11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Больше 5 лет езжу на Ярисе. Все нравится, устраивает во всем. Пробег 53 т.км. Вроде как хочется поменять уже, т.к.хочется новое авто. Но. Брать опять маленькую? Или уже больше 100 л.с.? Езжу 95% только по городу. Раза 3 в год за 200 - 500 км выбираюсь из СПб. Смысл брать типа четырехметровую 115 л.с например, если ездить км 45 в день на работу только. Детей нету.
С парковками беда....Прошу высказаться ))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Николай ЛюбезновВ ответ на Liloo
Liloo
Причем накат реальный... Путем несложых арифм.вычислений, можно посчитать что около 1 т.км в месяц..На работу и с нее, иногда по деревням....
Непонятны удивления наверняка женатых мужчин с детьми, которые удивляются пробегу авто свободной девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такие же расчеты получились. Вот я и говорю….. зачем? Лично для меня смена машины должна быть вызвана реальной необходимостью, у вас вот не вижу я ее, честно говоря, хотя у вас может и подход быть другой. :-)
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Liloo
Liloo
Причем накат реальный... Путем несложых арифм.вычислений, можно посчитать что около 1 т.км в месяц..На работу и с нее, иногда по деревням....
Непонятны удивления наверняка женатых мужчин с детьми, которые удивляются пробегу авто свободной девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ничего удивительного:-) Работа сидячая, отпуск традиционно за границу, магазин-а много ли вам надо одной. 'Покатушки', на рыбалку и по родному краю- одной скушно, а подруги или такие же или семьей обременены. Для семейных понятно- вырваться из рутины повседневности 4 стен, на рыбалку(жена уважает и меня тащит мля медитировать на поплавок), мне так лучше куда-то прокопаться через дебри, вручить жене удочку и давай дерзай. Вывод -на речку, на пляж( да у вас же свое море есть), по грибы, на шашлыки-принимать каждый выходной. Да одна, с фотиком, ну кто-то должен быть первым, а дурной пример заразителен. Можно удочку и снасти купить- ради прикола, вдруг понравится(цена вопроса 2000).Отмазы типа силов нет- чем дальше тем меньше будет(так и сгорите на производстве). Движуха любой ценой, стиснув зубы обливаясь слезами и потом, но движуха. Тут и вопрос о транспорте решиться сам собой- по горшку и крышка, на сегодняшний день вам машина вообще зачем? Ну разве что для статуса- я автолюбитель:-) А аквапарк мож поискать ну так что бы весь комплекс был -баня, горки, басейн, гидромассаж и тд- наверняка есть абонемент, у нас на год 35000 стоит
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Xelgi Konyng
Xelgi Konyng
Нет, ничего удивительного:-) Работа сидячая, отпуск традиционно за границу, магазин-а много ли вам надо одной. 'Покатушки', на рыбалку и по родному краю- одной скушно, а подруги или такие же или семьей обременены. Для семейных понятно- вырваться из рутины повседневности 4 стен, на рыбалку(жена уважает и меня тащит мля медитировать на поплавок), мне так лучше куда-то прокопаться через дебри, вручить жене удочку и давай дерзай. Вывод -на речку, на пляж( да у вас же свое море есть), по грибы, на шашлыки-принимать каждый выходной. Да одна, с фотиком, ну кто-то должен быть первым, а дурной пример заразителен. Можно удочку и снасти купить- ради прикола, вдруг понравится(цена вопроса 2000).Отмазы типа силов нет- чем дальше тем меньше будет(так и сгорите на производстве). Движуха любой ценой, стиснув зубы обливаясь слезами и потом, но движуха. Тут и вопрос о транспорте решиться сам собой- по горшку и крышка, на сегодняшний день вам машина вообще зачем? Ну разве что для статуса- я автолюбитель:-) А аквапарк мож поискать ну так что бы весь комплекс был -баня, горки, басейн, гидромассаж и тд- наверняка есть абонемент, у нас на год 35000 стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сегодняшний день мне машина чтобы отвлечься от всяких мыслей и думок никому не нужных.
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Liloo
Liloo
на сегодняшний день мне машина чтобы отвлечься от всяких мыслей и думок никому не нужных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пэрэвэди:-) лучше письмом в мыло
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Liloo
Liloo
на сегодняшний день мне машина чтобы отвлечься от всяких мыслей и думок никому не нужных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а-а:-) Догнал!
СсылкаПожаловаться
Саша Роскин
Просто проедите по автосалонам и посмотрите разные машины. Что то понравиться, тогда возьмите. Вам ездить, а не вашим советчикам.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
После яриса пыж и круче смарт
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Тойота Рактис.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТОБОЛЕВ
У VW Polo есть модель CrossPolo с увеличенным дорожным просветом и обвесом из не крашенного пластика.Возможно для вас это вариант.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПановВ ответ на ВЛАДИМИР ТОБОЛЕВ
ВЛАДИМИР ТОБОЛЕВ
У VW Polo есть модель CrossPolo с увеличенным дорожным просветом и обвесом из не крашенного пластика.Возможно для вас это вариант.
СсылкаПожаловаться
А цену вы эту машину видели?
СсылкаПожаловаться
Boss
А что если просто взять мотоцикл! =))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТОБОЛЕВ
Еще у Suzuki есть две модели которые возможно вам могут подойти - это внедорожник Jimny FL и городской автомобиль Swift.Обе они короче 4 метров и прекрасно подойдут для одного человека.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Зайцев
Только не Франция !!!работаю на автосервисе -плачем мы от них!!!!конструкторы-вредители . как вариант Додж Калибр Машинка своеобразная но клиренс супер! Удачи.
СсылкаПожаловаться
myaso
Девушка,милая,бегите с этой помойки.Никогда здесь ничего не посоветуют дельного,а только обсрут с ног до головы.
Лучше листайте профильные форумы владельцев,информации по теме в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно!!!Куда нам до Вас! Kia Spectra Вам там посоветовали! Ни за что бы не позволил себе это хамство,но Вы его заслужили! Выводы делаете некорректные! Я сам не очень люблю такие форумы,но слова надо уметь подберать!!!

Милейший,Вы сначала грамотно писать научитесь,а потом уж и высказывайтесь.И при чем здесь моя машина? Я ее во-первых сам покупал.Без советов всяких дебилов.А во-вторых это было в 2008 году.Так сайт до сих пор ее показывает.И тачек уже поменял кучу(а тебе слабо?).Сейчас у меня кросс японский.И его ч выбирал сам,не спрашивая дурных советов)))))
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на myaso
myaso
Девушка,милая,бегите с этой помойки.Никогда здесь ничего не посоветуют дельного,а только обсрут с ног до головы.
Лучше листайте профильные форумы владельцев,информации по теме в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Да нет, пока вроде нормально себя чувствую))
СсылкаПожаловаться
Виктор ПановВ ответ на myaso
myaso
Девушка,милая,бегите с этой помойки.Никогда здесь ничего не посоветуют дельного,а только обсрут с ног до головы.
Лучше листайте профильные форумы владельцев,информации по теме в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Ну судя по машине тебе много там дельного насоветовали
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
Ну судя по машине тебе много там дельного насоветовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут машина,не пойму.Эта машина была в 2008 году,давно продана и покупал ее без дебильных советов.Поменял тачек кучу,сейчас не самая плохая,сегмент внедорожников.
А ты вообще смотрю безлошадный.Может Вам любезный вообще на форум пешеходов нужно?
СсылкаПожаловаться
033
ситроен д-4 самый то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария