24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы обнаглели

Вчера поздно вечером у секретарши Верочки родился внук и это закономерно, т.к. в сентябре её сын провёл в Крыму медовый месяц. У комбрига, что живёт на пригорке две недели назад родилась дочка от выборгской любовницы, а тут бац, для его законной жены нашлось место в нашей части и она с сыном переводится служить сюда с Дальнего Востока, заканчиваются у них полтора года холостой жизни.
Директор наш на работу не ходит и мы нагло свалили сегодня с работы в Финляндию. И завтра с Верочкой решили на работу не ездить. Я и на острове сижу-пашу в ноутбуке. Вову тоже с работы отпустили с обеда. Мы в Выборге с Верочкой пересели к нему в УАЗ, а "Солярис" на парковке "Магнита" я бросила и окно не закрыла на 10-12 см. Ещё Вова взял с острова Людмилу и Сашу-автобусника. Мы накупили в Иматре на 300 евро свинины по 2,49евро, сыра по 6,78евро, масла сливочного отличного по 3 евро за кг, икры форелевой, очков по 2,13 евро, кофе, чай, машинку для сбора черники и много-много всего что нас просили соседи. Потом ходили на 1,5 часа в СПА на гидромассаж. Мужики удивлялись, что тренер-парень проводит свою группу ребятишек (5-7 лет) на обучение плаванию через мужскую раздевалку-сауну-душевую, где все абсолютно голые, а в группе 6 девочек. То же самое делает девушка тренер, но через женскую раздевалку, и в её группе тоже половина мальчиков, половина девочек. Дети воспринимают всё очень спокойно и сами ходят голые.
Хотя у Вовы пребывание в РФ уже больше 5 месяцев за год, его без никаких вопросов пропустили в обе стороны, а прикапывались ко мне из-за обилия печатей. И даже когда я показала пограничнице, что она свой штампик не туда бьёт, то она признала это и шлёпнула второй раз куда надо.
Я с Вовой больше не могу, всё-таки алкоголь разъедает мозг и притупляет реакцию, ехать рядом с ним на пассажирском месте для меня пытка, я постоянно говорю что он делает на так, а он бесится и орёт. Так жить нельзя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Давно пора задуматься кому-то о бывших подданных бывшей Российской Империи. Я только ЗА!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давно пора задуматься кому-то о бывших подданных бывшей Российской Империи. Я только ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Карельские ополченцы во главе с Гиркиным ждут команды. )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Карельские ополченцы во главе с Гиркиным ждут команды. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ему уже не до этого, он в законодатели вроде решил податься.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я вообще за последний год в Питере нормального масла не ела - всё пальмовый комбижир и за 50 и за 80 руб./пачка. Сливочное масло только из ЕС. наши больше не делают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще за последний год в Питере нормального масла не ела - всё пальмовый комбижир и за 50 и за 80 руб./пачка. Сливочное масло только из ЕС. наши больше не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё один "за", за поедку в отпуск на о-в Высоцкий.
Бутербродиком с маслом угостишь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ещё один "за", за поедку в отпуск на о-в Высоцкий.
Бутербродиком с маслом угостишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Тоня! Фифти-фифти тоже не плохо! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так считаю. 5х80=400. 190- Так это маргарин или пальмовое масло ,которым смазывают трущиеся поверхности. у меня топлёное 360 )) сдаю по 340.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Масло сливочное по 190 за кг. тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свежайшее!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Антонина! Ты экономический диверсант. Ты ввозишь товары по стоимости финских цен. Совершенно не даёшь нажиться русским бизнесменам. Укоров совести не ощущаешь?
СсылкаПожаловаться
Странно, что ее через границу пускают с запрещенными на ввоз товарами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Катя, ты против продуктов закупаемых в Финляндии?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А у нас за комбайн для сбора черники штраф 50 000 рублей, причем не важно сколько ты насобирал. Поймали в лесу с "ковшиком" и привет кошелёчку!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жимолости объелся. Вкусная ягода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сладко-кислая. Хороша протёртая с сахаром. А для беседок - каприфоль.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прямо пригорошнями лопал. Дорвался. Вот только обдирать замудохался. Язык чёрный.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жимолости объелся. Вкусная ягода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..и как самочувствие?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария