21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью.

Со всеобщей чипизацией вас курильщики.До чего дойдёт прогресс до невиданных чудес вкалывают роботы счастлив человек.А я то думал что это научная фантастика.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я бы тоже привился, проблем сейчас нет никаких с вакциной. Только вот не забылся больно уж негативный опыт прививок от гриппа. Два раза прививался и в обе те зимы болел, причем очень тяжело. С 99 года не прививался и гриппом не болел ни разу, не особо даже оберегаясь. Вот и боюсь навлечь эту заразу на себя, если буду о ней думать и опасаться. А так - как нет ничего! Маску в магазинах ношу, руки мою часто, в машине чужих не подвожу, общественным транспортом не пользуюсь. Чему быть - того не миновать! Кстати, все мои сотрудники отказались прививаться наотрез, пока есть такая возможность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коля,а что,раньше руки не мыл что ли???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
Коля,а что,раньше руки не мыл что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По 10 раз на дню спиртовым антисептиком не мыл, конечно...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По 10 раз на дню спиртовым антисептиком не мыл, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и какие мыли по всему этому??
кстати,читал как то статью-после революции большевики начали санитарную кампанию,лекции.статьи,разъянения о необходимости поддерживать личную гигиену регулярно,и это принесло плоды в резком уменьшении заболеваний....
а сейчас это как подвиг совершили озвучивают-я руки мою.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
и какие мыли по всему этому??
кстати,читал как то статью-после революции большевики начали санитарную кампанию,лекции.статьи,разъянения о необходимости поддерживать личную гигиену регулярно,и это принесло плоды в резком уменьшении заболеваний....
а сейчас это как подвиг совершили озвучивают-я руки мою.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да никаких... Просто антисептик в магазине на столе всегда стоит, и мы им пользуемся. А раньше хватало просто руки с мылом помыть, когда домой приходишь или за стол садишься...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да никаких... Просто антисептик в магазине на столе всегда стоит, и мы им пользуемся. А раньше хватало просто руки с мылом помыть, когда домой приходишь или за стол садишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
этого мыла и сейчас достаточно....
а всё остальное бредни и нагнетание...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
этого мыла и сейчас достаточно....
а всё остальное бредни и нагнетание...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен... Но за отсутствие антисептика у входа, масок и красных линий на полу магазины штрафуют...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Согласен... Но за отсутствие антисептика у входа, масок и красных линий на полу магазины штрафуют...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дикие вы там...
у нас есть конечно торговые точки где всё это присутствует,но они в меньшинстве....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
дикие вы там...
у нас есть конечно торговые точки где всё это присутствует,но они в меньшинстве....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, куда деваться... "С волками жить - по волчьи выть"...))))))) Это не от магазинов зависит, а от властей... Причем обувают именно мелкие местные магазины. Сетям никто не указ! Прошлой весной, 27 или 28 марта, когда объявили первый акт локдауна, магазин Леруа Мерлен в Кирове закрывали с помощью Росгвардии. А Магниты-косметик так и не смогли закрыть: они прикрылись тем, что продают антисептики.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я бы тоже привился, проблем сейчас нет никаких с вакциной. Только вот не забылся больно уж негативный опыт прививок от гриппа. Два раза прививался и в обе те зимы болел, причем очень тяжело. С 99 года не прививался и гриппом не болел ни разу, не особо даже оберегаясь. Вот и боюсь навлечь эту заразу на себя, если буду о ней думать и опасаться. А так - как нет ничего! Маску в магазинах ношу, руки мою часто, в машине чужих не подвожу, общественным транспортом не пользуюсь. Чему быть - того не миновать! Кстати, все мои сотрудники отказались прививаться наотрез, пока есть такая возможность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Николай, а я тут за машиной поехал в сервис, решил где безопаснее, вот думаю тут)) время 4 часа дня, маршрутки битком, такси уже " повышенный спрос"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Привет, Николай, а я тут за машиной поехал в сервис, решил где безопаснее, вот думаю тут)) время 4 часа дня, маршрутки битком, такси уже " повышенный спрос"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Давно не ездил на ОТ, поэтому не знаю точно, как это в Кирове выглядит. Но, судя по количеству людей на остановках, троллейбусы переполнены...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Давно не ездил на ОТ, поэтому не знаю точно, как это в Кирове выглядит. Но, судя по количеству людей на остановках, троллейбусы переполнены...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на остановках народу полно, но все в маршрутки пихаются, от работы до сервиса около 9 км, на машине еду 15 минут, на маршрутке 20, на тралике 35 ехал, но я и не спешил, сидел глядел в окошко, читал анекдоты в телефоне. жена на ухо шептала " дай водиле сотку, может без остановок поедет";)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет!)) Я по времени не могу сориентироваться с этой поездкой! Когда уеду и насколько - неизвестно! Вот закончу эту эпопею и сразу же пойду колоться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сволота... а добропорядочные соседки страдают !)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Вот сволота... а добропорядочные соседки страдают !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соседки привились! Они в школе работают!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Вот сволота... а добропорядочные соседки страдают !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ваще редиска он....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
да ваще редиска он....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будешь обзываться, не скажу куда Кэп грабли спрятал!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Будешь обзываться, не скажу куда Кэп грабли спрятал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так так.... значит жуликов покрываешь? надо навестить тебя, почихать в доме....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
так так.... значит жуликов покрываешь? надо навестить тебя, почихать в доме....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебе маску выдам!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тебе маску выдам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я что ,на дурного похож,что бы маску носить?...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
я что ,на дурного похож,что бы маску носить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты в маске за умного сошёл бы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты в маске за умного сошёл бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на народ в масках я смотрю как на неадекватов....
так что можешь сидеть и лыбу давить.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария