21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,а чего вы хотите на самом деле??..

На днях захожу по делу в отделение милиции,пардон ,полиции,и мне с порога сотрудник данного заведения:девушка ,выходите за меня замуж!Я вопросом на вопрос:а Вы готовы меня содержать,что-то работать мне надоело..?Он:а что Вы дома будете сидеть?Я:да Вы за меня не переживайте, дело себе найду..Обещал сватов прислать,но что-то не идуть..)) Получается ,на работу сходи,резину купи,кашу свари ,сказку расскажи...Вопрос:оно мне надо?))
ольга литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
1345678912
Дмитрий
Ольга я скажу честно и откровенно чего я хочу!Я хочу Лета!Знаю я не одинок в своём Желании)
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ольга я скажу честно и откровенно чего я хочу!Я хочу Лета!Знаю я не одинок в своём Желании)
СсылкаПожаловаться
Лета хотят все!А в отношении женщин возможны варианты..))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Лета хотят все!А в отношении женщин возможны варианты..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык...и в отношении мужчин тоже немало придумано))))
СсылкаПожаловаться
Николай
А ведь комент Ника близок к правде.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Когда у старшенького пошел бизнес, влюбился в мадам работающую в Израиле. С ума сходил, я посоветовал сообщить ей что прогорел бизнес и что = унее любовь угасла НАсовсем.
Я ответил на Ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Когда у старшенького пошел бизнес, влюбился в мадам работающую в Израиле. С ума сходил, я посоветовал сообщить ей что прогорел бизнес и что = унее любовь угасла НАсовсем.
Я ответил на Ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
Жень, да все мы разные ...и мужчины, и женщины, поэтому сыну вашему просто повезло:)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Жень, да все мы разные ...и мужчины, и женщины, поэтому сыну вашему просто повезло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В итоге женился на однокласнице с ребенком (удочерил), а не давно родили еще девочку, после мальчика.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
В итоге женился на однокласнице с ребенком (удочерил), а не давно родили еще девочку, после мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а я о чём ...ведь нашел ту, с которой хорошо, и детки народились, всё в любви и в радости:) И ты счастливый дед, как я понимаю;)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мужики по природе с охотничьим инстинктом, а Вы инициативу перехватив спугнули тетерева))))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Андрей
Андрей
Мужики по природе с охотничьим инстинктом, а Вы инициативу перехватив спугнули тетерева))))))
СсылкаПожаловаться
Вы,Андрей, о чем?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Вы,Андрей, о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое место не поняли?))?)))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Андрей
Андрей
Какое место не поняли?))?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы обо мне про инициативу?Если да,то каким образом я ее перехватила?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Это Вы обо мне про инициативу?Если да,то каким образом я ее перехватила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщину хочется добиваться)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Женщину хочется добиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тому полицаю хотелось ,чтоб его содержали ,потому и пропал.он не охотник , а рыба-прилипала
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Андрей
Андрей
Женщину хочется добиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы,Андрей,не ответили на вопрос,каким образом я перехватила инициативу.А насчет охотников и добиваться никто не спорит.В чем Вы усмотрели противоречие?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Вы,Андрей,не ответили на вопрос,каким образом я перехватила инициативу.А насчет охотников и добиваться никто не спорит.В чем Вы усмотрели противоречие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как не ответил?!? Ответил же))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Андрей
Андрей
Как не ответил?!? Ответил же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неть))Не ответил!!!Для особо одаренных прошу еще раз с пояснениями..,плииииз))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Неть))Не ответил!!!Для особо одаренных прошу еще раз с пояснениями..,плииииз))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уууухх,какая Вы настойчивая))) Если бы Вы ему технично отказали, он бы начал Вас добиваться, а так интерес пропал))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Андрей
Андрей
Уууухх,какая Вы настойчивая))) Если бы Вы ему технично отказали, он бы начал Вас добиваться, а так интерес пропал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В данном случае я не настойчивая, а любознательная!(всегда интересно услышать мужскую точку зрения)А по теме-у меня не было задачи поощрять его дальнейшие действия,не люблю собирать вокруг себя толпу ненужных поклонников. Р.S.Оч хочется узнать -технично это как?.,,но боюсь нарваться на грубость))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
В данном случае я не настойчивая, а любознательная!(всегда интересно услышать мужскую точку зрения)А по теме-у меня не было задачи поощрять его дальнейшие действия,не люблю собирать вокруг себя толпу ненужных поклонников. Р.S.Оч хочется узнать -технично это как?.,,но боюсь нарваться на грубость))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грубость???от меня???да Вы чё((( мне Мама 30 лет назад сказала: девочке грубит только трус)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария