11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы обнаглели

Вчера поздно вечером у секретарши Верочки родился внук и это закономерно, т.к. в сентябре её сын провёл в Крыму медовый месяц. У комбрига, что живёт на пригорке две недели назад родилась дочка от выборгской любовницы, а тут бац, для его законной жены нашлось место в нашей части и она с сыном переводится служить сюда с Дальнего Востока, заканчиваются у них полтора года холостой жизни.
Директор наш на работу не ходит и мы нагло свалили сегодня с работы в Финляндию. И завтра с Верочкой решили на работу не ездить. Я и на острове сижу-пашу в ноутбуке. Вову тоже с работы отпустили с обеда. Мы в Выборге с Верочкой пересели к нему в УАЗ, а "Солярис" на парковке "Магнита" я бросила и окно не закрыла на 10-12 см. Ещё Вова взял с острова Людмилу и Сашу-автобусника. Мы накупили в Иматре на 300 евро свинины по 2,49евро, сыра по 6,78евро, масла сливочного отличного по 3 евро за кг, икры форелевой, очков по 2,13 евро, кофе, чай, машинку для сбора черники и много-много всего что нас просили соседи. Потом ходили на 1,5 часа в СПА на гидромассаж. Мужики удивлялись, что тренер-парень проводит свою группу ребятишек (5-7 лет) на обучение плаванию через мужскую раздевалку-сауну-душевую, где все абсолютно голые, а в группе 6 девочек. То же самое делает девушка тренер, но через женскую раздевалку, и в её группе тоже половина мальчиков, половина девочек. Дети воспринимают всё очень спокойно и сами ходят голые.
Хотя у Вовы пребывание в РФ уже больше 5 месяцев за год, его без никаких вопросов пропустили в обе стороны, а прикапывались ко мне из-за обилия печатей. И даже когда я показала пограничнице, что она свой штампик не туда бьёт, то она признала это и шлёпнула второй раз куда надо.
Я с Вовой больше не могу, всё-таки алкоголь разъедает мозг и притупляет реакцию, ехать рядом с ним на пассажирском месте для меня пытка, я постоянно говорю что он делает на так, а он бесится и орёт. Так жить нельзя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В РФ принято так называть сетевые магазы-Пятерка,Магнит,Перекресток и т.д.Розничные перепродавцы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я кагбэ и не оспаривал это)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
жёсткий будет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на честный шулер
честный шулер
Пару часов до просрочки) Вот и скидывают цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверняка! У нас от 300, но зато вечно свежее.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверняка! У нас от 300, но зато вечно свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятное дело) Тухляк-то не продашь)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отличная. 2,89евро -14% НДС. Четверть туши в вакууме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это всё категория "эрзац". Финны едят и не подозревают.
Жалко мне их наивных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Уже звучало здесь это мнение... привозят к визиту Тони спецом.
Тоня, какие сроки годности закупленных продуктов?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже звучало здесь это мнение... привозят к визиту Тони спецом.
Тоня, какие сроки годности закупленных продуктов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Масло этой марки было по акции с большой скидкой - видимо рекламный ход. Обычная цена 2,25-2,35 за полкило, причём у них чаще солёное. когда срок годности кончается, они снижают цены, но в этот раз всё свежее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Масло этой марки было по акции с большой скидкой - видимо рекламный ход. Обычная цена 2,25-2,35 за полкило, причём у них чаще солёное. когда срок годности кончается, они снижают цены, но в этот раз всё свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не могут быть оголтелые капиталисты империалистические, такими добрыми! Ты же сама знаешь это.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мясо на кости, нормальная цена для ЕС)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Мясо на кости, нормальная цена для ЕС)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И шкура тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Масло сливочное по 190 за кг. тоже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да бедно там живут люди в Финляндии, вот под уровень их доходов и заточены цены. Я полагаю так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот прямо сердце кровью обливается от жалости, испытываемой мною в отношении их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария