24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы обнаглели

Вчера поздно вечером у секретарши Верочки родился внук и это закономерно, т.к. в сентябре её сын провёл в Крыму медовый месяц. У комбрига, что живёт на пригорке две недели назад родилась дочка от выборгской любовницы, а тут бац, для его законной жены нашлось место в нашей части и она с сыном переводится служить сюда с Дальнего Востока, заканчиваются у них полтора года холостой жизни.
Директор наш на работу не ходит и мы нагло свалили сегодня с работы в Финляндию. И завтра с Верочкой решили на работу не ездить. Я и на острове сижу-пашу в ноутбуке. Вову тоже с работы отпустили с обеда. Мы в Выборге с Верочкой пересели к нему в УАЗ, а "Солярис" на парковке "Магнита" я бросила и окно не закрыла на 10-12 см. Ещё Вова взял с острова Людмилу и Сашу-автобусника. Мы накупили в Иматре на 300 евро свинины по 2,49евро, сыра по 6,78евро, масла сливочного отличного по 3 евро за кг, икры форелевой, очков по 2,13 евро, кофе, чай, машинку для сбора черники и много-много всего что нас просили соседи. Потом ходили на 1,5 часа в СПА на гидромассаж. Мужики удивлялись, что тренер-парень проводит свою группу ребятишек (5-7 лет) на обучение плаванию через мужскую раздевалку-сауну-душевую, где все абсолютно голые, а в группе 6 девочек. То же самое делает девушка тренер, но через женскую раздевалку, и в её группе тоже половина мальчиков, половина девочек. Дети воспринимают всё очень спокойно и сами ходят голые.
Хотя у Вовы пребывание в РФ уже больше 5 месяцев за год, его без никаких вопросов пропустили в обе стороны, а прикапывались ко мне из-за обилия печатей. И даже когда я показала пограничнице, что она свой штампик не туда бьёт, то она признала это и шлёпнула второй раз куда надо.
Я с Вовой больше не могу, всё-таки алкоголь разъедает мозг и притупляет реакцию, ехать рядом с ним на пассажирском месте для меня пытка, я постоянно говорю что он делает на так, а он бесится и орёт. Так жить нельзя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Аз ЕсмьВ ответ на Twoflower
Twoflower
..и как самочувствие?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..а если внутри забродит.. можно захмелеть.. как думаете, коллега?..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Twoflower
Twoflower
..а если внутри забродит.. можно захмелеть.. как думаете, коллега?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исключено! Неоднолетняя практика пожирания жимолости, не внушает таких опасений.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Исключено! Неоднолетняя практика пожирания жимолости, не внушает таких опасений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..надо попробовать.. у меня как раз не далеко от дома.. .цветет..))..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Twoflower
Twoflower
..надо попробовать.. у меня как раз не далеко от дома.. .цветет..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас во Владимирской губернии, уже отошла. (((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не нравится она мне. Какая-то не вкусная.) За то я сегодня нашел клубнику по 100 р. Шикарнейшую! А абрикосов с арбузами в отпуске поем "от пуза"!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В прошлом году Астраханских арбузов почти не было. Неурожай....Тащут же "астраханские" в основном с Саратовской области. Ровнинский р-он)) Когда старики корову держали, она вечером,"на подлете" к сараю, только учуяв запах, убегала.))))) Фермера, как только первые заморозки ударят, их с полей даже не собирают!) Бери не хочу! Вот скотину и кормят " на убой")) Ну а так, с поля, по 2,5-3 рубля кило было.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Краснодарская по 150-180, в зависимости от размера.) На оптовке - 25 р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Минус 25 рублей! Оптовка же, а не магазин!) У бабушек, возле рынка, эта же черешня по 300р/кг
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Краснодарская по 150-180, в зависимости от размера.) На оптовке - 25 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..сволочи!..)))))))))..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас в Питере по 250
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А у нас за комбайн для сбора черники штраф 50 000 рублей, причем не важно сколько ты насобирал. Поймали в лесу с "ковшиком" и привет кошелёчку!)
СсылкаПожаловаться
Я вот всё хочу понять - портит этот ковш кустики или нет?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вот всё хочу понять - портит этот ковш кустики или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуй в огороде, у смородины, все боковые веточки оборвать, потом увидишь!)) Ты думаешь он листву не дерет? Ну попробуй, потом скажешь... Полянки проплешинами на следующий год стоят, за то кто-то варенья до сыта нажрался...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вот всё хочу понять - портит этот ковш кустики или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень портит.
обдирает все листья и новые веточки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
И добьет количеством тем.)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Тоня,ты когда печатаешь или говоришь слово "евро" не причмокиваешь случаем?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария