20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины. Вот скажите свое мнение. Я подруге передам.

По отечески. 
Моя подруга имела первого мужа. ( не знаю куда делся, не при мне было). От него дочь. Дочь замужем. Живет хорошо. 
Потом был второй муж, папа ее сына. Тот муж увлекался алкоголем и погиб случайно. 
В 40 лет она опять выходит замуж и рожает еще малыша. (.    муж из зарубежья). Сегодня встретились с ней. Говорит, что  и этот муж объелся груш. Недавно она его выставила за порог. (объективно говоря, он и так не часто появлялся. У него на родине еще есть семья)
Так вот, к чему веду. Она опять мечтает выйти замуж. (Я ей сказала, что могу с одним мужчиной 40-ка лет познакомить. Она сразу говорит: давай!). И уже в интернете с кем-то общается, собралась в реале  встретиться. 
Сама она женщина интересная. Но меня так удивляет ее неубиваемое стремление создать семью! Говорит, что очень хочет замуж, иметь семью. Я это и так вижу. Но мне не понятно, откуда такое упорство.  Пыталась ей советовать, что некуда спешить, поживи одна... Она не слышит даже. Что скажете?
Хотелось бы ей советов набрать. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
мария АккуратоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Для меня - свобода от домашних обязанностей, от штампов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваши критерии свободы, другим это может не мешать чувствовать себя свободным. Ибо нашамсвобода у нас в головах.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Это Ваши критерии свободы, другим это может не мешать чувствовать себя свободным. Ибо нашамсвобода у нас в головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! Поэтому для меня удивительно. У каждого свои особенности. Думала, что мужчины скажут, что незачем ей замуж. Молчат
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Конечно! Поэтому для меня удивительно. У каждого свои особенности. Думала, что мужчины скажут, что незачем ей замуж. Молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. сытый голодного не разумеет
2. спрашивать мнение мужчин в таком вопросе, получить в ответ лицемерие
ибо до сих пор общество во многом живет законами, написанными мужчинами, а там, что позволено им, часто не позволено женщинам
3. если бы моя подруга спрашивала мнение людей о моей жизни, у меня бы не было подруги
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
1. сытый голодного не разумеет
2. спрашивать мнение мужчин в таком вопросе, получить в ответ лицемерие
ибо до сих пор общество во многом живет законами, написанными мужчинами, а там, что позволено им, часто не позволено женщинам
3. если бы моя подруга спрашивала мнение людей о моей жизни, у меня бы не было подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы бы и не знали.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы бы и не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как Вы , якобы, собирались передать подруге мнение тутошних мужчин?))))
Мерзко, но Вы этого не понимаете
Потрясли трусами своей подруги, выгуляа своё белое пальто
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Как Вы , якобы, собирались передать подруге мнение тутошних мужчин?))))
Мерзко, но Вы этого не понимаете
Потрясли трусами своей подруги, выгуляа своё белое пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно! Я трусами не трясу. Сама их не видела
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Конечно! Поэтому для меня удивительно. У каждого свои особенности. Думала, что мужчины скажут, что незачем ей замуж. Молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рядом должен быть кто то, но не просто кто то, а от которого толк. И не только от мужчины от обоих.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Рядом должен быть кто то, но не просто кто то, а от которого толк. И не только от мужчины от обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Есть одна знакомая. Уже 4-го родила. Очередной сожитель из не залежной осчастливил. Кого там в "мужьях" только не было и все "по любви". Старший сын с 17 лет в свободном плавании: где-то подрабатывает, снимает комнату. Сказал, что в дом терпимости не ногой (это о доме матери). Ей, кстати, тоже что-то около 40. Понятно, что нормальный мужчина на такое не клюнет. Это либо гастарбайтеры, либо выпивохи коих из дому поперли, либо из мест не столь отдаленных. Уже ни кожи, ни рожи, а все невеста.Жесть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Есть одна знакомая. Уже 4-го родила. Очередной сожитель из не залежной осчастливил. Кого там в "мужьях" только не было и все "по любви". Старший сын с 17 лет в свободном плавании: где-то подрабатывает, снимает комнату. Сказал, что в дом терпимости не ногой (это о доме матери). Ей, кстати, тоже что-то около 40. Понятно, что нормальный мужчина на такое не клюнет. Это либо гастарбайтеры, либо выпивохи коих из дому поперли, либо из мест не столь отдаленных. Уже ни кожи, ни рожи, а все невеста.Жесть.
СсылкаПожаловаться
Зато опытная, пообтёсанная. Любое желание мужчины с полувзгляда угадает. ))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей
Андрей
Зато опытная, пообтёсанная. Любое желание мужчины с полувзгляда угадает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо ли мужчине, чтобы "пообтесанная ротой" исполняла его желания? Хотя, там и мужики были ей под стать: за койко-место и тарелку макарон, готовы были исполнять роль "мужа", пока кто0нибудь приличнее не нарисовался на горизонте.
СсылкаПожаловаться
aleks
Никогда не понимал- в чем смысл в чужой жизни свои следы оставлять. Мы все разные и у каждого свой горизонт восприятия реальности..
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Никогда не понимал- в чем смысл в чужой жизни свои следы оставлять. Мы все разные и у каждого свой горизонт восприятия реальности..
СсылкаПожаловаться
Глубоко.... а расшифровать?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Глубоко.... а расшифровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- не надо совать свой нос в чужую жизнь ... Примерно так
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Ветер
Ветер
- не надо совать свой нос в чужую жизнь ... Примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, это друг ейный совета для нее просит. Искать ли ей на СЗ мужика или мож ее 40-летний друг друга устроить?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Дык, это друг ейный совета для нее просит. Искать ли ей на СЗ мужика или мож ее 40-летний друг друга устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , я наверное не с могу понять причём тут курилка ... Женская логика , женские секреты - для меня как сладкая селёдка .
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Ветер
Ветер
Да , я наверное не с могу понять причём тут курилка ... Женская логика , женские секреты - для меня как сладкая селёдка .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И, мне не понятно зачем это здесь. Скорее всего, под анонимом прячется женщина. Стиль поста женский, хоть автор и пытался (?) писать типа по-мужски.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
И, мне не понятно зачем это здесь. Скорее всего, под анонимом прячется женщина. Стиль поста женский, хоть автор и пытался (?) писать типа по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть она будет счастлива
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
И, мне не понятно зачем это здесь. Скорее всего, под анонимом прячется женщина. Стиль поста женский, хоть автор и пытался (?) писать типа по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина, да. Не понимаю, почему мужчины боятся женских тем. Как зайцы волка
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
И, мне не понятно зачем это здесь. Скорее всего, под анонимом прячется женщина. Стиль поста женский, хоть автор и пытался (?) писать типа по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему прячется? Не видал, но думаю хорошенькая, а Светланка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария