11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины. Вот скажите свое мнение. Я подруге передам.

По отечески. 
Моя подруга имела первого мужа. ( не знаю куда делся, не при мне было). От него дочь. Дочь замужем. Живет хорошо. 
Потом был второй муж, папа ее сына. Тот муж увлекался алкоголем и погиб случайно. 
В 40 лет она опять выходит замуж и рожает еще малыша. (.    муж из зарубежья). Сегодня встретились с ней. Говорит, что  и этот муж объелся груш. Недавно она его выставила за порог. (объективно говоря, он и так не часто появлялся. У него на родине еще есть семья)
Так вот, к чему веду. Она опять мечтает выйти замуж. (Я ей сказала, что могу с одним мужчиной 40-ка лет познакомить. Она сразу говорит: давай!). И уже в интернете с кем-то общается, собралась в реале  встретиться. 
Сама она женщина интересная. Но меня так удивляет ее неубиваемое стремление создать семью! Говорит, что очень хочет замуж, иметь семью. Я это и так вижу. Но мне не понятно, откуда такое упорство.  Пыталась ей советовать, что некуда спешить, поживи одна... Она не слышит даже. Что скажете?
Хотелось бы ей советов набрать. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
008
А еще говорят, что мужики полигамны ))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
А еще говорят, что мужики полигамны ))
СсылкаПожаловаться
Так она-то хочет одного мужа. Не получается.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так она-то хочет одного мужа. Не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предклимактерический период... Как вспомнишь так взрогнешь ))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
Предклимактерический период... Как вспомнишь так взрогнешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я ей говорю: нафик тебе этот гемор. А у нее опять поиски очередной кандидатуры в мужья. Вот упертая
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вдвоём-то всяко, теплее спать. Зима не за горами.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Да и пусть бы спала. А она хочет сразу на всю жизнь. Видно, пока не судьба. И возраст у нее уже солидный. Почему-то все равно упертая
СсылкаПожаловаться
aleks
Американца пусть берёт, детей много - это они любят. Нет расходов на роды , а пока достигнут совершеннолетия- будут возврат $$$ после уплаты налогов получать..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Американца пусть берёт, детей много - это они любят. Нет расходов на роды , а пока достигнут совершеннолетия- будут возврат $$$ после уплаты налогов получать..
СсылкаПожаловаться
О как. Посоветую ей
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не сюда надо, тема для "Леди". Там столько советов накидают, что до утра не перечитать!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не сюда надо, тема для "Леди". Там столько советов накидают, что до утра не перечитать!
СсылкаПожаловаться
вот не прав ты...
автору мнение нормальных мужиков надо.а только в курилке такие и еть.....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не сюда надо, тема для "Леди". Там столько советов накидают, что до утра не перечитать!
СсылкаПожаловаться
Наледи не пускают меня. Не знаю , почему. Вроде, не материлась
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Наледи не пускают меня. Не знаю , почему. Вроде, не материлась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини за комплимент, до Леди ты не доросла. Во-первых не умеешь материться.Во-вторых слишком умная.В-третьих слишком воспитанная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сокуров
Такой у неё половой темперамент,не может жить одна.Скорее всего третья группа крови.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А может дело в "материнском капитале"? Он сейчас подтягивается к сумме Нобеля. Только в рублях
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А может дело в "материнском капитале"? Он сейчас подтягивается к сумме Нобеля. Только в рублях
СсылкаПожаловаться
Это, конечно. Но это все копейки
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это, конечно. Но это все копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дети - самое лучшее!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не моя тема,я скучно живу (не пью,не курю,про третье можете и не спрашивать),в следующем году с женой полтинник отметим....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не моя тема,я скучно живу (не пью,не курю,про третье можете и не спрашивать),в следующем году с женой полтинник отметим....
СсылкаПожаловаться
Вчера мне наполнила - 42 года по календарю исполнилось..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вчера мне наполнила - 42 года по календарю исполнилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное подарок ждёт,поэтому и напомнила......
.......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария