21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины. Вот скажите свое мнение. Я подруге передам.

По отечески. 
Моя подруга имела первого мужа. ( не знаю куда делся, не при мне было). От него дочь. Дочь замужем. Живет хорошо. 
Потом был второй муж, папа ее сына. Тот муж увлекался алкоголем и погиб случайно. 
В 40 лет она опять выходит замуж и рожает еще малыша. (.    муж из зарубежья). Сегодня встретились с ней. Говорит, что  и этот муж объелся груш. Недавно она его выставила за порог. (объективно говоря, он и так не часто появлялся. У него на родине еще есть семья)
Так вот, к чему веду. Она опять мечтает выйти замуж. (Я ей сказала, что могу с одним мужчиной 40-ка лет познакомить. Она сразу говорит: давай!). И уже в интернете с кем-то общается, собралась в реале  встретиться. 
Сама она женщина интересная. Но меня так удивляет ее неубиваемое стремление создать семью! Говорит, что очень хочет замуж, иметь семью. Я это и так вижу. Но мне не понятно, откуда такое упорство.  Пыталась ей советовать, что некуда спешить, поживи одна... Она не слышит даже. Что скажете?
Хотелось бы ей советов набрать. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Ягодка Яга
Еще дополню, что она женщина образованная. А мужчин выбирала простых водителей и вроде того.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Еще дополню, что она женщина образованная. А мужчин выбирала простых водителей и вроде того.
СсылкаПожаловаться
А вот почему везде упирают на образование, даже в местной рубрике " Знакомства"?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
На мой взгляд тема попала не в тот раздел,для слезливых бабских историй есть рубрика Леди
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас редко пешехода встретишь..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
темпераментная . а вобще такие баба привлекают мужиков, что-то у них внутри есть притягательное. двое моих знакомых с такими живут. у одной 3 детей и все от разных. у другой тоже двое и они кайфуют-папочки такие)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
темпераментная . а вобще такие баба привлекают мужиков, что-то у них внутри есть притягательное. двое моих знакомых с такими живут. у одной 3 детей и все от разных. у другой тоже двое и они кайфуют-папочки такие)
СсылкаПожаловаться
Да женщина хорошая. Не складывается у нее. А она напролом прет именно создать семью. Я ей говорю, что не складывается - оставь. Просто без планов живи. Она не может. В этом проблема, а не в темпераменте. Она зациклилась на семейной жизни. Не может без мужа. Надо, чтоб именно муж был
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да женщина хорошая. Не складывается у нее. А она напролом прет именно создать семью. Я ей говорю, что не складывается - оставь. Просто без планов живи. Она не может. В этом проблема, а не в темпераменте. Она зациклилась на семейной жизни. Не может без мужа. Надо, чтоб именно муж был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж на час не устраивает ее .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
муж на час не устраивает ее .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Она сразу на всю жизнь хочет. И у нее не складывается
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Она улучшает качество популяции замешивая разные гены. В дикой природе- это норма. Она управляется инстинктами, так что про её образованность можно сказать только одно- это помогает ей завоёвывать сердца необразованных, но потенциально здоровых носителей причиндалов.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Она улучшает качество популяции замешивая разные гены. В дикой природе- это норма. Она управляется инстинктами, так что про её образованность можно сказать только одно- это помогает ей завоёвывать сердца необразованных, но потенциально здоровых носителей причиндалов.
СсылкаПожаловаться
Да она и сама не плоха. Улучшать нечего
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А мне сейчас не даёт покой вопрос. Если животные вышли из воды, то зачем киты опять вернулись в воду?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А мне сейчас не даёт покой вопрос. Если животные вышли из воды, то зачем киты опять вернулись в воду?
СсылкаПожаловаться
Похмелье штука тонкая ..))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Похмелье штука тонкая ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, даже китов довела)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Похмелье штука тонкая ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налил да похмелился, а тут думать, рассуждать, выискивать факты, домыслы.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А мне сейчас не даёт покой вопрос. Если животные вышли из воды, то зачем киты опять вернулись в воду?
СсылкаПожаловаться
Ты поменьше китами (синими) интересуйся. А то ведь сиганёшь со Второго этажа, убиться - не убьёшься... Ну вот оно надо кому-то, таскать тебя в коляске?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А мне сейчас не даёт покой вопрос. Если животные вышли из воды, то зачем киты опять вернулись в воду?
СсылкаПожаловаться
совсем ты там заскучал. То ли дело Ростов на Дону , веселый ,активный, всегда кипит, мог ли ты там полежать на кровати и подумать о китах)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
совсем ты там заскучал. То ли дело Ростов на Дону , веселый ,активный, всегда кипит, мог ли ты там полежать на кровати и подумать о китах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежать и думать, мне и там ничего не мешало)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А мне сейчас не даёт покой вопрос. Если животные вышли из воды, то зачем киты опять вернулись в воду?
СсылкаПожаловаться
а у меня такой вопрос, если народ с северов ломится на юга жить, то зачем кто то пытается залезть обратно в снежную попу?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а у меня такой вопрос, если народ с северов ломится на юга жить, то зачем кто то пытается залезть обратно в снежную попу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За тем, что каждый сам решает где ему лучше)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За тем, что каждый сам решает где ему лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и ответ про китов .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария