14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,а чего вы хотите на самом деле??..

На днях захожу по делу в отделение милиции,пардон ,полиции,и мне с порога сотрудник данного заведения:девушка ,выходите за меня замуж!Я вопросом на вопрос:а Вы готовы меня содержать,что-то работать мне надоело..?Он:а что Вы дома будете сидеть?Я:да Вы за меня не переживайте, дело себе найду..Обещал сватов прислать,но что-то не идуть..)) Получается ,на работу сходи,резину купи,кашу свари ,сказку расскажи...Вопрос:оно мне надо?))
ольга литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
СумеречникЪВ ответ на Николай
Николай
У мужиков она мысля, и та прямая :)))
СсылкаПожаловаться
Не, а я еще и поесть люблю
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Почему все женщины пытаются из всех мужиков сделать женоподобных мужчин ?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Почему все женщины пытаются из всех мужиков сделать женоподобных мужчин ?
СсылкаПожаловаться
Почему все женщины пытаются из всех мужиков сделать женоподобных мужчин ?

Подкоблучников ???
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Почему все женщины пытаются из всех мужиков сделать женоподобных мужчин ?
СсылкаПожаловаться
Кто пытается и каким образом?Не вижу таких..
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Кто пытается и каким образом?Не вижу таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ольга, привет. Хочу со своей колокольни сказать одну примету....Женщина мечтает быть домохозяйкой, воспитывать детей, жить в достатке, красиво отдыхать ( с хорошим комфортом ), ездить на хорошей машине....Нужен тогда ей муж очень богатый или " папик ". Честный работяга с зарплатой в 20 - 30 тыс. руб. не ГОДИТСЯ. Уж очень мелко плавает ОН. Если я не прав - разъясни....
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ольга, привет. Хочу со своей колокольни сказать одну примету....Женщина мечтает быть домохозяйкой, воспитывать детей, жить в достатке, красиво отдыхать ( с хорошим комфортом ), ездить на хорошей машине....Нужен тогда ей муж очень богатый или " папик ". Честный работяга с зарплатой в 20 - 30 тыс. руб. не ГОДИТСЯ. Уж очень мелко плавает ОН. Если я не прав - разъясни....
СсылкаПожаловаться
Привет,Роман!"Очень богатый!-понятие относительное.У меня патриархальные взгляды на семью:муж-добытчик,жена- хранительница очага.Я сама себя могу обеспечить,зачем мне мужчина,который усложнит мою жизнь?Хотя ситуацию"любовь нечаянно нагрянет" никто не отменял,а любовь ,как все знают,бывает не в настроении..))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Привет,Роман!"Очень богатый!-понятие относительное.У меня патриархальные взгляды на семью:муж-добытчик,жена- хранительница очага.Я сама себя могу обеспечить,зачем мне мужчина,который усложнит мою жизнь?Хотя ситуацию"любовь нечаянно нагрянет" никто не отменял,а любовь ,как все знают,бывает не в настроении..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Роман!"Очень богатый!-понятие относительное.У меня патриархальные взгляды на семью:муж-добытчик,жена- хранительница очага.Я сама себя могу обеспечить,зачем мне мужчина,который усложнит мою жизнь?Хотя ситуацию"любовь нечаянно нагрянет" никто не отменял,а любовь ,как все знают,бывает не в настроении..))

))))))))))) А зачем тогда ВАЩЕ - МУЩИНА ???Сама себя обеспечить можешь, проблем не хочешь - рыбалка, баня , охота....Тебе CAMEL - самец... нужен. Все это не правда ???Внимательно все прочитала, до этого написанного ???Половину прочитанного не объяснила....)))))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет,Роман!"Очень богатый!-понятие относительное.У меня патриархальные взгляды на семью:муж-добытчик,жена- хранительница очага.Я сама себя могу обеспечить,зачем мне мужчина,который усложнит мою жизнь?Хотя ситуацию"любовь нечаянно нагрянет" никто не отменял,а любовь ,как все знают,бывает не в настроении..))

))))))))))) А зачем тогда ВАЩЕ - МУЩИНА ???Сама себя обеспечить можешь, проблем не хочешь - рыбалка, баня , охота....Тебе CAMEL - самец... нужен. Все это не правда ???Внимательно все прочитала, до этого написанного ???Половину прочитанного не объяснила....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ром,а на какой вопрос я не ответила?Почему баня,рыбалка,охота -проблемы?Все это,и еще лес,грибы и еже с ними очень даже люблю.Ничего зазорного в том,чтобы жить в достатке не вижу.Если человек может обустроить свою жизнь с комфортом,замечательно,главное ,чтобы это не стало смыслом жизни ,и совесть чиста была.))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Ром,а на какой вопрос я не ответила?Почему баня,рыбалка,охота -проблемы?Все это,и еще лес,грибы и еже с ними очень даже люблю.Ничего зазорного в том,чтобы жить в достатке не вижу.Если человек может обустроить свою жизнь с комфортом,замечательно,главное ,чтобы это не стало смыслом жизни ,и совесть чиста была.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ром,а на какой вопрос я не ответила?Почему баня,рыбалка,охота -проблемы?Все это,и еще лес,грибы и еже с ними очень даже люблю.Ничего зазорного в том,чтобы жить в достатке не вижу.Если человек может обустроить свою жизнь с комфортом,замечательно,главное ,чтобы это не стало смыслом жизни ,и совесть чиста была.))

Да нет, Оля ! Понятие любовь и преданность разные вещи. А комфорт можно " заработать" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ром,а на какой вопрос я не ответила?Почему баня,рыбалка,охота -проблемы?Все это,и еще лес,грибы и еже с ними очень даже люблю.Ничего зазорного в том,чтобы жить в достатке не вижу.Если человек может обустроить свою жизнь с комфортом,замечательно,главное ,чтобы это не стало смыслом жизни ,и совесть чиста была.))

Да нет, Оля ! Понятие любовь и преданность разные вещи. А комфорт можно " заработать" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ром,такое впечатление,что Вы меня не слышите.Я полностью с Вами согласна,а Ваши комментарии таковы,будто я им противоречу.Повнимательней,Роман!))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ольга, привет. Хочу со своей колокольни сказать одну примету....Женщина мечтает быть домохозяйкой, воспитывать детей, жить в достатке, красиво отдыхать ( с хорошим комфортом ), ездить на хорошей машине....Нужен тогда ей муж очень богатый или " папик ". Честный работяга с зарплатой в 20 - 30 тыс. руб. не ГОДИТСЯ. Уж очень мелко плавает ОН. Если я не прав - разъясни....
СсылкаПожаловаться
Ром, ну вот не прав ты....не надо за всех... Все просто: хочешь быть женой начальника - сделай его сама.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ром, ну вот не прав ты....не надо за всех... Все просто: хочешь быть женой начальника - сделай его сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, ну вот не прав ты....не надо за всех... Все просто: хочешь быть женой начальника - сделай его сама.

Ольга ! Хочешь быть женой " начальника" - стань его секретаршей....Только секретарш - увольняют периодически )))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ром, ну вот не прав ты....не надо за всех... Все просто: хочешь быть женой начальника - сделай его сама.

Ольга ! Хочешь быть женой " начальника" - стань его секретаршей....Только секретарш - увольняют периодически )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять не так: "сделай его сама" и "стань его секретаршей" - две большие разницы....Хотя, всяко бывает. Спорить не буду, секретаршей никогда не была.
СсылкаПожаловаться
garret2004@mail.ruВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ольга, привет. Хочу со своей колокольни сказать одну примету....Женщина мечтает быть домохозяйкой, воспитывать детей, жить в достатке, красиво отдыхать ( с хорошим комфортом ), ездить на хорошей машине....Нужен тогда ей муж очень богатый или " папик ". Честный работяга с зарплатой в 20 - 30 тыс. руб. не ГОДИТСЯ. Уж очень мелко плавает ОН. Если я не прав - разъясни....
СсылкаПожаловаться
Тоесть вариант "мужик включает голову и начинает зарабатывать, чтобы обеспечить семью" вы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Такой маленький . Жена сказала мне помыть чашку ,а я просто забыл . А она так удивлённо - Как можно такое забыть ? Ну у меня мозги другие , я по другому думаю .И не всегда мужик думает о чашках . И о подкоблучниках тоже .
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Такой маленький . Жена сказала мне помыть чашку ,а я просто забыл . А она так удивлённо - Как можно такое забыть ? Ну у меня мозги другие , я по другому думаю .И не всегда мужик думает о чашках . И о подкоблучниках тоже .
СсылкаПожаловаться
Лютый, твое дело - добыть Мамонта, а что с ним делать не твоя забота(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Лютый, твое дело - добыть Мамонта, а что с ним делать не твоя забота(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень резонное замечание,Евгений!
СсылкаПожаловаться
Вениамин БеличенкоВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Лютый, твое дело - добыть Мамонта, а что с ним делать не твоя забота(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопроцент соглсен! и неча сопли пускать, мужчина - добытчик, а если жена помогает - что плохого?
СсылкаПожаловаться
Суркова АнжеликаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Такой маленький . Жена сказала мне помыть чашку ,а я просто забыл . А она так удивлённо - Как можно такое забыть ? Ну у меня мозги другие , я по другому думаю .И не всегда мужик думает о чашках . И о подкоблучниках тоже .
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина все-таки моет посуду, он думает о том. как ее помыть. Когда женщина моет посуду, она думает о миллионе других вещей... поэтому неудивительно. что Вы забыли помыть чашку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария