21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучаюсь с выбором

Добрый день форумчане! Есть желание поменять свою старушку 2115 на новую машину. Рассматриваю варианты WV Polo седан или KIO RIO седан в средней комплектации.
андрей кирилко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
112131415
Edward
Пежо 301 и Ситроен-С елизе одня и таже машина, кстати я рассматривал их при выборе. Хорошие тачки, собираются только в Испании. Но мне не понравилась в них аккустика - дохленькая, и динамики в топедо сверху как в ГАЗели, и тупо пластиковый салон., ни куска кожи даже за доплату.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Багдасарян
Не ездил ни на РИО ни на ПОЛО, но в пользу КИА скажу, как бывший владелец КИА СИД, на КИА гарантия 5 лет и все 4,5 года и 90 000 км. пока я на ней ездил кроме масла, фильтров и колодок ничего не менялось и машина была как новая. Я не знаю, что там за двигатель на ПОЛО, но VAG-овские 1.8 и 2.0 TFSI по регламенту расходуют 5 л. масла на 10 000 км. - это не может не настораживать. Для меня этот факт тоже был открытием, но это - факт. Для справки: http://www.club-q5.ru/files/Manual/onboa...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Однозначно ПОЛО!!! Брал в прокате, высший бал!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Рио или Соларис. Комфортный салон, отличная динамика, высокая надежность.
Поло не айс...
СсылкаПожаловаться
Семеон Горбунков
Если автомат кпп то рио,если ручка то поло,но готовьтесь за ВАГовские дела платить больше,и не слушайте визгливых куликов хвалящих своё болото,у мя мультивен 2009 года обслуживаю там же где и поло,дилер не делает ни какой разницы,так что из этих двух отдал бы предпочтение рио,и двигло помощнее(что кореяки завышают кобылы,вранье дилетантов) и дешевле в обслуге,а если есть лишние деньги то поло,только автомат на поло не берите-себя не везёт,а так подъехайте на тест драйв и всё поймёте,а шумка у обоих не айс.
СсылкаПожаловаться
Gary Glen
Автомат то как раз на поло всегда быстрее Kia Rio 1.6, но на механике всегда быстрее Рио. Рио чуть надёжнее, самая технологичная сборка в России сейчас на хендае и рио. Пишите в личку сделаем скидку. Поло сейчас в наличии есть Сочи эдишн на литых дисках. С учётом опций по акции 515 т.р. за механику.
СсылкаПожаловаться
Gary Glen
Avilun.ru
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария