14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Больше 5 лет езжу на Ярисе. Все нравится, устраивает во всем. Пробег 53 т.км. Вроде как хочется поменять уже, т.к.хочется новое авто. Но. Брать опять маленькую? Или уже больше 100 л.с.? Езжу 95% только по городу. Раза 3 в год за 200 - 500 км выбираюсь из СПб. Смысл брать типа четырехметровую 115 л.с например, если ездить км 45 в день на работу только. Детей нету.
С парковками беда....Прошу высказаться ))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Tikhomirov AndreyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
53 т.км для Тойоты не пробег,учтите машины с каждым годом все хуже и хуже по надежности, можно купить новое авто и не вылезать из сервиса. А так берите маленькую конечно, т.к. в Петербурге скоро машин будет больше чем жителей, ставить их нигде, ездить тоже.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на все 100! Смысл менять, если устраивает? А новый агрегат может стать головной болью....
СсылкаПожаловаться
Елена
беда с парковками - в смысле парковать негде или???
если с "или" все в порядке, берите уже чего-нибудь побольше!!!
точно не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Елена
Елена
беда с парковками - в смысле парковать негде или???
если с "или" все в порядке, берите уже чего-нибудь побольше!!!
точно не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
ей не о машине с большим клиренсом думать нужно а о создании семьи рождении детей --------что вы советуете (чего-нибудь побольше)--------детей ей надо в первую очередь и семью а вы все о кроссоверах рассуждаете
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
ей не о машине с большим клиренсом думать нужно а о создании семьи рождении детей --------что вы советуете (чего-нибудь побольше)--------детей ей надо в первую очередь и семью а вы все о кроссоверах рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вероятно с вами необходимо каждый раз советоваться, прежде чем что-то написать???
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
ей не о машине с большим клиренсом думать нужно а о создании семьи рождении детей --------что вы советуете (чего-нибудь побольше)--------детей ей надо в первую очередь и семью а вы все о кроссоверах рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда думаешь не о цели иметь детей, а о другой- яркой и нарядной машине- подтягивается и смысл жизни, и женихи, и дети. Замечено!!! Так что она на верном пути. Пусть о машине. Женихи сами набегут.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Joker
Joker
Когда думаешь не о цели иметь детей, а о другой- яркой и нарядной машине- подтягивается и смысл жизни, и женихи, и дети. Замечено!!! Так что она на верном пути. Пусть о машине. Женихи сами набегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну через 5 лет авто надо менять....лучший выбор --конечно кроссовер--поверьте--с парковками станет попроще---на нем вы припаркуетесь там где на обычном авто никогда--особенно зимой....и конечно японский....и уж конечно никаких французов и корс
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну через 5 лет авто надо менять....лучший выбор --конечно кроссовер--поверьте--с парковками станет попроще---на нем вы припаркуетесь там где на обычном авто никогда--особенно зимой....и конечно японский....и уж конечно никаких французов и корс
СсылкаПожаловаться
А Ярис во Франции собирают :))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
А Ярис во Франции собирают :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и что ???я же кросс японский советовал --а не ярис???
СсылкаПожаловаться
артем артем
))) и что ???я же кросс японский советовал --а не ярис???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа....ну пардоньте тогда)))
СсылкаПожаловаться
юра рыбчукВ ответ на Liloo
Liloo
А Ярис во Франции собирают :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотка!!! Можешь обратить внимание на новый Auris (Toyota) :))
правда цены не маленькие!
зато "Управляй мечтой" и поломок гораздо меньше чем у немцев!
СсылкаПожаловаться
Огурцов МатвейВ ответ на артем артем
артем артем
ну через 5 лет авто надо менять....лучший выбор --конечно кроссовер--поверьте--с парковками станет попроще---на нем вы припаркуетесь там где на обычном авто никогда--особенно зимой....и конечно японский....и уж конечно никаких французов и корс
СсылкаПожаловаться
Можно услышать, почему через 5 лет авто нужно менять? ну через 5 лет авто надо менять....лучший выбор --конечно кроссовер--поверьте--с парковками станет попроще---на нем вы припаркуетесь там где на обычном авто никогда--особенно зимой....и конечно японский....и уж конечно никаких французов и корс
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Огурцов Матвей
Огурцов Матвей
Можно услышать, почему через 5 лет авто нужно менять? ну через 5 лет авто надо менять....лучший выбор --конечно кроссовер--поверьте--с парковками станет попроще---на нем вы припаркуетесь там где на обычном авто никогда--особенно зимой....и конечно японский....и уж конечно никаких французов и корс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) открою вам секрет ..все на свете ломается....5 лет --это приличный срок для авто ...нет оно еще поездит --просто многие люди не любят когда их авто много времени проводит в сервисе....вот у меня у друга старенький х5 три недели уже ремонтирует двигатель --до этого неделю ему электрику делали ...зачем такое авто
СсылкаПожаловаться
Огурцов МатвейВ ответ на артем артем
артем артем
)))) открою вам секрет ..все на свете ломается....5 лет --это приличный срок для авто ...нет оно еще поездит --просто многие люди не любят когда их авто много времени проводит в сервисе....вот у меня у друга старенький х5 три недели уже ремонтирует двигатель --до этого неделю ему электрику делали ...зачем такое авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, все на свете ломается. Вот у меня у друга дизельный Соренто 8 мес. от роду. Поломка мотора, ездит на подменном авто сейчас, двигатель его машины на завод отправили. И, согласитесь, есть некоторая разница между Х5 с пробегом под 400 и ярисом с пробегом 53. Хотя, вы правы - девушке, раз задумалась, нужно менять авто, надоел уж поди.
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))) открою вам секрет ..все на свете ломается....5 лет --это приличный срок для авто ...нет оно еще поездит --просто многие люди не любят когда их авто много времени проводит в сервисе....вот у меня у друга старенький х5 три недели уже ремонтирует двигатель --до этого неделю ему электрику делали ...зачем такое авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня он в норме. Колодки с дисками в апреле заменили..единственное нужн что-то еще поменять..помпу что ли. есть такое??))) но я думала, что продам, а так и катаюсь...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
да у меня он в норме. Колодки с дисками в апреле заменили..единственное нужн что-то еще поменять..помпу что ли. есть такое??))) но я думала, что продам, а так и катаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лилу..так я не вам писал...вам просто приходят как создателю страницы все коменты....а машину через 5 лет лучше менять ...
СсылкаПожаловаться
артем артем
лилу..так я не вам писал...вам просто приходят как создателю страницы все коменты....а машину через 5 лет лучше менять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего же страшного, что я вклинилась))
просто ладно если она сыпаться начала, а если вложений не требует - все равно менять? просто потому что ей 5 лет?)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
ничего же страшного, что я вклинилась))
просто ладно если она сыпаться начала, а если вложений не требует - все равно менять? просто потому что ей 5 лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все только от вашего желания....если все устраивает---и менять вообщем то не зачем ..если хочется поменять --лучше поменять....а вложений она обязательно потребует...может через неделю а может черох года 2-3...
СсылкаПожаловаться
Барабас
5 лет и 53т.км !?!потрясающе....новая машина, только обкаталось)))
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Барабас
Барабас
5 лет и 53т.км !?!потрясающе....новая машина, только обкаталось)))
СсылкаПожаловаться
5 лет и 53т.км !?!потрясающе....новая машина, только обкаталось)))

У нее с клиренсом видите ли проблемы...Хочет ооочень большой, чтоб залез так залез....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария