14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Больше 5 лет езжу на Ярисе. Все нравится, устраивает во всем. Пробег 53 т.км. Вроде как хочется поменять уже, т.к.хочется новое авто. Но. Брать опять маленькую? Или уже больше 100 л.с.? Езжу 95% только по городу. Раза 3 в год за 200 - 500 км выбираюсь из СПб. Смысл брать типа четырехметровую 115 л.с например, если ездить км 45 в день на работу только. Детей нету.
С парковками беда....Прошу высказаться ))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
033
у дс-4 клиренс как у кроссовера и цена нормальная а тойота сейчас не дешевли и качество как у ваза одним словом дерьмо да и цена мама не горюй
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на 033
033
у дс-4 клиренс как у кроссовера и цена нормальная а тойота сейчас не дешевли и качество как у ваза одним словом дерьмо да и цена мама не горюй
СсылкаПожаловаться
я бы попросила) ярис очень хорошая машина))
СсылкаПожаловаться
Liloo
дс нравятся, но они большие..а вообще я именно к нему и склоняюсь)
СсылкаПожаловаться
033
сам раньше любил тойоту до 2010 года была нормальная сборка а сейчас дерьмо и в обслуживании дороже немца
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на 033
033
сам раньше любил тойоту до 2010 года была нормальная сборка а сейчас дерьмо и в обслуживании дороже немца
СсылкаПожаловаться
а она у меня как раз 2008
СсылкаПожаловаться
033
берите дс не пожалеете машина во всех отношениях хороша сам думаю дизелек на полном фарше заказать всего 1340000 даже панель в коже пусть будет пятой машиной для души
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на 033
033
берите дс не пожалеете машина во всех отношениях хороша сам думаю дизелек на полном фарше заказать всего 1340000 даже панель в коже пусть будет пятой машиной для души
СсылкаПожаловаться
да действительно, чего мелочиться)))
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на 033
033
берите дс не пожалеете машина во всех отношениях хороша сам думаю дизелек на полном фарше заказать всего 1340000 даже панель в коже пусть будет пятой машиной для души
СсылкаПожаловаться
Такое написать может только тот, у кого, кроме ВАЗа авто и не было... Купить французское авто С-класса за 1,4 млн. пятой в гараж придет в голову лишь специфичному человеку из первого предложения.
СсылкаПожаловаться
033
а вообще берите то что сердце подсказывает и совет не нужен будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Серпокрылов
Suzuki SX4 и размер и клиренс :)
СсылкаПожаловаться
033
ну ну мечтай дальше
СсылкаПожаловаться
Liloo
Не хочу корейца, если честно
СсылкаПожаловаться
Виктор ПановВ ответ на Liloo
Liloo
Не хочу корейца, если честно
СсылкаПожаловаться
Очень правильно,ценник высокий а машины даже до японцев не дотягивают.не говоря уж о европеек
СсылкаПожаловаться
Олег
я бы как мастер СТО, французов не рекомендую.Частые гости в ремонте,а японцы нет,сам езжу только на Хондах уже почти 20 лет.Ярис у нашего Диагноста есть,
ездит и смеётся над расходом бензина,и ещё не берите не в коем случае дизеля, нет у нас хорошей солярки))))))))
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Олег
Олег
я бы как мастер СТО, французов не рекомендую.Частые гости в ремонте,а японцы нет,сам езжу только на Хондах уже почти 20 лет.Ярис у нашего Диагноста есть,
ездит и смеётся над расходом бензина,и ещё не берите не в коем случае дизеля, нет у нас хорошей солярки))))))))
СсылкаПожаловаться
У кого у нас-у любителей тепловозной и коммунальной халявы:-) А сепаратор с отстойником и подогревом не пробовали? 8 год и вторая машина и тьфу-тьфу-тьфу:-) Газпром(МТК бывший), Роснефть- казенная(у автобусников перекупленная и на Скорой), по карточке, но сразу в бак, на заправке и все шип-шанго:-)
СсылкаПожаловаться
ЮМОС Телеком
Subaru XV посмотрите, покатайтесь на тестдрайве.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПановВ ответ на ЮМОС Телеком
ЮМОС Телеком
Subaru XV посмотрите, покатайтесь на тестдрайве.
СсылкаПожаловаться
Ценник заоблачный при посредственной машине
СсылкаПожаловаться
te qw
Оставь ярис, еще хотя бы года на 2-3. Там может обстоятельства изменяться (появиться семья, дети) и возьмешь более подходящую машинку. Мой совет Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на te qw
te qw
Оставь ярис, еще хотя бы года на 2-3. Там может обстоятельства изменяться (появиться семья, дети) и возьмешь более подходящую машинку. Мой совет Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
А если не появятся, так и буду до пенсии ездить на малыхе)))
СсылкаПожаловаться
te qwВ ответ на Liloo
Liloo
А если не появятся, так и буду до пенсии ездить на малыхе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повесь объяву на задний бампер "Срочно ищу мужа, чтобы поменять автомобиль!" ))) у меня венга жена очень довольна. Семьей из 4-х человек с котом вмещаемся спокойно плюс еще в багажник много чего помещается. Лично для себя для города брал бы фабию или поло хетчбэк. если совсем себе малютку смотришь и денег достаточно Ауди А1, мини купер или фиат 500.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария