11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Больше 5 лет езжу на Ярисе. Все нравится, устраивает во всем. Пробег 53 т.км. Вроде как хочется поменять уже, т.к.хочется новое авто. Но. Брать опять маленькую? Или уже больше 100 л.с.? Езжу 95% только по городу. Раза 3 в год за 200 - 500 км выбираюсь из СПб. Смысл брать типа четырехметровую 115 л.с например, если ездить км 45 в день на работу только. Детей нету.
С парковками беда....Прошу высказаться ))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
17891011121316
СашаВ ответ на Liloo
Liloo
Я все-таки склоняюсь к французам или японцам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Nissan Juke и будет Вам счастье))) Сервисный интервал - 15000км.Не угоняемый. КАСКО вменяемое. Клиренс нормальный. Бывшая МИКРА только выше....
Я все-таки склоняюсь к французам или японцам)
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
SX 4, разве не прельщает?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
SX 4, разве не прельщает?
СсылкаПожаловаться
обновленный будет интересный.. а сейчас странный и скучный продают...
СсылкаПожаловаться
Иван Симаков
Я бы не стал новую брать. 53т. км. для японца это ничто. Продашь и купишь новую, потом будешь вспоминать ...Ах каккой был мужчина ...или о боже какой ...
СсылкаПожаловаться
Иван Симаков
Я бы не стал новую брать. 53т. км. для японца это ничто. Продашь и купишь новую, потом будешь вспоминать ...Ах каккой был мужчина ...или о боже какой ...
СсылкаПожаловаться
а много для японца это сколько?
СсылкаПожаловаться
Чарли СинВ ответ на Liloo
Liloo
а много для японца это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а много для японца это сколько? Для японца "много" начинается от 300 000 км и то не факт.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Чарли Син
Чарли Син
а много для японца это сколько? Для японца "много" начинается от 300 000 км и то не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слабо
СсылкаПожаловаться
Андрей ОвчинниковВ ответ на Liloo
Liloo
не слабо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про японцев- у жены ниссан марч (микра) но праворукая 2000 г.в. , достаточно эксклюзивная модель- полноприводная 4Х4, правый руль. Пробег на сегодня около 200 т.км все работает. Коробка вариатор. Были только мелкие поломки- шаровые, тормозные диски, колодки, подшипники.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Liloo
Liloo
а много для японца это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не о машинах думать нужно а о рождении детей создания семьи
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Liloo
Liloo
а много для японца это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 тысяч вот это пробег у вас только двигатель обкатку прошел пробег у вас смешной вобще нет пробега
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Liloo
Liloo
а много для японца это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупай машину ту которая вам понравится и будет самая лучшая ...а у япошек считается хонда самые лучшие двигатели ..их девиз мы продаем двигатели а кузов и ходушка в подарок
СсылкаПожаловаться
РЫБКИН ВАЛЕНТИН
ФОРД ФИЕСТА С ЕКОБУСТОМ
СсылкаПожаловаться
Kvmp
Вам надо не только автомобиль менять,но и сам стиль жизни.Пора что то предпринять новое,необычное,встряхнуться,удивить себя и других.Что бы исполнились все желания,оказывается достаточно только пожелать.Но пожелать надо очень.Проверено.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Kvmp
Kvmp
Вам надо не только автомобиль менять,но и сам стиль жизни.Пора что то предпринять новое,необычное,встряхнуться,удивить себя и других.Что бы исполнились все желания,оказывается достаточно только пожелать.Но пожелать надо очень.Проверено.
СсылкаПожаловаться
Детей надо. :) А я бы даже сделал. Интересно, а я один прочитал это "Детей нет" с нотками грусти в голосе, или хозяйка темы как то так и написала :)
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Сергей
Сергей
Детей надо. :) А я бы даже сделал. Интересно, а я один прочитал это "Детей нет" с нотками грусти в голосе, или хозяйка темы как то так и написала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделал? офигеть...мне не нужен такой "папа"
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Liloo
Liloo
Сделал? офигеть...мне не нужен такой "папа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я пошутил. Естественно что не нужен. Просто настроение такое было, странное, после прочтения темы :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Да ну !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Бобков
Лада Гранта автомат отличный выбор . Надежная ,резвая, комфортная,наша.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Владимир Бобков
Владимир Бобков
Лада Гранта автомат отличный выбор . Надежная ,резвая, комфортная,наша.
СсылкаПожаловаться
Это шутка? Гранта после яриса? ярис это такая машина, после которой надо пересаживаться на авто более высокого класса, а не наоборот!
даже королла после яриса - не то...
Что Вам сделал автор темы, чтобы вызвать к себе такую ненависть?!
Про описанные Вами "плюсы":
1) надежная - если не считать что генератор быстро выходит из строя (общая для всех грант болячка - причина подшипник), на 40-60 тысячах (в среднем - у кого-то больше, у других меньше) начинают "хрустеть" передачи и выпадают одна за другой, не говоря о проблемах с электрикой у некоторых образцов...
2) резвая - по двигателю еще можно согласиться, но вот подвеска никудышная: жесткая на бездорожье и одновременно вялая на поворотах и перестроениях. Совершенно не держит дорогу - на скорости (150+) кидает как старую шестерку.
3) комфортная - я не знаю на какой машине нужно ездить, чтобы сказать что гранта комфортная. Лично я на тестдрайве не смог в нее даже усесться так, чтобы было удобно.
4) наша - во-первых это совсем не достоинство автомобиля, а скорее наоборот! а во-вторых гранта создана путем удешевления и так дешевого Логана, который предназначен на выпуск в странах третьего мира.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Это шутка? Гранта после яриса? ярис это такая машина, после которой надо пересаживаться на авто более высокого класса, а не наоборот!
даже королла после яриса - не то...
Что Вам сделал автор темы, чтобы вызвать к себе такую ненависть?!
Про описанные Вами "плюсы":
1) надежная - если не считать что генератор быстро выходит из строя (общая для всех грант болячка - причина подшипник), на 40-60 тысячах (в среднем - у кого-то больше, у других меньше) начинают "хрустеть" передачи и выпадают одна за другой, не говоря о проблемах с электрикой у некоторых образцов...
2) резвая - по двигателю еще можно согласиться, но вот подвеска никудышная: жесткая на бездорожье и одновременно вялая на поворотах и перестроениях. Совершенно не держит дорогу - на скорости (150+) кидает как старую шестерку.
3) комфортная - я не знаю на какой машине нужно ездить, чтобы сказать что гранта комфортная. Лично я на тестдрайве не смог в нее даже усесться так, чтобы было удобно.
4) наша - во-первых это совсем не достоинство автомобиля, а скорее наоборот! а во-вторых гранта создана путем удешевления и так дешевого Логана, который предназначен на выпуск в странах третьего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это как шутку прочитала)
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария