11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Больше 5 лет езжу на Ярисе. Все нравится, устраивает во всем. Пробег 53 т.км. Вроде как хочется поменять уже, т.к.хочется новое авто. Но. Брать опять маленькую? Или уже больше 100 л.с.? Езжу 95% только по городу. Раза 3 в год за 200 - 500 км выбираюсь из СПб. Смысл брать типа четырехметровую 115 л.с например, если ездить км 45 в день на работу только. Детей нету.
С парковками беда....Прошу высказаться ))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
виктор зарядныйВ ответ на Барабас
Барабас
5 лет и 53т.км !?!потрясающе....новая машина, только обкаталось)))
СсылкаПожаловаться
вообще то обкатка у машины от 3000 до 5000 км ---------------и какая еще 5 летняя ----------новая машина -----------скореей всего пропуканная бэушная погремушка уже да к тому же битая (как автор пишет )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
вообще то обкатка у машины от 3000 до 5000 км ---------------и какая еще 5 летняя ----------новая машина -----------скореей всего пропуканная бэушная погремушка уже да к тому же битая (как автор пишет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владелец то один, он пишет. А пробег в 50 тыров для тайоты это тьфу, машина только нормально кататься начала.
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на Барабас
Барабас
Владелец то один, он пишет. А пробег в 50 тыров для тайоты это тьфу, машина только нормально кататься начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам больше скажу-пробег для новой машины в 53 тыщ вообще фигня, и кроме расходников там ломаться должно быть нечему.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Барабас
Барабас
5 лет и 53т.км !?!потрясающе....новая машина, только обкаталось)))
СсылкаПожаловаться
Вот в том-то и дело, что на машине имеет смысл ЕЗДИТЬ.
А если не ездить - то она чиста от возраста в цене теряет. Сейчас полно новых симпатичных, какой смысл в пятилетке, даже надежной и в хорошем состоянии?
Надо скидывать, пока до нуля не упали акции.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Omnibus
Omnibus
Вот в том-то и дело, что на машине имеет смысл ЕЗДИТЬ.
А если не ездить - то она чиста от возраста в цене теряет. Сейчас полно новых симпатичных, какой смысл в пятилетке, даже надежной и в хорошем состоянии?
Надо скидывать, пока до нуля не упали акции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен полностью с вами)..просто не часто видишь 5-и летку с таким смешным пробегом, сразу подозрения на то, что скрутили....или зачем тогда ваще авто, раз не ездить на ней))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Барабас
Барабас
Да согласен полностью с вами)..просто не часто видишь 5-и летку с таким смешным пробегом, сразу подозрения на то, что скрутили....или зачем тогда ваще авто, раз не ездить на ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно - насчет скручивания пробега.
У меня один знакомый так не мог продать в 90-е БМВ трешку. Наездил 75 тыс. за 5 лет - ему НИКТО НЕ ВЕРИЛ!!!
А другой вот за 6 лет наездил 60 тыс. на Хтрейле. И удовольствия не получил, и не продаст теперь нормально, хотя мыл каждый день, холил-лелеял, хранил на стоянке офиса за забором (часто в боксе), а за микроскопическую царапину на заднем бампере, которую ему нанес солдат срочник на УАЗе, чуть не съел его с костями!!!
У нас стабильно пробег 30-35 тысяч в год. Включая бездорожье. Через три года всегда задумываемся о смене.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Omnibus
Omnibus
Вот это точно - насчет скручивания пробега.
У меня один знакомый так не мог продать в 90-е БМВ трешку. Наездил 75 тыс. за 5 лет - ему НИКТО НЕ ВЕРИЛ!!!
А другой вот за 6 лет наездил 60 тыс. на Хтрейле. И удовольствия не получил, и не продаст теперь нормально, хотя мыл каждый день, холил-лелеял, хранил на стоянке офиса за забором (часто в боксе), а за микроскопическую царапину на заднем бампере, которую ему нанес солдат срочник на УАЗе, чуть не съел его с костями!!!
У нас стабильно пробег 30-35 тысяч в год. Включая бездорожье. Через три года всегда задумываемся о смене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня около 20 т.км пробега в год, эт нормально. А скрутить стоит 1 тыра на любую машин )
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Барабас
Барабас
у меня около 20 т.км пробега в год, эт нормально. А скрутить стоит 1 тыра на любую машин )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда вы ездите? :) или у вас работа км в 100 от дома?
может на рыбалку, охоту?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Liloo
Liloo
Куда вы ездите? :) или у вас работа км в 100 от дома?
может на рыбалку, охоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а звиняюсь я очень, откель вы взяли, что моя работа в 100 км. от дома ? )))
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Барабас
Барабас
а звиняюсь я очень, откель вы взяли, что моя работа в 100 км. от дома ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нет)) в 50))
или ближе но вы кудато активно ездите,..я же вас спросила куда))может я тоже туда буду и пробег больше будет)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Liloo
Liloo
а нет)) в 50))
или ближе но вы кудато активно ездите,..я же вас спросила куда))может я тоже туда буду и пробег больше будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я ваще не писал, что за 100, за 50 км куда-то езжу каждый день)), да и работа у меня по городу всему. Иногда весь день катаюсь, а иногда и из дома не выезжаю). На охоту ни разу не катался, да и на рыбалке 1000 лет не был.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Барабас
Барабас
да я ваще не писал, что за 100, за 50 км куда-то езжу каждый день)), да и работа у меня по городу всему. Иногда весь день катаюсь, а иногда и из дома не выезжаю). На охоту ни разу не катался, да и на рыбалке 1000 лет не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня не связана работа с разъездами, поэтому так
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Liloo
Liloo
а у меня не связана работа с разъездами, поэтому так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясно))..значит надо знакомым продавать.Просто сторонние люди с трудом поверят, что машина за столько лет пробежала такие смешные километры)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МанаковВ ответ на Барабас
Барабас
ясно))..значит надо знакомым продавать.Просто сторонние люди с трудом поверят, что машина за столько лет пробежала такие смешные километры)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вообще достаточно придирчиво присмотреться к машине чтобы оценить порядок пробега. Какая резина стоит, степень износа, состояние авто в целом.
Я вот тоже сейчас к Внедорожнику от мицубиси присматриваюсь он 2007, а пробега 55 000 км. по цене в 870 к. руб. Стоит в трейд инне, сдали вот люди, не заморачиваясь продажей на вторичке.
Мелкие царапки говорят о некрашеных деталях.
Остальное тоже можно оценивать даже на глазок, просто выводы делать правильно.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Барабас
Барабас
у меня около 20 т.км пробега в год, эт нормально. А скрутить стоит 1 тыра на любую машин )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нэт, дарагой, нэ на любой машын! Нэмэцкий машын. если к дилеру поехать на диагностику. то там выплывет скрученный пробег. и вольво тоже выплывет. И английские. Исключение -японцы. У них не определяется.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Joker
Joker
Нэт, дарагой, нэ на любой машын! Нэмэцкий машын. если к дилеру поехать на диагностику. то там выплывет скрученный пробег. и вольво тоже выплывет. И английские. Исключение -японцы. У них не определяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересовался в оф. сервисе фолькса, рено,киа, тайота, ниссан,ауди...все в один голос заявили, что обнаружить скрученный пробег невозможно ...вот как-то так дарагой.
СсылкаПожаловаться
ярослав новиковВ ответ на Барабас
Барабас
Интересовался в оф. сервисе фолькса, рено,киа, тайота, ниссан,ауди...все в один голос заявили, что обнаружить скрученный пробег невозможно ...вот как-то так дарагой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этож хто вам такую ахинею сказал??? у любой современной тойоты пробег можно посмотреть,даже на сколько скручен!
п.с меня всегда поражают люди которые не зают что пишут,а пишут лишь бы выглядеть умно.
СсылкаПожаловаться
ярослав новиков
этож хто вам такую ахинею сказал??? у любой современной тойоты пробег можно посмотреть,даже на сколько скручен!
п.с меня всегда поражают люди которые не зают что пишут,а пишут лишь бы выглядеть умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я спрашивала у дилеров, когда была безумная идея лексус купить. Сказали, что пробег только у немцев определяется. Фиг знает, почему так сказали.
СсылкаПожаловаться
ярослав новиковВ ответ на Joker
Joker
Я спрашивала у дилеров, когда была безумная идея лексус купить. Сказали, что пробег только у немцев определяется. Фиг знает, почему так сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на обычном ноуте с прогами на любую марку все авто читаются,даже видно сколько скручивали.
так что выкиньте эти заблуждения из головы,а вообще это россия и всех все устраивает.
СсылкаПожаловаться
ярослав новиков
на обычном ноуте с прогами на любую марку все авто читаются,даже видно сколько скручивали.
так что выкиньте эти заблуждения из головы,а вообще это россия и всех все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже в крупных дилерских центрах, в Москве- казалось бы, такой товарооборот-пробег- на БМВ- читают только на Борисхоф в Балашихе. и то в смену очень классного электрика. Знаю фамилию мастера, с кем он в смену работает. Может, в Автодоме еще. Независимость- не умеют. Авто-Авангард- не умеют. Остальные- не знаю по БМВ. А вообще, видимо, эта ситуация всех устраивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария