20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,а чего вы хотите на самом деле??..

На днях захожу по делу в отделение милиции,пардон ,полиции,и мне с порога сотрудник данного заведения:девушка ,выходите за меня замуж!Я вопросом на вопрос:а Вы готовы меня содержать,что-то работать мне надоело..?Он:а что Вы дома будете сидеть?Я:да Вы за меня не переживайте, дело себе найду..Обещал сватов прислать,но что-то не идуть..)) Получается ,на работу сходи,резину купи,кашу свари ,сказку расскажи...Вопрос:оно мне надо?))
ольга литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
189101112
NN JJ
Базары ради базаров ? У всех всё по-разному. О чём споры ?
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на NN JJ
NN JJ
Базары ради базаров ? У всех всё по-разному. О чём споры ?
СсылкаПожаловаться
Да никто и не спорит.Словесный пинг-понг в выходной.Для некоторых это один из способов расслабиться после напряженной умственной деятельности))
СсылкаПожаловаться
Andrei Seleznev
Оля, а разве не надо?!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Чтобы предъявлять-нужно соответствовать. И это не только внешность, но и приданное. А так по Сеньке и шапка...
СсылкаПожаловаться
vega alex
Я где то слышал, одна сказала : всех принцев еще щенками разобрали.
А так русский мужик хочет ни фига не делать, а бабосы чтобы сами валились.
Лично я хочу чтобы не было никаких войн, чтобы люди не гадили себе под ноги, чтобы правительство заботилось о предприятиях, чтобы работы было столько, чтобы субб была рабочим днем и не успевали. Про женщин: чтобы не было стервозных гадюк, все были ласковые и ухоженные.
п.с. Прямо тост получился. (шучу)
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на vega alex
vega alex
Я где то слышал, одна сказала : всех принцев еще щенками разобрали.
А так русский мужик хочет ни фига не делать, а бабосы чтобы сами валились.
Лично я хочу чтобы не было никаких войн, чтобы люди не гадили себе под ноги, чтобы правительство заботилось о предприятиях, чтобы работы было столько, чтобы субб была рабочим днем и не успевали. Про женщин: чтобы не было стервозных гадюк, все были ласковые и ухоженные.
п.с. Прямо тост получился. (шучу)
СсылкаПожаловаться
Это мужское заблуждение,что все женщины о принцах мечтают.Мне вот лично больше "рабочие лошадки" по душе.А тост Ваш с удовольствием поддерживаю!))
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Это мужское заблуждение,что все женщины о принцах мечтают.Мне вот лично больше "рабочие лошадки" по душе.А тост Ваш с удовольствием поддерживаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я лично стараюсь поддерживать теорию о принцах. По крайней мере пытаюсь имитировать соответствие....Лично за вас рюмку стандарта. Счастья всем женщинам!
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на vega alex
vega alex
Ну я лично стараюсь поддерживать теорию о принцах. По крайней мере пытаюсь имитировать соответствие....Лично за вас рюмку стандарта. Счастья всем женщинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за теория,если не секрет?Судя по всему у нас разные представления об этом персонаже)) И спасибо за добрые пожелания!
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
А что за теория,если не секрет?Судя по всему у нас разные представления об этом персонаже)) И спасибо за добрые пожелания!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если оч кратко. Стараюсь быть максимально щедрым, вокруг меня максим порядок, стараюсь быть справедливым. Однако, не могу победить природную злость (знаю,знаю, злых принцев не бывает,но я работаю в этом направлении) ну и пару вредн привычек. Потому не принц. А оччень бы хотелось.
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на vega alex
vega alex
Если оч кратко. Стараюсь быть максимально щедрым, вокруг меня максим порядок, стараюсь быть справедливым. Однако, не могу победить природную злость (знаю,знаю, злых принцев не бывает,но я работаю в этом направлении) ну и пару вредн привычек. Потому не принц. А оччень бы хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы скорее подходите под определение Мужчина Мечты.Принц мне представляется каким-то бесполым существом,подходящим более для внешнего антуража.А парочка ВП -это не смертельно,куда ж без них?
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Вы скорее подходите под определение Мужчина Мечты.Принц мне представляется каким-то бесполым существом,подходящим более для внешнего антуража.А парочка ВП -это не смертельно,куда ж без них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю Ольга. Но принцем очень бы хотелось быть. (шучу)
Что сделать, чтобы считать себя принцем? Чем там они занимаются? Надо оказать спонсорскую помощь детям, а еще лучше дополнительно оказать помощь приюту для животных. Пригласить прессу, дать интервью. Наклеить на всех столбах призывы . .это уже политика какая то. Что то пока я не созрел наверное. А помочь искреннне хочу. Только чуть позже (хотя, привлекая к себе общ внимание, можно привлечь и новых клиентов) Надо посовещаться с одним знакомым пиарщиком. . потом будешь по улице ехать все тебя узнавать будут. На баннеры свое лицо . .вот и пожалуйста принц. (улыбаюсь сейчас. самому смешно стало)
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на vega alex
vega alex
Благодарю Ольга. Но принцем очень бы хотелось быть. (шучу)
Что сделать, чтобы считать себя принцем? Чем там они занимаются? Надо оказать спонсорскую помощь детям, а еще лучше дополнительно оказать помощь приюту для животных. Пригласить прессу, дать интервью. Наклеить на всех столбах призывы . .это уже политика какая то. Что то пока я не созрел наверное. А помочь искреннне хочу. Только чуть позже (хотя, привлекая к себе общ внимание, можно привлечь и новых клиентов) Надо посовещаться с одним знакомым пиарщиком. . потом будешь по улице ехать все тебя узнавать будут. На баннеры свое лицо . .вот и пожалуйста принц. (улыбаюсь сейчас. самому смешно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда Вам лучше в президенты!))Созреете,возьмите в предвыборный штаб,плииз..))
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Тогда Вам лучше в президенты!))Созреете,возьмите в предвыборный штаб,плииз..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Президентом не хочу. Хочу принцем и все тут. (смеюсь)
А на счет штаба принца я подумаю (только там вроде как и не штаб называется). . а, . свита.
Вообще мне бы пошло. у меня и ФИО подходящее. Верин Алексей (все мне поверят, наверное. .
+ Алексей в переводе защитник)
Надо подумать . .А еще у меня один конкурент вражина есть(не к ночи будь помянут) фамилия Неверов. Вот мы с ним конфликтуем. Со стороны наверное смешно звучит.
Р.С. Я пока с рынком воюю (в смысле захватываю) есть у меня PR менежеры. Думаем, как конкурентов извести. На собаках натреннируюсь и тогда уж попробую погромче пропиариться.

Вам любви и только счастья.
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на vega alex
vega alex
Президентом не хочу. Хочу принцем и все тут. (смеюсь)
А на счет штаба принца я подумаю (только там вроде как и не штаб называется). . а, . свита.
Вообще мне бы пошло. у меня и ФИО подходящее. Верин Алексей (все мне поверят, наверное. .
+ Алексей в переводе защитник)
Надо подумать . .А еще у меня один конкурент вражина есть(не к ночи будь помянут) фамилия Неверов. Вот мы с ним конфликтуем. Со стороны наверное смешно звучит.
Р.С. Я пока с рынком воюю (в смысле захватываю) есть у меня PR менежеры. Думаем, как конкурентов извести. На собаках натреннируюсь и тогда уж попробую погромче пропиариться.

Вам любви и только счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,судя по фамилиям,Алексей,правда будет на Вашей стороне. Желаю удачи! А насчет президента - так уж и быть: не хотите-не надо,пущай будет принц))Я все равно Вас поддержу))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Итак, каждая женщина мечтает, чтобы мужчина:

1. Завязал ей глаза и отвел женщину туда, где ее ждет красивый сюрприз.

2. Внезапно увез ее в какое-нибудь романтическое место на уик-энд.

3. Посвятил ей стихи или песню.

4. Сказал ей, что она - самая прекрасная женщина, которую он когда-либо встречал.

5. Приготовил для нее расслабляющую ванну после трудного дня.

6. Написал ей романтическое письмо (email) или оставил любовную записку в почтовом ящике.

7. Разбудил ее утром и принес завтрак в постель.

8. Предложил ей свой пиджак, когда она замерзнет.

9. Отправил ей букет цветов или коробку шоколадных конфет на работу.

10. Сделал комплимент ее музыкальным вкусам. (с)....

А что хочет мужчина, мы уже видели в списке (((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
юра Воробьев
Не удачник по жизни хотел познакомиться... А дискусию развели....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Барабаш
молчу
СсылкаПожаловаться
Виталий К
тогда только так

СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
встречный вопрос. а чего мужикам надо от меня? Живу с мужем. Характер у меня не ангельский, но и не подлый. с другими мужчинами не сплю и даже не обещаю. я у них вместо жилетки, в которую сильные пол плачется по любым жизненным итуациям. помогать - помогаю. ничего не требую взамен. вернее, требую, чтоб только не лезли, и в душу не плевали. на днях решила скинуть "балласт" с хвоста - так и сказала - теперь у тебя все хорошо. на этом поставим точку и без комментариев, если нужна причина - придумай её семе сам. столько о себе нового узнала. - оказывается веду себя, как королева, но упряма, как ...Но, даже попрощалась. А сегодня, думаю, еще одному сделаю такое же объявление. и это не смотря на то, что он мне сказал, что я могу просить у него денег. для меня найдет. Только вот в чем проблема - я просить не буду. заработаю сама. знаю одно. через полгода они позвонят снова. будут канючить, что не могут без меня, что из тянет ко мне, не с кем поговорить. Да, я знаю, что - сильная, независимая, бываю стервой (если не болею). Но это надоедает. Но. только покажешь слабинку - начинают ездить по ушам, вести, как альфонсы. потом изображают обиженных, наверное потому что по носу их насчелкала. а нормальные мужики меня боятся. зато любят, когда им на уши воду льют, за это и имеют. Знаю, что каждый достоин того, кого имеет рядом или того кто его имеет.
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
встречный вопрос. а чего мужикам надо от меня? Живу с мужем. Характер у меня не ангельский, но и не подлый. с другими мужчинами не сплю и даже не обещаю. я у них вместо жилетки, в которую сильные пол плачется по любым жизненным итуациям. помогать - помогаю. ничего не требую взамен. вернее, требую, чтоб только не лезли, и в душу не плевали. на днях решила скинуть "балласт" с хвоста - так и сказала - теперь у тебя все хорошо. на этом поставим точку и без комментариев, если нужна причина - придумай её семе сам. столько о себе нового узнала. - оказывается веду себя, как королева, но упряма, как ...Но, даже попрощалась. А сегодня, думаю, еще одному сделаю такое же объявление. и это не смотря на то, что он мне сказал, что я могу просить у него денег. для меня найдет. Только вот в чем проблема - я просить не буду. заработаю сама. знаю одно. через полгода они позвонят снова. будут канючить, что не могут без меня, что из тянет ко мне, не с кем поговорить. Да, я знаю, что - сильная, независимая, бываю стервой (если не болею). Но это надоедает. Но. только покажешь слабинку - начинают ездить по ушам, вести, как альфонсы. потом изображают обиженных, наверное потому что по носу их насчелкала. а нормальные мужики меня боятся. зато любят, когда им на уши воду льют, за это и имеют. Знаю, что каждый достоин того, кого имеет рядом или того кто его имеет.
СсылкаПожаловаться
Мужчины,Анна, часто побаиваются сильных женщин или комплексуют.Но не все.Умные мужики чаще относятся снисходительно к этой женской слабости..
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария