11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучаюсь с выбором

Добрый день форумчане! Есть желание поменять свою старушку 2115 на новую машину. Рассматриваю варианты WV Polo седан или KIO RIO седан в средней комплектации.
андрей кирилко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
17891011121315
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вот ты-то точно не читал:"Официальной датой основания история компании SsangYong принято считать октябрь 1954 года, на момент появления фирма получила имя Hadonghwan Motor Company. Первой продукцией автопроизводителя стали лицензионные Willys (армейские внедорожники) поставляемые армии Южной Кореи".
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну и че?)) все правильно. компания собирала джип, потом это все обозвали сангенгом и вся любов. и вообще я разговариваю с пешеходом! Кошмар!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
ну и че?)) все правильно. компания собирала джип, потом это все обозвали сангенгом и вся любов. и вообще я разговариваю с пешеходом! Кошмар!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну повыкручивайся еще! Прижал я тебя к ноктю, так ты даже свою ошибку признать не можешь! Для этого тоже мужество надо!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну повыкручивайся еще! Прижал я тебя к ноктю, так ты даже свою ошибку признать не можешь! Для этого тоже мужество надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ты ди...л!!! Одним словом! этим все сказано! купи себе авто сначало а потом вирищи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Ты ди...л!!! Одним словом! этим все сказано! купи себе авто сначало а потом вирищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Что и сказать больше нечего?
Оно то кипит, а возразить нечего!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Что и сказать больше нечего?
Оно то кипит, а возразить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Возразить недалекому пешеходу?)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Небольшое подтверждение, что Саньенги выпускают для Корейской армии(возможно, что и американцы служащие в Корее на них тоже ездят)
http://auto.exist.ru/katalog-avtomobilei...
http://povozcar.ru/ssangyong.html
СсылкаПожаловаться
История переписки23
и речь идет про корандо, это не первый сангенг у нх!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
и речь идет про корандо, это не первый сангенг у нх!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Причем тут Корандо?
http://povozcar.ru/ssangyong.html
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Причем тут Корандо?
http://povozcar.ru/ssangyong.html
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Первую ссылку свою открывай, одевай очки и читай внимательно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Первую ссылку свою открывай, одевай очки и читай внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну и где там написано про америкакскую армию?! И в первой и вовторой ссылках написано, что Саньенги выпускались для армии Кореи! А во второй четко умазано, что с 1954 года, тоесть с момента основания.
Думаю, что у американцев к тому времени и своих джипов хватало.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
вы очередно хвалитель своего болота вот и все!!Вообще кия и хендай самые наглын автопроизводители на рынке и своих денег не стоят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При этом остаются четвертым по величине автомобильным брендом в мире, и входят в сотню самых дорогих брендов! Видимо большинство людей имеют несколько иную чем Вы точку зрения.
Впрочем это не удивитетьно, им есть чем думать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
При этом остаются четвертым по величине автомобильным брендом в мире, и входят в сотню самых дорогих брендов! Видимо большинство людей имеют несколько иную чем Вы точку зрения.
Впрочем это не удивитетьно, им есть чем думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рио покупают до миллиона стоимостью, чем она дороже тем народ умнее и не купит полукитайца, если можно купить нормальный автомобильный бренд
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Рио покупают до миллиона стоимостью, чем она дороже тем народ умнее и не купит полукитайца, если можно купить нормальный автомобильный бренд
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я и говорю, что нормальный бренд это Хендай (правда Кия ему принадлежит).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Mot...
Учись офицер! Или тебе настолько мозги промыли, что ты досих пор думаешь, что Т -34 остается лучшим танком в мире?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну я и говорю, что нормальный бренд это Хендай (правда Кия ему принадлежит).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Mot...
Учись офицер! Или тебе настолько мозги промыли, что ты досих пор думаешь, что Т -34 остается лучшим танком в мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нормальный бренд это мерседес, танта, бумер, хонды , шевроле, а твой хендай породие на автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Нормальный бренд это мерседес, танта, бумер, хонды , шевроле, а твой хендай породие на автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет Юрик, это ты пародия на эксперта! А судя по популярности бренда Хендай как раз и есть самая настоащяя машина!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Нет Юрик, это ты пародия на эксперта! А судя по популярности бренда Хендай как раз и есть самая настоащяя машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подлечиться тебе бы не мешало если хендай это автомобиль))))))
СсылкаПожаловаться
EdwardВ ответ на Юрий
Юрий
Рио покупают до миллиона стоимостью, чем она дороже тем народ умнее и не купит полукитайца, если можно купить нормальный автомобильный бренд
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При покупке машины, мне меньше всего хотелось купить именно бренд. 2 года назад я даже в сторону КИА не смотрел. А вышел РИО 3 и посмотрел. И дядька несколько лет ездил на РИО 1. Потом купил ФОРД, и после 2 лет опять купил КИА но минивен, а он то уж в машинах разбирается. А при покупке полоседана уж тут бренд не причем. Я понимаю если бы покупать реальный Поло хетч, тут да -это немец, Пассат - немец, Бора - немец. Но полоседан - немцы его не знают.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Edward
Edward
При покупке машины, мне меньше всего хотелось купить именно бренд. 2 года назад я даже в сторону КИА не смотрел. А вышел РИО 3 и посмотрел. И дядька несколько лет ездил на РИО 1. Потом купил ФОРД, и после 2 лет опять купил КИА но минивен, а он то уж в машинах разбирается. А при покупке полоседана уж тут бренд не причем. Я понимаю если бы покупать реальный Поло хетч, тут да -это немец, Пассат - немец, Бора - немец. Но полоседан - немцы его не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот именно что разницы между рио и поло практически нет, поэтому остается только один фактор- имя модели!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
В отличии от Вас я не владею данными авто а ездил на них, и сужу не с точки зрения владельца а независимого эксперта. а Вы хвалите свое болото как говорится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты эксперт?!!!Не льсти себе! Ты есть, упертый, и при этом абсолютно безграмотный ...Последнее слово додумай сам, правда если есть чем. Видимо тебе в твоей армии остатки мозгов выбили(правда если они у тебя были).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ты эксперт?!!!Не льсти себе! Ты есть, упертый, и при этом абсолютно безграмотный ...Последнее слово додумай сам, правда если есть чем. Видимо тебе в твоей армии остатки мозгов выбили(правда если они у тебя были).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В отличии от тебя недолекого хоть чуть но понимаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
В отличии от тебя недолекого хоть чуть но понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаешь в чем? Так ты эксперт, или чуть понимаешь? Ты уж как-нибудь определись.
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария