3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины. Вот скажите свое мнение. Я подруге передам.

По отечески. 
Моя подруга имела первого мужа. ( не знаю куда делся, не при мне было). От него дочь. Дочь замужем. Живет хорошо. 
Потом был второй муж, папа ее сына. Тот муж увлекался алкоголем и погиб случайно. 
В 40 лет она опять выходит замуж и рожает еще малыша. (.    муж из зарубежья). Сегодня встретились с ней. Говорит, что  и этот муж объелся груш. Недавно она его выставила за порог. (объективно говоря, он и так не часто появлялся. У него на родине еще есть семья)
Так вот, к чему веду. Она опять мечтает выйти замуж. (Я ей сказала, что могу с одним мужчиной 40-ка лет познакомить. Она сразу говорит: давай!). И уже в интернете с кем-то общается, собралась в реале  встретиться. 
Сама она женщина интересная. Но меня так удивляет ее неубиваемое стремление создать семью! Говорит, что очень хочет замуж, иметь семью. Я это и так вижу. Но мне не понятно, откуда такое упорство.  Пыталась ей советовать, что некуда спешить, поживи одна... Она не слышит даже. Что скажете?
Хотелось бы ей советов набрать. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
13456
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему прячется? Не видал, но думаю хорошенькая, а Светланка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Она симпатичная. Конечно (не видела ее пару лет), уже лицо уставшее немного стало. Работает много. Ребенок младший в сад еще ходит.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Она симпатичная. Конечно (не видела ее пару лет), уже лицо уставшее немного стало. Работает много. Ребенок младший в сад еще ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я про вас.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да я про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже не в детородном возрасте. Нормальная для своего возраста
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я уже не в детородном возрасте. Нормальная для своего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж не про это, я ответил Крошке, а у вас переспросил.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Глубоко.... а расшифровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь очень скоротечна . В чем смысл расходовать ее на чужие проблемы, тем самым ограничивая возможность познания нового…а ежели ты в этом находишь удовольствие - значит твоя жизнь уже бессмысленна..
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Жизнь очень скоротечна . В чем смысл расходовать ее на чужие проблемы, тем самым ограничивая возможность познания нового…а ежели ты в этом находишь удовольствие - значит твоя жизнь уже бессмысленна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа! Только зачем детей рожать от всех, кого познала? Или это чисто в коммерческих целях? Сейчас дети до 18 очень хороший источник дохода.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Аааа! Только зачем детей рожать от всех, кого познала? Или это чисто в коммерческих целях? Сейчас дети до 18 очень хороший источник дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше наследников, тем дольше продлиться память о родословной семьи. У меня пока восемь наследников, носящих фамилию родителей моего отца..!!! Деньги тут не играют никакой роли..
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Чем больше наследников, тем дольше продлиться память о родословной семьи. У меня пока восемь наследников, носящих фамилию родителей моего отца..!!! Деньги тут не играют никакой роли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас умоляю, для тех о ком идет речь продление фамилии - утопия. Их дети носят фамилии матери, а иногда чужого дяди. И не факт, что ваши 8 наследников продлят вашу фамилию. А кое-кто и поменяет на жОнину, лишь бы след папаши стереть из памяти.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Чем больше наследников, тем дольше продлиться память о родословной семьи. У меня пока восемь наследников, носящих фамилию родителей моего отца..!!! Деньги тут не играют никакой роли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас за океаном (?) деньги не играют роль при рождении ребенка. А на российских просторах для многих это единственный источник дохода, а с некоторых пор еще и возможность обрести свои 5 квадратных метра.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Это у вас за океаном (?) деньги не играют роль при рождении ребенка. А на российских просторах для многих это единственный источник дохода, а с некоторых пор еще и возможность обрести свои 5 квадратных метра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внуки живут не только за океаном, а их родители вполне обеспечены- что бы не зависеть от подачки государства , чьё гражданство они имеют. В этом и есть продолжение фамилии- все только сам ..!!!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
внуки живут не только за океаном, а их родители вполне обеспечены- что бы не зависеть от подачки государства , чьё гражданство они имеют. В этом и есть продолжение фамилии- все только сам ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и, Слава Богу. Теперь главное, чтобы внуки не посрамили, а то войдете в историю, например "aleks"-младший потрошитель.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Ну и, Слава Богу. Теперь главное, чтобы внуки не посрамили, а то войдете в историю, например "aleks"-младший потрошитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще меня больше устроит , если фамилия моих родителей - будет оттиском в дипломе окончания Оксфордского университета..!!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Жизнь очень скоротечна . В чем смысл расходовать ее на чужие проблемы, тем самым ограничивая возможность познания нового…а ежели ты в этом находишь удовольствие - значит твоя жизнь уже бессмысленна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и она говорит, что жаль потраченных нескольких лет. А жизнь у нее насыщенная. На двух работах. Детей кормить надо
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот и она говорит, что жаль потраченных нескольких лет. А жизнь у нее насыщенная. На двух работах. Детей кормить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё, не могу осуждать человека- если он живет как ему нравиться, что не соответсвует моим взглядам.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Каждому своё, не могу осуждать человека- если он живет как ему нравиться, что не соответсвует моим взглядам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже не осуждаю. Просто сидели с ней вчера ( долго не виделись). Она меня сильно удивила своим оптимизмом и верой в семейные идеалы
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да я тоже не осуждаю. Просто сидели с ней вчера ( долго не виделись). Она меня сильно удивила своим оптимизмом и верой в семейные идеалы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё студентом с девчонкой имел отношения, но разошлись.. несколько лет назад был в отпуске- случайно встретились через знакомых- четыре мужа/ пятеро детей/ очень скромно по деньгам. Но она счастлива- дети ее богатство..!!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Ещё студентом с девчонкой имел отношения, но разошлись.. несколько лет назад был в отпуске- случайно встретились через знакомых- четыре мужа/ пятеро детей/ очень скромно по деньгам. Но она счастлива- дети ее богатство..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети - это реализация основного женского инстинкта
СсылкаПожаловаться
Elizabeth
обращение к мужчинам форума, почему подруга настолько малоразборчива...?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Нууу....за настойчивость!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария