29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью.

Со всеобщей чипизацией вас курильщики.До чего дойдёт прогресс до невиданных чудес вкалывают роботы счастлив человек.А я то думал что это научная фантастика.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Кэпы думают, шта баре их с сабой возьмут , сьябываясь в туманный альбион )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кэпы, думают - когда же эти бояре все таки наконец то свалят в туманный альбион!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кэпы, думают - когда же эти бояре все таки наконец то свалят в туманный альбион!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашим барам обьяснили правила игры... А кэп поедет комаров кормить))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Нашим барам обьяснили правила игры... А кэп поедет комаров кормить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело молодое, ну а чего на попе сидеть?! Пусть скатается!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Помню, от Зюганова от первого услышал о жидком чипировании, но сам-то он вакцинировался. Венедиктов со всем Эхом вакцинировался, подружка Навального, Соболь вакцинировалась.
Казалось бы, нет лучшей рекламы для наших промытых НЕкремлëвской пропагандой. Тогда откуда берутся сектанты-антипрививочники.

А тут, оказывается, вон оно чë:

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Помню, от Зюганова от первого услышал о жидком чипировании, но сам-то он вакцинировался. Венедиктов со всем Эхом вакцинировался, подружка Навального, Соболь вакцинировалась.
Казалось бы, нет лучшей рекламы для наших промытых НЕкремлëвской пропагандой. Тогда откуда берутся сектанты-антипрививочники.

А тут, оказывается, вон оно чë:

СсылкаПожаловаться
Дело не в вере в жидкие чипы, а в отсутствии веры властям. Власть столько раз обманывала народ, что уже больше половины населения не хочет делать то, к чему призывает власть сейчас. Притча про пастушка и волков сбывается сейчас...
И вот как реагировать на такие заявления???
Песков заявил о неминуемой дискриминации непривившихся

В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москальковой о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дело не в вере в жидкие чипы, а в отсутствии веры властям. Власть столько раз обманывала народ, что уже больше половины населения не хочет делать то, к чему призывает власть сейчас. Притча про пастушка и волков сбывается сейчас...
И вот как реагировать на такие заявления???
Песков заявил о неминуемой дискриминации непривившихся

В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москальковой о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веник подробно описал свою вакцинацию...... Личный лечащий врач , дал коридор ( по результатам анализов) в течении которого можно вколоть эту жижу .... До этого запрещал. . Вопрос... Какой процент россиян имеет личных лечащих врачей и не абы каких)) Двое родственников со стороны жены благополучно ласты склеили после прививки... Вполне допускаю, что личного врача у них небыло.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Веник подробно описал свою вакцинацию...... Личный лечащий врач , дал коридор ( по результатам анализов) в течении которого можно вколоть эту жижу .... До этого запрещал. . Вопрос... Какой процент россиян имеет личных лечащих врачей и не абы каких)) Двое родственников со стороны жены благополучно ласты склеили после прививки... Вполне допускаю, что личного врача у них небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двое родственников со стороны жены благополучно ласты склеили после прививки...



СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Двое родственников со стороны жены благополучно ласты склеили после прививки...



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера читал, жаль не заскринил, пишет девушка - лежала в больнице и там женщина рассказала, что у всех беременных замер плод после прививки на 36 неделе!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вчера читал, жаль не заскринил, пишет девушка - лежала в больнице и там женщина рассказала, что у всех беременных замер плод после прививки на 36 неделе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже второго здесь вижу, у которых знакомые заболели и умерли после прививки. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Я уже второго здесь вижу, у которых знакомые заболели и умерли после прививки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в инете их сколько! Кажется уже вся Россия раза на три умерла!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А в инете их сколько! Кажется уже вся Россия раза на три умерла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю белоленточных грантоедов, ныне с клеймом иноагентов, но ведь здешний контингент свято верит в то, что говорит. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Я понимаю белоленточных грантоедов, ныне с клеймом иноагентов, но ведь здешний контингент свято верит в то, что говорит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так они свято верят, что другая власть придет и ковид сразу же исчезнет и какать все сразу будут розовым запахом!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так они свято верят, что другая власть придет и ковид сразу же исчезнет и какать все сразу будут розовым запахом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я верю в то, что нынешние наворотили лет 30 исправлять надо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Я верю в то, что нынешние наворотили лет 30 исправлять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не переживай - быстрее будет намного! Одних посадят, других сожгут, третьих на фонарях повесят... Думаю за год управятся!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не переживай - быстрее будет намного! Одних посадят, других сожгут, третьих на фонарях повесят... Думаю за год управятся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не понял,это друганов на фонарях повесят....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не понял,это друганов на фонарях повесят....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Друганов никогда не повесят - их холить и лелеять будут! Деньги всем нужны! А вот с простого народа и начнут...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Я понимаю белоленточных грантоедов, ныне с клеймом иноагентов, но ведь здешний контингент свято верит в то, что говорит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я слушаю молча, ухмыляюсь только, да и рюмочку за ваше здравие.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Я уже второго здесь вижу, у которых знакомые заболели и умерли после прививки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно... Вон мелкий и запах и вкус потерял и со мной терся.... Фсе похрен и без последствий...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вчера читал, жаль не заскринил, пишет девушка - лежала в больнице и там женщина рассказала, что у всех беременных замер плод после прививки на 36 неделе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а каким образом плод узнал , что к концу этого месяца или в начале июля планируют начать вакцинировать и беременных? Испугался и замер.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вчера читал, жаль не заскринил, пишет девушка - лежала в больнице и там женщина рассказала, что у всех беременных замер плод после прививки на 36 неделе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж эта мифическая женщина-призрак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария