11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,а чего вы хотите на самом деле??..

На днях захожу по делу в отделение милиции,пардон ,полиции,и мне с порога сотрудник данного заведения:девушка ,выходите за меня замуж!Я вопросом на вопрос:а Вы готовы меня содержать,что-то работать мне надоело..?Он:а что Вы дома будете сидеть?Я:да Вы за меня не переживайте, дело себе найду..Обещал сватов прислать,но что-то не идуть..)) Получается ,на работу сходи,резину купи,кашу свари ,сказку расскажи...Вопрос:оно мне надо?))
ольга литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Джоконда
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Мечта

СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А за кого выходить за муж , Рома , я с тобой согласен !
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А за кого выходить за муж , Рома , я с тобой согласен !
СсылкаПожаловаться
Прынцев мало, и на всех их не хватает )))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Прынцев мало, и на всех их не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно о том-же !
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Цитата : У меня нет людей, которым я могу позвонить пьяная среди ночи, зато часа в три ночи у всех пьяных людей, блть, есть мой номер...
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
чета я не понял..
это пост на тему - мужики - козлы? звал замуж и пропал сцуко!!!
или- а нафиг мне замуж?
не понял я.. вот....
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
чета я не понял..
это пост на тему - мужики - козлы? звал замуж и пропал сцуко!!!
или- а нафиг мне замуж?
не понял я.. вот....
СсылкаПожаловаться
Гойко ,Вы все правильно поняли:вопросов много,жаль с ответами не очень..))И ..зачем же так мужчин обзывать?))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Гойко ,Вы все правильно поняли:вопросов много,жаль с ответами не очень..))И ..зачем же так мужчин обзывать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фройляйн Ольга, козлы, ака мужыки) на меня не обидятся), а те, которые обидятся) они не козлы)
А ответы в народе) тык скыть) не ищите) не найдете)))) ищите статистику)
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
Фройляйн Ольга, козлы, ака мужыки) на меня не обидятся), а те, которые обидятся) они не козлы)
А ответы в народе) тык скыть) не ищите) не найдете)))) ищите статистику)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сэнькс,утешили..пойду со статистикой погутарю..))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Сэнькс,утешили..пойду со статистикой погутарю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) ну выж взрослая барышня) выж все понимаете)))
в вопросе был не просто ответ) в нем была желаемая формулировка ответа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
) ну выж взрослая барышня) выж все понимаете)))
в вопросе был не просто ответ) в нем была желаемая формулировка ответа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой Вы проницательный!))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Какой Вы проницательный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээээ....ну тролль тролля) видит из за бугра))
СсылкаПожаловаться
Лидия Проценко
...вы не поверите, но факт!!! -современные мужчины предпочитают иметь одну партнёршу для секса, думают о еде чаще, чем о сексе... и предпочитают семью!!! НЕ ВСЕ ОНИ УРОДЫ. в наших рядах те ещё "овцы" есть. И, ДЕВЧЕНКИ, У КОГО ЕСТЬ СЫНОВЬЯ!!! -не отзывайтесь о мужчинах совсем уж плохо... вы о своём "СЧАСТЬЕ" отзываетесь.
СсылкаПожаловаться
Елена ШмакаловаВ ответ на Лидия Проценко
Лидия Проценко
...вы не поверите, но факт!!! -современные мужчины предпочитают иметь одну партнёршу для секса, думают о еде чаще, чем о сексе... и предпочитают семью!!! НЕ ВСЕ ОНИ УРОДЫ. в наших рядах те ещё "овцы" есть. И, ДЕВЧЕНКИ, У КОГО ЕСТЬ СЫНОВЬЯ!!! -не отзывайтесь о мужчинах совсем уж плохо... вы о своём "СЧАСТЬЕ" отзываетесь.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Лидия Проценко
Лидия Проценко
...вы не поверите, но факт!!! -современные мужчины предпочитают иметь одну партнёршу для секса, думают о еде чаще, чем о сексе... и предпочитают семью!!! НЕ ВСЕ ОНИ УРОДЫ. в наших рядах те ещё "овцы" есть. И, ДЕВЧЕНКИ, У КОГО ЕСТЬ СЫНОВЬЯ!!! -не отзывайтесь о мужчинах совсем уж плохо... вы о своём "СЧАСТЬЕ" отзываетесь.
СсылкаПожаловаться
Секса много не бывает,дорогая.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Есть определённого рода женская солидарность и так-же мужская ! Как можно плохо отзыватся оком-бы то нибыло , если у меня идочь и сын ! А на эту тему есть хороший анегдот !
СсылкаПожаловаться
Елена ШмакаловаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Есть определённого рода женская солидарность и так-же мужская ! Как можно плохо отзыватся оком-бы то нибыло , если у меня идочь и сын ! А на эту тему есть хороший анегдот !
СсылкаПожаловаться
мужская солидарность мне знакома.трое сыновей.муж.внук.я у них атаман.даже у сыновей взгляды разные хотя воспитание одинаковое
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Ольга!Можно много рассуждать на эту тему,но есть простой ответ,мужчины,как и вы женщины,хотят быть счастливыми.А без вас,Женщин,это невозможно.
СсылкаПожаловаться
а чоЯто
денег и власти,контралировать умы,девушки интересуют только физический
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария