20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучаюсь с выбором

Добрый день форумчане! Есть желание поменять свою старушку 2115 на новую машину. Рассматриваю варианты WV Polo седан или KIO RIO седан в средней комплектации.
андрей кирилко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Иван Иванов
После 2115 что не возьми-все понравится....
СсылкаПожаловаться
Хабибуллин Рамиль
Попробуй рассмотреть пежо 301.Машина новая (правда двигатель старенький но ничего и автомат 4 ст)Дороже чуть-чуть рио и поло.Но шумка есть размеры салона и багажника на порядок выше рио и поло.Самый мягкий из них троих(ездил на всех знаю).Внешность-на мой взгляд выглядит дороже чем есть. Цена автомат 595т.р.
Про-во Испания если что.
СсылкаПожаловаться
Хабибуллин Рамиль
Если у кого-то есть вопросы по-поводу надежности,то по-моему на срок гарантии хватит!
СсылкаПожаловаться
андрей кирилко
на качество Французов есть печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
солярис та же рио только ТО стоит намного дешевле
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Вася Вася
Вася Вася
солярис та же рио только ТО стоит намного дешевле
СсылкаПожаловаться
У Солариса за одни деньги с РИО лучше комплектации.
СсылкаПожаловаться
loud
С нашими ценами на бензин надо начинать тему с вопроса "какая машина экономичнее???"
Все остальное неважно - едет и едет, лишь бы не потребляла много бензина...
Судя по прощупыванию почвы (не только на мэйле), цены хотят поднять где-то до 80 рублей в течение года-два.
Так что, послушай меня и купи экономичную...и велосипед (на дальнюю перспективу).
СсылкаПожаловаться
_ _
Возьми Нового S-Мерина. Все остальное фуфло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абдулов
После 2115 я взял лачетти. То с ней никаких проблем. На РИО перед 1 ТО у знакомого часть краски уже пооблазило...
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
Всего 2 критерия при выборе,

1 - что больше нравится

2 - любишь или нет активную езду. В настройках шасси корейцам до немцев как до Москвы в интересной позе, даже если речь идет о Поло седан
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Обе машины вполне нормальные, берите ту, которая больше нравится. После пятнашки любая из них будет для Вас чутли не пределом совершенства. Честно говоря я со стахом вспоминаю свою учебу вождения на девятке: тесно, не уютно, затекает спина и т.д. Прокатитесь на обеих, и берите ту, что больше понравится. И не верьте, про облезшую краску, заклинившие движки, поржавевшую оцинковку, и т. д. Все это полная чушь! Вполне нормальные, и надежные машины, а дальше все зависит от того как Вы будите любую и них эксплуатировать. Лично у меня Хендай Солярис третий год: город, речка по грунтовке, дача по разбитой дороге, выезд со двора зимой после метели, весной и т.д., за все время машина ниразу не подвела! Так что не слушайте "знатоков", а берите то, что нравится, и наслаждайтесь от покупки нового авто.
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
бери рио я сам недавно с девятки на сеед пересел нбо и земля и машина надежна
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Фунтяра
Фунтяра
бери рио я сам недавно с девятки на сеед пересел нбо и земля и машина надежна
СсылкаПожаловаться
У меня сосед так же поступил. Только на Соларис пересел - доволен. 9000 откатал. Ездит периодически до Липецка и обратно - проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Эмиль Темиргалиев
Подождите Шкоду Рапид.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Прокатись на разных моделях, а сердце само подскажет. Ведь вкусы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Счастливый
Ездил и на Рио и на Поло. Рио понравилось больше. Машинка шустрее, интереснее по дизайну, правда, меньше по салону, чем Поло. А вот шумоизоляция у Поло просто убила! В Поло уровень шума в салоне с закрытыми окнами практически такой же, как на Логане с закрытыми. А Рио по шумке у Логана выигрывает.
СсылкаПожаловаться
СчастливыйВ ответ на Счастливый
Счастливый
Ездил и на Рио и на Поло. Рио понравилось больше. Машинка шустрее, интереснее по дизайну, правда, меньше по салону, чем Поло. А вот шумоизоляция у Поло просто убила! В Поло уровень шума в салоне с закрытыми окнами практически такой же, как на Логане с закрытыми. А Рио по шумке у Логана выигрывает.
СсылкаПожаловаться
Поправка - "на Логане с открытыми"
СсылкаПожаловаться
Сергей Хлобуст
Kупи MULTIVAN. Будеш очень рад и больше никогда не будешь спрашивать что брать.
СсылкаПожаловаться
EdwardВ ответ на Сергей Хлобуст
Сергей Хлобуст
Kупи MULTIVAN. Будеш очень рад и больше никогда не будешь спрашивать что брать.
СсылкаПожаловаться
Ага и отдай за него 2 ляма. или 4 Поло.
СсылкаПожаловаться
NEO
Однозначно немца .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария