3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучаюсь с выбором

Добрый день форумчане! Есть желание поменять свою старушку 2115 на новую машину. Рассматриваю варианты WV Polo седан или KIO RIO седан в средней комплектации.
андрей кирилко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А я разве это утверждал? Я говорю о том, чтобы о чем то рассуждать, а тем более давать советы, надо это хотя бы попробовать, а не видеть на картинках.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я вообще то и сказал что ездил на рио и на поло, при чем рио максимальная кмплектация с кожей на панели!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юрий
Юрий
Я вообще то и сказал что ездил на рио и на поло, при чем рио максимальная кмплектация с кожей на панели!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я вообще то, имею все основания утверждать, что вы не ездили на них, вы очевидных вещей не знаете, которые сразу бросаются в глаза, если на машине поездить.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А я вообще то, имею все основания утверждать, что вы не ездили на них, вы очевидных вещей не знаете, которые сразу бросаются в глаза, если на машине поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вещей каких не вижу? Что на рио китайский двигатель собранными китайцами? и то что древняя 4АКПП стоит?)))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юрий
Юрий
Вещей каких не вижу? Что на рио китайский двигатель собранными китайцами? и то что древняя 4АКПП стоит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Все, тема закрыта, я устал перебарывать ваше упрямство и недалекость.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Все, тема закрыта, я устал перебарывать ваше упрямство и недалекость.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у вас зато смотрю дакая далекость)))))))))))хоть отбаляй)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Все, тема закрыта, я устал перебарывать ваше упрямство и недалекость.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это бесполезно, иму видимо в армиии все мозги выбили.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Это бесполезно, иму видимо в армиии все мозги выбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мозги отшиблины у любителей полукитайских авто ьипа рио
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Мозги отшиблины у любителей полукитайских авто ьипа рио
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вам, что их досих пор отбивают?!
Бедный Юрик!
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на Юрий
Юрий
Вещей каких не вижу? Что на рио китайский двигатель собранными китайцами? и то что древняя 4АКПП стоит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вещей каких не вижу? Что на рио китайский двигатель собранными китайцами? и то что древняя 4АКПП стоит?)))

там вообще то корейский двигатель собранный китайцами, а это две большие разницы. (если не верите, то сравните автоваз - русские машины собранные в России, и иномарки собранные в России и стане очевидно что это совсем не одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на anarki
anarki
Вещей каких не вижу? Что на рио китайский двигатель собранными китайцами? и то что древняя 4АКПП стоит?)))

там вообще то корейский двигатель собранный китайцами, а это две большие разницы. (если не верите, то сравните автоваз - русские машины собранные в России, и иномарки собранные в России и стане очевидно что это совсем не одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Двигатель корейский собранный в китае китайцами!))совсем не лучше! А иномарки собранные в России это не в китае. Разница огромная!
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на Юрий
Юрий
Двигатель корейский собранный в китае китайцами!))совсем не лучше! А иномарки собранные в России это не в китае. Разница огромная!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну да ну да, вот только экспорт китайского авто прома в разы больше чем российский экспорт, уже только это о чем то говорит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на anarki
anarki
ну да ну да, вот только экспорт китайского авто прома в разы больше чем российский экспорт, уже только это о чем то говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Одно дело найка китайская, другое дело целый агрегат двигатель китайский!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Мне не нужно иметь сверх понятия, чтобы понять на каком авто комфортнее ездить!!! такие сверхпонятия только у хозяив данных авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А че на корейце-то ездишь? Или ты на стой Кайрон эмблему Фольца налепил, и теперь болдеешь: веть ты владелец "Фольксвагена"!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А че на корейце-то ездишь? Или ты на стой Кайрон эмблему Фольца налепил, и теперь болдеешь: веть ты владелец "Фольксвагена"!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ждал этого вопроса. Только ты будешь десятым наверное, кто после ответа моего сливает воду и затыкается!!! Сангенг единственный корейский бренд который не наглеет в цене. Я готов продать своего кайроно хоть сейчас если ты найдешь ему ровную замену в его классе! Есть такие? Ну вот тогда и не п..ди!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Я ждал этого вопроса. Только ты будешь десятым наверное, кто после ответа моего сливает воду и затыкается!!! Сангенг единственный корейский бренд который не наглеет в цене. Я готов продать своего кайроно хоть сейчас если ты найдешь ему ровную замену в его классе! Есть такие? Ну вот тогда и не п..ди!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно не наглеет! Если Саньенг поднимет цены на свои авто до уровня конкурентов, то кто их машины брать будет? Им и сейчас особо похвастаться не чем. Кстати до 2009 года Саньенг принадлежал Китайцам, а с 2010 года принадлежит индийцам.
Кто будет покупать Индийско-Китайский автомобиль по цене мировых брендов? Наверное только Юрий Лихолетов!
Так что как ты там говоришь: сливай воду и затыкайся, так вроде?!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Конечно не наглеет! Если Саньенг поднимет цены на свои авто до уровня конкурентов, то кто их машины брать будет? Им и сейчас особо похвастаться не чем. Кстати до 2009 года Саньенг принадлежал Китайцам, а с 2010 года принадлежит индийцам.
Кто будет покупать Индийско-Китайский автомобиль по цене мировых брендов? Наверное только Юрий Лихолетов!
Так что как ты там говоришь: сливай воду и затыкайся, так вроде?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да хоть чукчам пусть принадлежит, его собирают в корее и россии и из не китайских запчастей. И повторюсь не борзеет с ценами. Поэтому конкурентов у него нет. И это плюс а не минус в том что он не дорогой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Да хоть чукчам пусть принадлежит, его собирают в корее и россии и из не китайских запчастей. И повторюсь не борзеет с ценами. Поэтому конкурентов у него нет. И это плюс а не минус в том что он не дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чукчи пока еще автомобили не выпускают, им на оленьих упряжках сподручние.
А Саньенг принадлежит Индусам, и этим все сказано! Не может индийская машина стоить столькоже как немецкая или японская! И качество Саньенгов оставляет желать лучшего. Не видел ниодного десятелетнего Саньенга. Хендай видел, Кия видел, а Саньенговдесятилетних нет. Хотя новых сейчас стало довольнотаки много. И если до 2009 года это была Китайская компания, то неужели Вы думаете они туда своих деталюшек не напихали?! Нельзя же быть таким наивным, вроде взрослый человек!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Чукчи пока еще автомобили не выпускают, им на оленьих упряжках сподручние.
А Саньенг принадлежит Индусам, и этим все сказано! Не может индийская машина стоить столькоже как немецкая или японская! И качество Саньенгов оставляет желать лучшего. Не видел ниодного десятелетнего Саньенга. Хендай видел, Кия видел, а Саньенговдесятилетних нет. Хотя новых сейчас стало довольнотаки много. И если до 2009 года это была Китайская компания, то неужели Вы думаете они туда своих деталюшек не напихали?! Нельзя же быть таким наивным, вроде взрослый человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да какая разница кто владелец компании?))) сейчас все авто принадлежат разным странам. И потом у сангенга маленький выбор моделей, вообще первые сангенги стояли на вооружении армии США. А вот про качество ты пи....олишь. К примеру отделка и шумоизоляция сангенгов лучше чем у кии и хендаев.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Да какая разница кто владелец компании?))) сейчас все авто принадлежат разным странам. И потом у сангенга маленький выбор моделей, вообще первые сангенги стояли на вооружении армии США. А вот про качество ты пи....олишь. К примеру отделка и шумоизоляция сангенгов лучше чем у кии и хендаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И опять неточность:
вобще первые Саньенги выпускались как армейские внедорожники, правда не для армии США, а для армии Южной Кореи.
А к выводу насчет лучшей шимоизоляции и отделки Саньенгов я думаю Вы пришли путем собственных наблюдений(никаких ссылок подтверждающих Ваши слова,как я понимаю не будет). Хотя отделка последних Саньенгов действительно не плохая. Но ставить Индийский автомобиль в один ряд с ведущими мировыми брендами я бы всеравно не стал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И опять неточность:
вобще первые Саньенги выпускались как армейские внедорожники, правда не для армии США, а для армии Южной Кореи.
А к выводу насчет лучшей шимоизоляции и отделки Саньенгов я думаю Вы пришли путем собственных наблюдений(никаких ссылок подтверждающих Ваши слова,как я понимаю не будет). Хотя отделка последних Саньенгов действительно не плохая. Но ставить Индийский автомобиль в один ряд с ведущими мировыми брендами я бы всеравно не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Для особо одаренных для кого делали первые сангенги http://www.myautotun.ru/ssangyong/histor... http://www.ssangyong-vostok.ru/about/his... По отделки в сангенгах мягкий пластик в салоне, владельцы пасссатов признают отличную шумоизоляцию, это не дешевые кии и хендаи! ты сядь в кайрон раз и потрогая отделку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария