29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Больше 5 лет езжу на Ярисе. Все нравится, устраивает во всем. Пробег 53 т.км. Вроде как хочется поменять уже, т.к.хочется новое авто. Но. Брать опять маленькую? Или уже больше 100 л.с.? Езжу 95% только по городу. Раза 3 в год за 200 - 500 км выбираюсь из СПб. Смысл брать типа четырехметровую 115 л.с например, если ездить км 45 в день на работу только. Детей нету.
С парковками беда....Прошу высказаться ))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
14567891016
артем артем
)))) тогда может сначала лучше задуматься о том что бы выбрать мужчину--а уж потом-авто????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оу))это вообще больная тема. Я бы уже давно выбрала, меня никто не хочет выбирать)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
Оу))это вообще больная тема. Я бы уже давно выбрала, меня никто не хочет выбирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы бы хоть тут на аватарку фото поставили --надо же себя как то людям показывать ...иначе кто ж вас выберет--если не знает
СсылкаПожаловаться
артем артем
видно что у вас никогда не было кроссов....поверьте --мест для парковки--особенно зимой (когда их еще меньше) ---на кроссе--гораздо больше...это факт....а стоимость --конечно возрастает...пешком вообще дешевле..ни налога -ни штрафов за парковку...ну ваш вариант конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м, кстати, сегодня вас утром вспоминала, когда парковалась в мегаузкое место))Не зимой я влезаю туда, куда кросс даже не задумается встать
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
м, кстати, сегодня вас утром вспоминала, когда парковалась в мегаузкое место))Не зимой я влезаю туда, куда кросс даже не задумается встать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) вы просто не понимаете о чем говорите....зимой вы даже на свободное большое место влезть не сможете --благодаря калейности и каше....вспоминайте меня --я не против
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))) вы просто не понимаете о чем говорите....зимой вы даже на свободное большое место влезть не сможете --благодаря калейности и каше....вспоминайте меня --я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же)) 5 зим парковалась же, пусть с трудом, а летом то я бац..и встала, а у нас тут много рядом с работой таких мест, где вроде как место есть, а большая машина не влезет в эту щель))) Если зимы не особо снежные то это не проблема, а если снега навалом и его еще не убирают, то гемор конечно. Блин по городу кросс, я вот не понимаю просто, бензин жрет много,+еще пробки, большеразмерная...конечно если наглости много то да, можно и пролезть, я вот не наглая за рулем и беру только как мне кажется только юркостью и малыми размерами машины ну вот случае когда хаос творится (вот как вчера например) Город задыхается в этих машинах, а тут еще на одного чела больше на работу доехать на фига полный привод)), в европе была - так там больших машин раз два и обчелся, специально внимание обращала...ладно. у меня что-то словесный понос с утра. Каждый по своему с ума сходит))) Сори....)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
Ну почему же)) 5 зим парковалась же, пусть с трудом, а летом то я бац..и встала, а у нас тут много рядом с работой таких мест, где вроде как место есть, а большая машина не влезет в эту щель))) Если зимы не особо снежные то это не проблема, а если снега навалом и его еще не убирают, то гемор конечно. Блин по городу кросс, я вот не понимаю просто, бензин жрет много,+еще пробки, большеразмерная...конечно если наглости много то да, можно и пролезть, я вот не наглая за рулем и беру только как мне кажется только юркостью и малыми размерами машины ну вот случае когда хаос творится (вот как вчера например) Город задыхается в этих машинах, а тут еще на одного чела больше на работу доехать на фига полный привод)), в европе была - так там больших машин раз два и обчелся, специально внимание обращала...ладно. у меня что-то словесный понос с утра. Каждый по своему с ума сходит))) Сори....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про европу-----единственный сегмент который растет по продажам в европе--кроссы...и это при их отличных дорогах( там давно поняли что кроссы--это удобнее безопаснее проходимее) ...я не знаю где вы в европе были ----но больших машин там полно ...полный привод зимой--это просто очень удобно...нет конечно можно тупо буксовать -просить прохожих подтолкнуть (так и с мужчиной познакомиться не долго)....а можно не иметь таких гемороев и просто ехать....а маленькая машинка--хорошо где нибудь в испании---я вот в августе туда лечу--взял на 21 день реношку клио--погоняю по испании франции --вот с их движением и погодой --очень удобно ...и то там продажи кроссов растут
СсылкаПожаловаться
артем артем
про европу-----единственный сегмент который растет по продажам в европе--кроссы...и это при их отличных дорогах( там давно поняли что кроссы--это удобнее безопаснее проходимее) ...я не знаю где вы в европе были ----но больших машин там полно ...полный привод зимой--это просто очень удобно...нет конечно можно тупо буксовать -просить прохожих подтолкнуть (так и с мужчиной познакомиться не долго)....а можно не иметь таких гемороев и просто ехать....а маленькая машинка--хорошо где нибудь в испании---я вот в августе туда лечу--взял на 21 день реношку клио--погоняю по испании франции --вот с их движением и погодой --очень удобно ...и то там продажи кроссов растут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ответ :))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
Спасибо за ответ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))ну как я вам могу не ответить...вы же меня по утрам вспоминаете)))))) жаль что уже в машине а не раньше))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))ну как я вам могу не ответить...вы же меня по утрам вспоминаете)))))) жаль что уже в машине а не раньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После этого коммента постоянно буду вспоминать)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
После этого коммента постоянно буду вспоминать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))можете и вечерком ..перед сном)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))можете и вечерком ..перед сном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..не смогу уснуть тогда :)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
..не смогу уснуть тогда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....какая вы горячая дама....)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
....какая вы горячая дама....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дама - это вроде замужняя тётенька))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
Дама - это вроде замужняя тётенька))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тут главное слово--ГОРЯЧАЯ)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
тут главное слово--ГОРЯЧАЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну где же вы пропадали??)) я так скучала))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
Ну где же вы пропадали??)) я так скучала))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))) я скучал на даче))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
После Яриса, любые машины В класса, покажутся тесными. Половина машин С класса покажутся тесными. Но часть из них будут лучше ездить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На вашем месте я бы обновила авто с более мощным движком и хорошим функционалом,а размер можно оставить прежним.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На вашем месте я бы обновила авто с более мощным движком и хорошим функционалом,а размер можно оставить прежним.
СсылкаПожаловаться
Если честно меня больше волнует не движок и функционал (ибо сейчас для меня все оптимально: кондишн, подогрев сидений и др.мелочи приятные), а клиренс...Но, к сожалению, у всех маленьких и клиренс небольшой..(
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Liloo
Liloo
Если честно меня больше волнует не движок и функционал (ибо сейчас для меня все оптимально: кондишн, подогрев сидений и др.мелочи приятные), а клиренс...Но, к сожалению, у всех маленьких и клиренс небольшой..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас это очень беспокоит,то только кроссы вам в помощь. В современных иномарках уже не найти просвет под 17 см.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария