29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Больше 5 лет езжу на Ярисе. Все нравится, устраивает во всем. Пробег 53 т.км. Вроде как хочется поменять уже, т.к.хочется новое авто. Но. Брать опять маленькую? Или уже больше 100 л.с.? Езжу 95% только по городу. Раза 3 в год за 200 - 500 км выбираюсь из СПб. Смысл брать типа четырехметровую 115 л.с например, если ездить км 45 в день на работу только. Детей нету.
С парковками беда....Прошу высказаться ))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
113141516
Комментарий удален.Почему?
Xelgi KonyngВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сами себе противоричите:-) Ведь в словосочетание-хороший человек каждый вкладывает совершенно определенный смысл, в соответствии с собственным критерием оценок. А социальный статус еще ни о чем не говорит:-) И кто гарантирует, что вы не станете очередной ступенькой. Не дай бог конечно. Так что я предпочел человека:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Xelgi KonyngВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мракобесие на тему 'жаберников' вообще не вариант. Что 'диско', что 'рендж' все на одно лицо. Папа 'дифер' еще держится. Рендж классик и жаберник- какие могут быть сравнения:-) Ягуар соверен и современные обмылки. Какая модель 'Фермера во фраке':-) в Лувре выставлена?
СсылкаПожаловаться
Виктор ПановВ ответ на Liloo
Liloo
меня напрягает его узость при высоте((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж удобно,я в пробке протискивался легко.а крузак который за мной при клеился застрял
СсылкаПожаловаться
Олег Наливайко
Если бюджет позволяет потратить 900 - 1 мл. руб. То рекомендую мерседес А-класса, опель мокка, ниссан джук. Мерседес - есть мерседес !!!мокка высокая, очень удобно, джук на любителя. Если бюджет в районе 650 - 700 т. руб., исключительно только форд фокус - оптимальное соотношения цены, качества и потере при продаже. Всё остальное уходит на задний план - хотя любая новая машина это всегда хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ник Зейшн
дак может аурис
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
Это чем же Джимни не угодил, пар куйся где хочешь,особенно зимой.а по снежной каше летит , в то время когда переднеприводные тащатся как черепахи.а потом я предоставил девушке выбор с описанием недостатков из собственного опыта , а не по принципу "одна баба сказала"
СсылкаПожаловаться
Александр Чурсин
Красавица! Обратите внимание на Рено-Дастер! И - не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Богатырев
Дочь купила в июне Яриса литрового как первый авто с пробегом (на спидометре) 300 тыс км с мелочью, 1996 гола выпуска. Вид такой же как и пробег, но не страшный.У самого Опель астра 2011 года. Отговаривал как мог от Яриса - но она взяла. Правда мащина обслуживалась всегда на станции . Двигатель не ремонтировался.менялось то что по регламенту. И это у струшки. Вчера приехали они с мужем с югов - 2100 км. без проблем
Прокатили . Вы знаете что удивительно - но я изменил свое мнение. Качественная и удобная машина.
А Ваш всего 5 лет и с таким пррбегом. Поменяете будите жалеть и очень. Подумайте и поездите сами на других машинах.
СсылкаПожаловаться
Виктор Богатырев
Дочь купила в июне Яриса литрового как первый авто с пробегом (на спидометре) 300 тыс км с мелочью, 1996 гола выпуска. Вид такой же как и пробег, но не страшный.У самого Опель астра 2011 года. Отговаривал как мог от Яриса - но она взяла. Правда мащина обслуживалась всегда на станции . Двигатель не ремонтировался.менялось то что по регламенту. И это у струшки. Вчера приехали они с мужем с югов - 2100 км. без проблем
Прокатили . Вы знаете что удивительно - но я изменил свое мнение. Качественная и удобная машина.
А Ваш всего 5 лет и с таким пррбегом. Поменяете будите жалеть и очень. Подумайте и поездите сами на других машинах.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно сколько вложились в ваш ярис до того как вы его приобрели....
СсылкаПожаловаться
Виктор БогатыревВ ответ на Liloo
Liloo
Неизвестно сколько вложились в ваш ярис до того как вы его приобрели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто теперь скажет правду- проодавец , вряд ли. Её вложения ТО - 11 т.р. (с заменой что необходимо , новая резина) пока всё. Тьфу три раза. Уже пробежала у неё 11 с копейками. Были на диагностике - все хорошо. Сделали ТО - около 5 т.р. Пока всё. Всякие цацки и баловство - не считсем.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Берите Ниссан Жук 1,6 передний привод, 117 л.с., клиренс 18 см.
СсылкаПожаловаться
Rus
Берите Mercedes A, B или BMW 1 или MINI! Не слушайте рассказы о классных машинах других производителей, довертесь мнению специалиста:)))
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария