14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Больше 5 лет езжу на Ярисе. Все нравится, устраивает во всем. Пробег 53 т.км. Вроде как хочется поменять уже, т.к.хочется новое авто. Но. Брать опять маленькую? Или уже больше 100 л.с.? Езжу 95% только по городу. Раза 3 в год за 200 - 500 км выбираюсь из СПб. Смысл брать типа четырехметровую 115 л.с например, если ездить км 45 в день на работу только. Детей нету.
С парковками беда....Прошу высказаться ))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
LilooВ ответ на 033
033
ситроен д-4 самый то
СсылкаПожаловаться
вы на нем?
СсылкаПожаловаться
myaso
Милейший,Вы сначала грамотно писать научитесь,а потом уж и высказывайтесь.И при чем здесь моя машина? Я ее во-первых сам покупал.Без советов всяких дебилов.А во-вторых это было в 2008 году.Так сайт до сих пор ее показывает.И тачек уже поменял кучу(а тебе слабо?).Сейчас у меня кросс японский.И его ч выбирал сам,не спрашивая дурных советов)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не балобол,в отличии от Вас,любезный.Я просто хотел сказать,что зарабатываю и могу себе позволить менять машины когда хочу и как хочу.А трепать языком Ваша стихия)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ПановВ ответ на myaso
myaso
Милейший,Вы сначала грамотно писать научитесь,а потом уж и высказывайтесь.И при чем здесь моя машина? Я ее во-первых сам покупал.Без советов всяких дебилов.А во-вторых это было в 2008 году.Так сайт до сих пор ее показывает.И тачек уже поменял кучу(а тебе слабо?).Сейчас у меня кросс японский.И его ч выбирал сам,не спрашивая дурных советов)))))
СсылкаПожаловаться
А чего советуешь, чего сам не делаешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Лилу, определитесь вначале с суммой, которую готовы потратить. А потом смотрите, что "влезает" туда. А если вопрос денег не стоит - то, действительно, выбирать надо сердцем. ) Зачем машина, в которую садишься равнодушно уже сразу после покупки...
СсылкаПожаловаться
Дядя Гена
Выйди ЗАМУЖ и пусть у Мужа голова болит что купить и на чем ездить.Извини шутка. Пройдись по салонам типа автошопинг , садись во все машины , и верь мне СВОЮ ТЫ НАЙДЕШ !!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
Берите или Сузуки джимни-малые габариты при бешеной проходимости и надежности или Опель Мокка проходимость похуже' но для города хватает. Современный,стильный,надежный. Обе машины у меня были ,доволен
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Виктор Панов
Виктор Панов
Берите или Сузуки джимни-малые габариты при бешеной проходимости и надежности или Опель Мокка проходимость похуже' но для города хватает. Современный,стильный,надежный. Обе машины у меня были ,доволен
СсылкаПожаловаться
ценник у Джимни совсем не демократичный....а для асфальта он- никакой... За эти деньги можно покрупнее паркетник взять
СсылкаПожаловаться
Виктор ПановВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
ценник у Джимни совсем не демократичный....а для асфальта он- никакой... За эти деньги можно покрупнее паркетник взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово паркетник
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Виктор Панов
Виктор Панов
Ключевое слово паркетник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига девушке маленький , неудобный в городе мини-внедорожник? Она грибник или охотник? Для тех, кто не выезжает на бездорожье- паркетника за глаза хватит
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
А нафига девушке маленький , неудобный в городе мини-внедорожник? Она грибник или охотник? Для тех, кто не выезжает на бездорожье- паркетника за глаза хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может потому и не то и не это:-) Те девушка и дух авантюризма -не совместимы. Шопинг и фитнес в пределах мкад и ничего более?
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Xelgi Konyng
Xelgi Konyng
Может потому и не то и не это:-) Те девушка и дух авантюризма -не совместимы. Шопинг и фитнес в пределах мкад и ничего более?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, знаете ли. Одиночество прибило ниже плинтуса, никакого настроения идти, ехать, бежать.Безпросветица, что там и умру в одиночестве
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Liloo
Liloo
Да, знаете ли. Одиночество прибило ниже плинтуса, никакого настроения идти, ехать, бежать.Безпросветица, что там и умру в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасте приехали:-) Дайте воды, а то так есть хочется, что даже переночевать негде:-) В личке договорим
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
ценник у Джимни совсем не демократичный....а для асфальта он- никакой... За эти деньги можно покрупнее паркетник взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дифер тож не демократичный, но наверно не просто так:-) Для асфальта никакой- не для стрит рейсинга вы хотели сказать:-) А крупней вроде никто и не заказывал
СсылкаПожаловаться
ЮРА АРТЁМОВ
Посмотрите Auris.
СсылкаПожаловаться
033
нет у меня ауди а-6 у знакомых ситроен дс-4 правильно будет довольны до безумия
СсылкаПожаловаться
lev
Ситроен DS-4 просто песня!!!!
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на lev
lev
Ситроен DS-4 просто песня!!!!
СсылкаПожаловаться
у вас он?
СсылкаПожаловаться
levВ ответ на Liloo
Liloo
у вас он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету, но машина нравиться внешне, хочу жене купить. Клиренс хороший и вид спортивный!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария