23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучаюсь с выбором

Добрый день форумчане! Есть желание поменять свою старушку 2115 на новую машину. Рассматриваю варианты WV Polo седан или KIO RIO седан в средней комплектации.
андрей кирилко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Я Российские авто за машине не принимаю вообще. А вот с иномарками необходимо выбирать наиболее современнее и технологичнее авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
они технологически далеко друг от руга е ушли
даже на российских авто коробка импортная, гур тоже.. газели например сплошь загран комплектующие, включя карданы
чего это не машины российские?
эектроника бошовская, лкп на калине лучше чем на загран одноклассниках...
современнее это чтобы на рыбалку в деревне ездить? или попонтоваться?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
они технологически далеко друг от руга е ушли
даже на российских авто коробка импортная, гур тоже.. газели например сплошь загран комплектующие, включя карданы
чего это не машины российские?
эектроника бошовская, лкп на калине лучше чем на загран одноклассниках...
современнее это чтобы на рыбалку в деревне ездить? или попонтоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ездить на наших авто это извращение. В них даже сесть невозможно, у нас на службе служебная 2114. Полна ж....Это какой то кошмар на ней передвигаться.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Ездить на наших авто это извращение. В них даже сесть невозможно, у нас на службе служебная 2114. Полна ж....Это какой то кошмар на ней передвигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это участь служебных авто
там и бмп загнется
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
это участь служебных авто
там и бмп загнется
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас так же есть камри, фокусы, все ездят и ездят отлично, а эти рухлять из Тольятти....слов нет, даже врагу не пожелаешь на таких ездить!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
у нас так же есть камри, фокусы, все ездят и ездят отлично, а эти рухлять из Тольятти....слов нет, даже врагу не пожелаешь на таких ездить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может перестанешь савнивать авто, и в классах разных и по цене...
как можо сравнивать ваз и камри?
вообще не думаем?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
А ты сначало найди кайрону современную замену за такую цену и в его коассе, а потом п... ди на всю ивановскую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому он и дешовый.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Потому он и дешовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тежелое детство. Деревянные игрушки прибиты к полу)))) лечись
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Тежелое детство. Деревянные игрушки прибиты к полу)))) лечись
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вспомнили свое детство? Сочувствую. Тяжело наверно было?
Спасибо за заботу о моем здоровье, но я здоров, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юрий
Юрий
Поло! Он современнее чем рио. у поло 6АКПП в отличии от старой 4АКПП на рио, и все таки это фольцваген а не кия!!
СсылкаПожаловаться
Поло! Он современнее чем рио.

Кстати так к сведению, поло модель 2010 года, рио 2013.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Поло! Он современнее чем рио.

Кстати так к сведению, поло модель 2010 года, рио 2013.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рио уже лет 5 выпускается!))))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юрий
Юрий
рио уже лет 5 выпускается!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооооооооо, как все запущено то. Так вы даже картинок не видели. Зайдите киа.ру и хоть посмотрите о чем вы дискутируете то. Я разочарован, вы как оказалось, вы еще один пустозвон который рассуждает и делает выводы о том о чем понятия не имеет и даже не удосуживается прочитать о чем рассуждает.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Оооооооооо, как все запущено то. Так вы даже картинок не видели. Зайдите киа.ру и хоть посмотрите о чем вы дискутируете то. Я разочарован, вы как оказалось, вы еще один пустозвон который рассуждает и делает выводы о том о чем понятия не имеет и даже не удосуживается прочитать о чем рассуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учите когда рио последняя появилась на рынке. специалист емае!))))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юрий
Юрий
Учите когда рио последняя появилась на рынке. специалист емае!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего там учить то, модель прайд вышла на рынок 2011году, она была переработана для России и вышла как рио в 2013
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А чего там учить то, модель прайд вышла на рынок 2011году, она была переработана для России и вышла как рио в 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю про кия рио 3 поколения, какой там в зад прайм мне не известно и лучше бы и не знал про эти погремушки!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юрий
Юрий
Я говорю про кия рио 3 поколения, какой там в зад прайм мне не известно и лучше бы и не знал про эти погремушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так почитайте, то о чем вы пытаетесь рассуждать. И тогда зразу поймете что такое прайм и где оно третье поколение рио. А так пока ересь одна, от человека который даже не понимает о чем пишет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Так почитайте, то о чем вы пытаетесь рассуждать. И тогда зразу поймете что такое прайм и где оно третье поколение рио. А так пока ересь одна, от человека который даже не понимает о чем пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы название темы читали? Какой в баню прайд?)))написано кия рио или поло!!!!что прайд что не прайд, ведро оно и в африке ведро!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юрий
Юрий
Вы название темы читали? Какой в баню прайд?)))написано кия рио или поло!!!!что прайд что не прайд, ведро оно и в африке ведро!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы мой пост читали? где я про прайд автору что сказал? Конечно, лучше на люксовом авто ездить, но к сожалению, не все могут на него заработать/наворовать, кому то приходится и на таких авто ездить. Не надо все машины под одну гребенку равнять.
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Юрий
Юрий
рио уже лет 5 выпускается!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новую Рио запустили во второй половине 2011 года.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Ситников
Александр Ситников
Новую Рио запустили во второй половине 2011 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно что не в 2013
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
рио уже лет 5 выпускается!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж эксперт! Вобще-то новый Рио выпускается с 2011 года, а сейчас 2013 если вы не в курсе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария