14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы обнаглели

Вчера поздно вечером у секретарши Верочки родился внук и это закономерно, т.к. в сентябре её сын провёл в Крыму медовый месяц. У комбрига, что живёт на пригорке две недели назад родилась дочка от выборгской любовницы, а тут бац, для его законной жены нашлось место в нашей части и она с сыном переводится служить сюда с Дальнего Востока, заканчиваются у них полтора года холостой жизни.
Директор наш на работу не ходит и мы нагло свалили сегодня с работы в Финляндию. И завтра с Верочкой решили на работу не ездить. Я и на острове сижу-пашу в ноутбуке. Вову тоже с работы отпустили с обеда. Мы в Выборге с Верочкой пересели к нему в УАЗ, а "Солярис" на парковке "Магнита" я бросила и окно не закрыла на 10-12 см. Ещё Вова взял с острова Людмилу и Сашу-автобусника. Мы накупили в Иматре на 300 евро свинины по 2,49евро, сыра по 6,78евро, масла сливочного отличного по 3 евро за кг, икры форелевой, очков по 2,13 евро, кофе, чай, машинку для сбора черники и много-много всего что нас просили соседи. Потом ходили на 1,5 часа в СПА на гидромассаж. Мужики удивлялись, что тренер-парень проводит свою группу ребятишек (5-7 лет) на обучение плаванию через мужскую раздевалку-сауну-душевую, где все абсолютно голые, а в группе 6 девочек. То же самое делает девушка тренер, но через женскую раздевалку, и в её группе тоже половина мальчиков, половина девочек. Дети воспринимают всё очень спокойно и сами ходят голые.
Хотя у Вовы пребывание в РФ уже больше 5 месяцев за год, его без никаких вопросов пропустили в обе стороны, а прикапывались ко мне из-за обилия печатей. И даже когда я показала пограничнице, что она свой штампик не туда бьёт, то она признала это и шлёпнула второй раз куда надо.
Я с Вовой больше не могу, всё-таки алкоголь разъедает мозг и притупляет реакцию, ехать рядом с ним на пассажирском месте для меня пытка, я постоянно говорю что он делает на так, а он бесится и орёт. Так жить нельзя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Ворошиловский стрелок
Лена , мужа любить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и люблю. только обижаюсь на него сильно.
любить - это не значит поощрять неправильное.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
а я и люблю. только обижаюсь на него сильно.
любить - это не значит поощрять неправильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А прощаешь ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А прощаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прощать и поощрять - вещи разные.
стараюсь не обращать внимание, иначе можно взбрыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
прощать и поощрять - вещи разные.
стараюсь не обращать внимание, иначе можно взбрыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну , а всё таки , что в семейной жизни Вы бы не простили мужу ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну , а всё таки , что в семейной жизни Вы бы не простили мужу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
много чего - пьянства, побоев и измены не простила бы никогда.
а так же тупизны, жлобства, предательства, жестокости к животным.
ну много еще чего.
но и прощаю слишком (незаслуженно) много.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
много чего - пьянства, побоев и измены не простила бы никогда.
а так же тупизны, жлобства, предательства, жестокости к животным.
ну много еще чего.
но и прощаю слишком (незаслуженно) много.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне вот жена "кризис среднего возраста" простила и даже не разу не упрекнула , после. Но развод был и на год расставались.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А мне вот жена "кризис среднего возраста" простила и даже не разу не упрекнула , после. Но развод был и на год расставались.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у всех своя мера...
я простила проигранную им жизнь, отсутствие будущего, страшную перспективу нищенской и одинокой старости и тд.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
у всех своя мера...
я простила проигранную им жизнь, отсутствие будущего, страшную перспективу нищенской и одинокой старости и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А поменять , что то можно ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А поменять , что то можно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мужа наверное можно))) и было бы логично.
но надежда на чудо умирает последней, хотя я реалист.
поэтому умом понимаю, что все останется как есть и со временем будет значительно ухудшаться.
но ничего не предпринимаю почему-то.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
мужа наверное можно))) и было бы логично.
но надежда на чудо умирает последней, хотя я реалист.
поэтому умом понимаю, что все останется как есть и со временем будет значительно ухудшаться.
но ничего не предпринимаю почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня знакомая , лет пятнадцать пыталась исправить мужа , в итоге бросила , как то устроилась в банк , закончила заочно универ , купила в райцентре квартиру в кредит , потом уехала в область и продав здесь квартиру , добавила и купила там. А была уборщица с мужем алкашом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня знакомая , лет пятнадцать пыталась исправить мужа , в итоге бросила , как то устроилась в банк , закончила заочно универ , купила в райцентре квартиру в кредит , потом уехала в область и продав здесь квартиру , добавила и купила там. А была уборщица с мужем алкашом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну, блин...
я в райцентр из Питера не хочу)))
я уже 20 лет НЕ пытаюсь исправить (потому что люди неисправимы. бесполезно)...
эх, так и жизнь проходит в надеждах и мечтах о светлом будущем...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
ну, блин...
я в райцентр из Питера не хочу)))
я уже 20 лет НЕ пытаюсь исправить (потому что люди неисправимы. бесполезно)...
эх, так и жизнь проходит в надеждах и мечтах о светлом будущем...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тем более , у вас там больше возможностей и карабкаться из гадюкино не надо. Поэтому вывод один , это любовь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тем более , у вас там больше возможностей и карабкаться из гадюкино не надо. Поэтому вывод один , это любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да не знаю...
честно говоря. думаю, что если бы ему было бы где жить, наверное бы уже сбежал, а потом бы просился обратно..хотя может я и ошибаюсь.
квартира-то общая.
квартирный вопрос испортил не только москвичей...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
да не знаю...
честно говоря. думаю, что если бы ему было бы где жить, наверное бы уже сбежал, а потом бы просился обратно..хотя может я и ошибаюсь.
квартира-то общая.
квартирный вопрос испортил не только москвичей...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это да . Я то на год уходил к маме с сумкой вещей , а она с сыном осталась в 3-х комнатной квартире со всем имуществом , но у меня такие старомодные понятия , сейчас это не в моде.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это да . Я то на год уходил к маме с сумкой вещей , а она с сыном осталась в 3-х комнатной квартире со всем имуществом , но у меня такие старомодные понятия , сейчас это не в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да. сейчас, если уходят, то с половиной вещей и частью квартиры(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
да. сейчас, если уходят, то с половиной вещей и частью квартиры(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У меня не так и даже в далёкой молодости в 85 в 22 года не стал бороться за 1 ком. квартиру в Саратове , мама сказала , что наживёшь правда ,женился и теперь и квартира и машина и у жены .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня не так и даже в далёкой молодости в 85 в 22 года не стал бороться за 1 ком. квартиру в Саратове , мама сказала , что наживёшь правда ,женился и теперь и квартира и машина и у жены .
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну да, в 22 года еще есть шанс что-то нажить, кроме болячек)))
а мне сейчас уже просто лень этим всем заниматься, запал уже не тот..
надо было раньше наверное...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
ну да, в 22 года еще есть шанс что-то нажить, кроме болячек)))
а мне сейчас уже просто лень этим всем заниматься, запал уже не тот..
надо было раньше наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я даже в 42 не смог , ну а сейчас мне 51 и всё прекрасно и даже кажется , наша размолвка пошла на пользу. Мы стали больше ценить наши отношения .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я даже в 42 не смог , ну а сейчас мне 51 и всё прекрасно и даже кажется , наша размолвка пошла на пользу. Мы стали больше ценить наши отношения .
СсылкаПожаловаться
История переписки25
везет же...
а мне по 2 раза в год развод предлагают)))
потом вроде на полгода стихает и я делаю вид, что все ОК..
потом меня все начинает опять бесить, особенно вопрос - почему я все должна и т.д.
в общем накатывает периодически.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Елена
Елена
у меня зарплата 72 + премии...
но одна поездка в Финляндию почему-то очень дорого обходится, даже если не очень много покупать..
визы 2 штуки - 9 тыс. (раз в год)
грин-карта - 2500 на каждую поездку. потому что ее дают на 2 недели.
бензин - 3000.. -за каждую поездку..
купишь всякой хрени на 500 евро - 32.000...
да на фига это надо.
мне не выгодно.
обедаю я на работе, на черта мне свинина с маслом .. мужа кормить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хачу к тебе на работу, правда в этой области ни фига не знаю))) Наши все в Питер отъезжают, еще полтора 2 года и не нужны, не знаю, кто в здание переедет, такой маразм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария