет кушать.

Жена его покормила.

- Чего еще хочет чукча?

- Чукча хочет любви.

Занялись сексом.

- Чего еще хочет чукча?

- Чукча хочет снять лыжи..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Пришел чукча с охоты. Заходит в чум, а жена его спрашивает:

- Чего хочет чукча?

- Чукча хочет кушать.

Жена его покормила.

- Чего еще хочет чукча?

- Чукча хочет любви.

Занялись сексом.

- Чего еще хочет чукча?

- Чукча хочет снять лыжи..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
баян.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тебе надо ехать не в архангельск, а на чукотку, там живут наивные чукотские юноши.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Знаешь, у нас по городу умерло 2 человека, которых можно за уши притянуть к прививкам: один был сердечником, а второй- шитый-перешитый, болячек больше, чем некоторые знают и оба умерли после первой дней через 7-9. А вот после (да и во время) ковида- мест на кладбище не хватает. Прививки делают еще с декабря и сделало уже.... прилично, даже в магазинах народ стал ходить без масок (райцентр в 12 км- все в масках). Я всей семьей сходил и сделал уже обе: даже дочка с ее букетом болячек прошла все нормально. Да, предупредили, что при малейшем ухудшении надо пить поливитамины: после первого пару раз пила, а после второго и не было ничего. Кстати: наивные мальчики давно привились: маловато их осталось, что бы слушать идиотов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаешь, у нас по городу умерло 2 человека, которых можно за уши притянуть к прививкам: один был сердечником, а второй- шитый-перешитый, болячек больше, чем некоторые знают и оба умерли после первой дней через 7-9. А вот после (да и во время) ковида- мест на кладбище не хватает. Прививки делают еще с декабря и сделало уже.... прилично, даже в магазинах народ стал ходить без масок (райцентр в 12 км- все в масках). Я всей семьей сходил и сделал уже обе: даже дочка с ее букетом болячек прошла все нормально. Да, предупредили, что при малейшем ухудшении надо пить поливитамины: после первого пару раз пила, а после второго и не было ничего. Кстати: наивные мальчики давно привились: маловато их осталось, что бы слушать идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Думаю, если бы что-то действительно серьёзное было, то об этом бы было известно.


я это имел ввиду. а так то я в феврале привился.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Думаю, если бы что-то действительно серьёзное было, то об этом бы было известно.


я это имел ввиду. а так то я в феврале привился.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А что тебя не устраивает в этой фразе? Ты реально думаешь, что можно выпустить на рынок лекарство, которое смертельно опасно? Ну очень наивно. А вот то, что уже давно в мире есть течение, которое выступает против всякого вида прививок- я уже лет 50 знаю. И могу сказать: все эти влияют на потомство, понижают иммунитет и прочая и прочая я встречал еще в Союзе: ничего с тех пор не изменилось, ну только напали на ковид- они постоянно наваливаются на новое. Кстати и у нас в стране появились те же придурки. Хотя у меня давно возникла мысль: раньше больше природа слабых уничтожала в детстве, а теперь люди избавляются таким образом от идиотов. А то, что побочка и прочее, так скажу так: у меня дочке в 3 месяца сделали первую операцию и с тех пор я всегда читаю аннотации к лекарствам, в том числе и противопоказания и побочки- это есть в любом лекарстве. Кстати:

А ведь аскорбинку жрали горстями в детстве, правда никто не читал аннотаций к ним. А тут- рассказали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что тебя не устраивает в этой фразе? Ты реально думаешь, что можно выпустить на рынок лекарство, которое смертельно опасно? Ну очень наивно. А вот то, что уже давно в мире есть течение, которое выступает против всякого вида прививок- я уже лет 50 знаю. И могу сказать: все эти влияют на потомство, понижают иммунитет и прочая и прочая я встречал еще в Союзе: ничего с тех пор не изменилось, ну только напали на ковид- они постоянно наваливаются на новое. Кстати и у нас в стране появились те же придурки. Хотя у меня давно возникла мысль: раньше больше природа слабых уничтожала в детстве, а теперь люди избавляются таким образом от идиотов. А то, что побочка и прочее, так скажу так: у меня дочке в 3 месяца сделали первую операцию и с тех пор я всегда читаю аннотации к лекарствам, в том числе и противопоказания и побочки- это есть в любом лекарстве. Кстати:

А ведь аскорбинку жрали горстями в детстве, правда никто не читал аннотаций к ним. А тут- рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не передёргивай, я не говорил про смертельно опасное лекарство, я сказал, что вполне способны скрыть некоторые случае побочных эффектов.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не передёргивай, я не говорил про смертельно опасное лекарство, я сказал, что вполне способны скрыть некоторые случае побочных эффектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да набери в поисковике- и все найдешь. Вот только у нас женщина умерла пару недель назад, так тоже говорили, что после первой прививки.... А реально: в декабре ковид, а прививку даже не делала- уже было плохо. А причина- онкология. Так что я больше верю официальным данным в таких вопросах. И еще: мало кто понимает, что после первого укола до нормальной жизни требуется более месяца, а все, что до этого- критическая зона. А народ этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария