24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,а чего вы хотите на самом деле??..

На днях захожу по делу в отделение милиции,пардон ,полиции,и мне с порога сотрудник данного заведения:девушка ,выходите за меня замуж!Я вопросом на вопрос:а Вы готовы меня содержать,что-то работать мне надоело..?Он:а что Вы дома будете сидеть?Я:да Вы за меня не переживайте, дело себе найду..Обещал сватов прислать,но что-то не идуть..)) Получается ,на работу сходи,резину купи,кашу свари ,сказку расскажи...Вопрос:оно мне надо?))
ольга литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
19101112
ольга литвинова
Мужчины,Анна, часто побаиваются сильных женщин или комплексуют.Но не все.Умные мужики чаще относятся снисходительно к этой женской слабости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина умная,она рядом со своим мужчиной сильной никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на @
@
Если женщина умная,она рядом со своим мужчиной сильной никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Она изобразит из себя слабую ...да её наивную ...доверчивую... пр.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Мужчины,Анна, часто побаиваются сильных женщин или комплексуют.Но не все.Умные мужики чаще относятся снисходительно к этой женской слабости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Только мой второй вариант "посланца" умудрился не только не дать мне реализовать задуманное, но и использовать мой ум в своих интересах, а именно, как заставить его супругу играть по его правилам, при этом, чтобы она сама, без принуждения делала то, что до этого её не устраивало, и думала, что это её решение, а не навязанное мною. пока выиигрываю я, вернее - мой друг. Обидно. что приз в этой ставке - дети.
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Вы правы. Только мой второй вариант "посланца" умудрился не только не дать мне реализовать задуманное, но и использовать мой ум в своих интересах, а именно, как заставить его супругу играть по его правилам, при этом, чтобы она сама, без принуждения делала то, что до этого её не устраивало, и думала, что это её решение, а не навязанное мною. пока выиигрываю я, вернее - мой друг. Обидно. что приз в этой ставке - дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужой муж - зараннее проигранная партия!..
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Чужой муж - зараннее проигранная партия!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поторопились с мнением. 1. у меня есть муж. 2. его мадам ему не жена. и у неё свои интересы - выдоить побольше, дети - великая сила - это цитат его дамы. Так что объединяют их только дети. А потом, я же писала ранее - это ему я нужна, а не он мне. Он пытатся получить статус моего друга. В прямом смысле слова. Дилемма в том. что это им от меня необходлимо с начала оддержка, помощь, а потом....навешать свои проблемы на мои хрупкие плечи....и чего только я уже не делала: мастер по вывду из запоя, кодирование с гарантией (проверено временем), утройство на работу, решение всех возникающих профессиональных промлем, в том числе ОТК проверка качества ремонта автомобилей (грузовых, автобусов и т.п.), - четкое определение проблем по ремонту - устранение проблем с ориентицией слесаря (право с лево путал), интреактивное написание объяснений в ГИБДД, и даже права не забирают за перегруз.- но это по другим персонам, но и тут, поверь, проблем было много. а как им не быть, если мать его детей устраиват все - его достаток и его имущество, а он не устраивает тем, что живет в этом достатке? если её цель - посадить не достигла финала. его не только не посадили, но и преследования прекратили. а меня он так и называет - тайным режисером театра под названием жизнь, ведьмой, землятресением и пр. а еще я умею крестиком по снегу из карабина вышивать. и нить сучить
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария