24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы обнаглели

Вчера поздно вечером у секретарши Верочки родился внук и это закономерно, т.к. в сентябре её сын провёл в Крыму медовый месяц. У комбрига, что живёт на пригорке две недели назад родилась дочка от выборгской любовницы, а тут бац, для его законной жены нашлось место в нашей части и она с сыном переводится служить сюда с Дальнего Востока, заканчиваются у них полтора года холостой жизни.
Директор наш на работу не ходит и мы нагло свалили сегодня с работы в Финляндию. И завтра с Верочкой решили на работу не ездить. Я и на острове сижу-пашу в ноутбуке. Вову тоже с работы отпустили с обеда. Мы в Выборге с Верочкой пересели к нему в УАЗ, а "Солярис" на парковке "Магнита" я бросила и окно не закрыла на 10-12 см. Ещё Вова взял с острова Людмилу и Сашу-автобусника. Мы накупили в Иматре на 300 евро свинины по 2,49евро, сыра по 6,78евро, масла сливочного отличного по 3 евро за кг, икры форелевой, очков по 2,13 евро, кофе, чай, машинку для сбора черники и много-много всего что нас просили соседи. Потом ходили на 1,5 часа в СПА на гидромассаж. Мужики удивлялись, что тренер-парень проводит свою группу ребятишек (5-7 лет) на обучение плаванию через мужскую раздевалку-сауну-душевую, где все абсолютно голые, а в группе 6 девочек. То же самое делает девушка тренер, но через женскую раздевалку, и в её группе тоже половина мальчиков, половина девочек. Дети воспринимают всё очень спокойно и сами ходят голые.
Хотя у Вовы пребывание в РФ уже больше 5 месяцев за год, его без никаких вопросов пропустили в обе стороны, а прикапывались ко мне из-за обилия печатей. И даже когда я показала пограничнице, что она свой штампик не туда бьёт, то она признала это и шлёпнула второй раз куда надо.
Я с Вовой больше не могу, всё-таки алкоголь разъедает мозг и притупляет реакцию, ехать рядом с ним на пассажирском месте для меня пытка, я постоянно говорю что он делает на так, а он бесится и орёт. Так жить нельзя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Тоня,ты когда печатаешь или говоришь слово "евро" не причмокиваешь случаем?)
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня просто некоторые огорчения по сметам. Не понимание моих проблем и объема трудозатрат заказчиками, поэтому тянет написать ни об чём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не успели, ночь только наступила)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по тексту, их там два)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не я.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бы тебя выкинул , если бы ты , так мешала мне за рулём.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я бы тебя выкинул , если бы ты , так мешала мне за рулём.
СсылкаПожаловаться
Он поворотники забывает включать и выключать, на зелёный не реагирует по 2 минуты, курит постоянно и окурки кидает в окно и даже в Финляндии, где огромный штраф за это.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он поворотники забывает включать и выключать, на зелёный не реагирует по 2 минуты, курит постоянно и окурки кидает в окно и даже в Финляндии, где огромный штраф за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты говоришь , хохлы в Европу собрались , а сами и вести себя не умеют. Вот она обрадуется.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А ты говоришь , хохлы в Европу собрались , а сами и вести себя не умеют. Вот она обрадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже радуется, причем даже я не могла представить, насколько. Во всяком случае Чехия точно "рада", что встречающий гид- украинец сказал, что если в группе есть таковые- пусть даже не думают разговаривать на украинском "говорите нормально, на русском..." Причем, что он сам украинец я поняла сразу, о чем поделилась с дамой, а потом он мне сказал, что с Кривого Рога, бывший военный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаешь замполит подсуетился и присунул выборжанке?
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..анатомия дня..))..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Twoflower
Twoflower
..анатомия дня..))..
СсылкаПожаловаться
Самая достовернейшая, а не по НТВ.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Самая достовернейшая, а не по НТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..местная..)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Таможня тоже обнаглела?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ща уточним..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Audrey
Audrey
Таможня тоже обнаглела?
СсылкаПожаловаться
Не обнаглела, а работать начала, продукты , запрещенные к ввозу в РФ должны изыматься, и еще провозящих должны штрафовать, а так конечно взятки дороже, тока Тоня про них умалчивает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария