24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,а чего вы хотите на самом деле??..

На днях захожу по делу в отделение милиции,пардон ,полиции,и мне с порога сотрудник данного заведения:девушка ,выходите за меня замуж!Я вопросом на вопрос:а Вы готовы меня содержать,что-то работать мне надоело..?Он:а что Вы дома будете сидеть?Я:да Вы за меня не переживайте, дело себе найду..Обещал сватов прислать,но что-то не идуть..)) Получается ,на работу сходи,резину купи,кашу свари ,сказку расскажи...Вопрос:оно мне надо?))
ольга литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
14567891012
ольга литвиноваВ ответ на Андрей
Андрей
Грубость???от меня???да Вы чё((( мне Мама 30 лет назад сказала: девочке грубит только трус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но про "технично" не ответили..Секреты личного мастерства?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Но про "технично" не ответили..Секреты личного мастерства?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да какое мастерство, очём Вы))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Но про "технично" не ответили..Секреты личного мастерства?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Технично это примерно: Если дипломат говорит Возможно,то это значит НЕТ, а если женщина говорит Возможно, то это значит ДА. Это мне Папа говорил)))))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Андрей
Андрей
Технично это примерно: Если дипломат говорит Возможно,то это значит НЕТ, а если женщина говорит Возможно, то это значит ДА. Это мне Папа говорил)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А о том ,что женщины бывают разные Вам Папа не говорил?))Лично я не люблю давать ложную надежду мужчине:зачем терять его и свое время?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
А о том ,что женщины бывают разные Вам Папа не говорил?))Лично я не люблю давать ложную надежду мужчине:зачем терять его и свое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А теперь уже я недопонимаю))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Андрей
Андрей
А теперь уже я недопонимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну,периодическое недопонимание между мужчинами и женщинами случается.Это не страшно..))Видимо,я бездарно пыталась донести какую-то сакральную мысль.Попытка не удалоась,сори..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Ольга,отвечаю на ваши вопросы.Во первых я не о себе.Нас с семьёй всё устраивает.Во вторых,по поводу желаю.Да желаю,что-бы Вам избранник так не сказал.А в третьих если Вы и ходите и варите и много ещё чего делаете,значит Вас это устраивает и Ваш вопрос на уровне женской логики.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Это провокация! Надо было сказать (даже заявить), что на их вопрос или предложение без своего адвоката Вы отвечать не будете! А то в начале "рука и сердце", а потом всех "глухарей" на Вас повесит!:)
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Это провокация! Надо было сказать (даже заявить), что на их вопрос или предложение без своего адвоката Вы отвечать не будете! А то в начале "рука и сердце", а потом всех "глухарей" на Вас повесит!:)
СсылкаПожаловаться
Александр,Вы серьезно?Неужели все так печально?А я уж было,грешным делом,подумала,что понравилась мужчине..((
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Александр,Вы серьезно?Неужели все так печально?А я уж было,грешным делом,подумала,что понравилась мужчине..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга,не этот случайно?
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ольга,не этот случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Сергей,тот посимпатичней был))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Александр,Вы серьезно?Неужели все так печально?А я уж было,грешным делом,подумала,что понравилась мужчине..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них после переаттестации башню срывает:) Да и вообще он в начале должен был представиться и показать ксиву. И не имеют они права останавливать человека просто из-за знакомства - не по уставу! Срочно жалобу в ОСБ:)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хм, мужчины от разных женщин хотят разное)))
А работать надо ...вот например, мелочь, а все-таки ...на какие деньги вы будете покупать подарок любимому - на его?:)
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Хм, мужчины от разных женщин хотят разное)))
А работать надо ...вот например, мелочь, а все-таки ...на какие деньги вы будете покупать подарок любимому - на его?:)
СсылкаПожаловаться
Хорошая мотивация..))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Хорошая мотивация..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, нормальная:))))
а милиционер кокетничал с вами ...понравились вы ему;)
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Хм, мужчины от разных женщин хотят разное)))
А работать надо ...вот например, мелочь, а все-таки ...на какие деньги вы будете покупать подарок любимому - на его?:)
СсылкаПожаловаться
Дануна))) Все мужики хотят одного. На разное тянет как раз женщин)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дануна))) Все мужики хотят одного. На разное тянет как раз женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, поговорить:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Аха, поговорить:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе не ответишь ( не обратишь внимания - проигнор...) так ведь слопаешь с потрохами((((((((((((((( Ах какая женщина (с).(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай
У мужиков она мысля, и та прямая :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Николай
Николай
У мужиков она мысля, и та прямая :)))
СсылкаПожаловаться
И это хорошо!
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария