29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Больше 5 лет езжу на Ярисе. Все нравится, устраивает во всем. Пробег 53 т.км. Вроде как хочется поменять уже, т.к.хочется новое авто. Но. Брать опять маленькую? Или уже больше 100 л.с.? Езжу 95% только по городу. Раза 3 в год за 200 - 500 км выбираюсь из СПб. Смысл брать типа четырехметровую 115 л.с например, если ездить км 45 в день на работу только. Детей нету.
С парковками беда....Прошу высказаться ))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
вот именно что бред... сравнивать машину и женщин - это бессмыслица и бескультурье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))) вот чего у вас в голове????просто слов нет ...причем тут бескультурье????да--похоже вам и врач уже не поможет
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))))))))))))) вот чего у вас в голове????просто слов нет ...причем тут бескультурье????да--похоже вам и врач уже не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ругайтесь))) лучше напишите еще что-нибудь,чтобы я не мучалась)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Liloo
Liloo
Мой ярис уже конечно не нового вида, есть скол на крыле, т.к.дилеры криворукие неправильно установили бамбер задний после ДТП. И передний с царапиной. Просто я конечно чувствую, что не так трясусь над ним как над новым. А новый возьмешь спать спокойно не будешь, если новую царапину найдешь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может оно и не нужно, трестись-то? Эту уже не так жалко, следовательно подсознательно ездить проще, а вот над новой чахнуть - это же нервы сгорают. Хотя я себя 5 лет за одним авто представить не могу, 2-3 года и вперед за следующей.

Насчет размера. Мне не кажется это разумным. Расходы вырастут: топливо, обслуживание (особенно если вариант кроссовера). Поэтому, если вас устраивает, то оставайтесь в том же классе. Можно смотреть: нового яриса (то, что он позиционируется на японский рынок - это его большой плюс, значит качество на уровне), корсу, в теории еще и фиесту.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Так может оно и не нужно, трестись-то? Эту уже не так жалко, следовательно подсознательно ездить проще, а вот над новой чахнуть - это же нервы сгорают. Хотя я себя 5 лет за одним авто представить не могу, 2-3 года и вперед за следующей.

Насчет размера. Мне не кажется это разумным. Расходы вырастут: топливо, обслуживание (особенно если вариант кроссовера). Поэтому, если вас устраивает, то оставайтесь в том же классе. Можно смотреть: нового яриса (то, что он позиционируется на японский рынок - это его большой плюс, значит качество на уровне), корсу, в теории еще и фиесту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если решусь на новую, то кросс не буду точно брать. Если что-то с бОльшим просветом, чем Ярис, но не крос..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Так может оно и не нужно, трестись-то? Эту уже не так жалко, следовательно подсознательно ездить проще, а вот над новой чахнуть - это же нервы сгорают. Хотя я себя 5 лет за одним авто представить не могу, 2-3 года и вперед за следующей.

Насчет размера. Мне не кажется это разумным. Расходы вырастут: топливо, обслуживание (особенно если вариант кроссовера). Поэтому, если вас устраивает, то оставайтесь в том же классе. Можно смотреть: нового яриса (то, что он позиционируется на японский рынок - это его большой плюс, значит качество на уровне), корсу, в теории еще и фиесту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще молодца....посоветовал 3 авто --2 из которых в Россию --ВООБЩЕ НЕ ПОСТАВЛЯЮТ ..вообщем предложил девушке выбор)))))....сильно конечно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на артем артем
артем артем
ну вообще молодца....посоветовал 3 авто --2 из которых в Россию --ВООБЩЕ НЕ ПОСТАВЛЯЮТ ..вообщем предложил девушке выбор)))))....сильно конечно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это я как-то не учел, что сейчас ни Фиесты, ни Яриса нет. Раньше вроде были (Фиеста-то точно год назад была), видно отстал я от жизни. Ну а там в классе-то больше особенно ничего и нет. Ну 208 и Splash (хотя не знаю, идет ли он к нам сейчас оффициально).

Не мой класс, вообще не мониторю. Просто про тех что я советовал, знаю по опыту, что вроде ничего плохого в них нет.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Да, это я как-то не учел, что сейчас ни Фиесты, ни Яриса нет. Раньше вроде были (Фиеста-то точно год назад была), видно отстал я от жизни. Ну а там в классе-то больше особенно ничего и нет. Ну 208 и Splash (хотя не знаю, идет ли он к нам сейчас оффициально).

Не мой класс, вообще не мониторю. Просто про тех что я советовал, знаю по опыту, что вроде ничего плохого в них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и не мой класс..да--фиесту год назад и сняли --потому как чуть ли не дороже фокуса шла....но почему в классе нет????---наверно мазда 2 и хонда джаз --тоже туда....пежо я бы вообще никому не советовал
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на артем артем
артем артем
да и не мой класс..да--фиесту год назад и сняли --потому как чуть ли не дороже фокуса шла....но почему в классе нет????---наверно мазда 2 и хонда джаз --тоже туда....пежо я бы вообще никому не советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже боюсь пежо советовать, хотя половина Европы катается. В той же Германии, согласитесь, Пежо - не редкость.

Хонда Jazz - совсем другая песня, это скорей микросемейный однообъемник. Мазда 2, если честно, тоже для меня темная лошадка. Да и редкая она, по крайней мере, в Москве. Днем с огнем, и то не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Я тоже боюсь пежо советовать, хотя половина Европы катается. В той же Германии, согласитесь, Пежо - не редкость.

Хонда Jazz - совсем другая песня, это скорей микросемейный однообъемник. Мазда 2, если честно, тоже для меня темная лошадка. Да и редкая она, по крайней мере, в Москве. Днем с огнем, и то не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вообще авто этого класса--у нас в Москве мало....а мазда 2 --лучшее авто МИРА 2008....очень симпатичная машинка ...но правда не для меня конечно --да и жену в подобного размера авто силой не посадишь....но ей уже 5 лет --уже давно как не темная лошадка....но и не старье древнее как корса
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну вообще молодца....посоветовал 3 авто --2 из которых в Россию --ВООБЩЕ НЕ ПОСТАВЛЯЮТ ..вообщем предложил девушке выбор)))))....сильно конечно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ярисов не поставляют - да,
а корса? разве тоже нет? да и фиеста тоже новая есть...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
Ярисов не поставляют - да,
а корса? разве тоже нет? да и фиеста тоже новая есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет фиесты----больше года кк сняли ...даже на сайте форд ру ее не найдете....сняли --потому как дороже даже не то что мазды 2 выходила а и практически дороже фокуса
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
Ярисов не поставляют - да,
а корса? разве тоже нет? да и фиеста тоже новая есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Николаевна????
СсылкаПожаловаться
артем артем
Ольга Николаевна????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без понятия почему он меня переименовал, а фотку главное не видно((
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
Без понятия почему он меня переименовал, а фотку главное не видно((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему---когда ваше сообщение приходит на почту---видно....а почему ХХХ??? ---обычно так фильмы для взрослых помечают))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну почему---когда ваше сообщение приходит на почту---видно....а почему ХХХ??? ---обычно так фильмы для взрослых помечают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я, чтобы побыстрее)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
Это я, чтобы побыстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))) побыстрее что????))))))...стройная молодая девушка --с именем ХХХ --что бы побыстрее???))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))))) побыстрее что????))))))...стройная молодая девушка --с именем ХХХ --что бы побыстрее???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зарегиться))
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Liloo
Liloo
Зарегиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чет не меняется у меня ник этот
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Liloo
Liloo
Чет не меняется у меня ник этот
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да оставьте--очень сексуально выглядит)))) а вот фото что бы появилось на аватарке---его надо выбрать главным....
СсылкаПожаловаться
артем артем
да оставьте--очень сексуально выглядит)))) а вот фото что бы появилось на аватарке---его надо выбрать главным....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
получилось)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария