20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучаюсь с выбором

Добрый день форумчане! Есть желание поменять свою старушку 2115 на новую машину. Рассматриваю варианты WV Polo седан или KIO RIO седан в средней комплектации.
андрей кирилко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
ЮрийВ ответ на Edward
Edward
А смысл от той максималки которую владелец никогда не достигнет на наших дорогах. И тем более что 5 ст. механика еще есть на РИО, кстати не спрашивали автора какую он КПП предпочитает? Может ему Автомат и не нужен. И у полика еще проблемы с ДВС были, он старый переделанный и у него юбка поршня бьет по гильзам (были случаи).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у фольца новый двигатель, собранный специально для поло за рубежом!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
у фольца новый двигатель, собранный специально для поло за рубежом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя видимо окончательно крыша поехала! На Поло седане двигатель от Гольфа 4, а его с 2005 года не выпускают! Не перестаешь удевлять своей тупостью! Ты хоть что-то знаешь вобще?
http://www.drive.ru/volkswagen/drive-tes...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
У тебя видимо окончательно крыша поехала! На Поло седане двигатель от Гольфа 4, а его с 2005 года не выпускают! Не перестаешь удевлять своей тупостью! Ты хоть что-то знаешь вобще?
http://www.drive.ru/volkswagen/drive-tes...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кури бамбук недалекий. На лачетти тоже якобы от опель вектра в стоит, но он модернизированный и доработанный, так и тут, взяли чью то базу и сделали новый. Ну ты и тугой
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Кури бамбук недалекий. На лачетти тоже якобы от опель вектра в стоит, но он модернизированный и доработанный, так и тут, взяли чью то базу и сделали новый. Ну ты и тугой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я почему-то не удивлен, другого от тебя и ждать не стоило.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
6ступка современная коробка. мы же не болит гоночный покупаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Количество ступений не определяет новизну коробки. Она просто не совсем удачно сделана - нужны другие передаточные числа...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Количество ступений не определяет новизну коробки. Она просто не совсем удачно сделана - нужны другие передаточные числа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет!!! нормальные новые модели авто не ставят 4АКПП!! Это 18 век уже!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Нет!!! нормальные новые модели авто не ставят 4АКПП!! Это 18 век уже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на нормальные современные авто ставят уже 8 ступенчатые коробки... дальше то что?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
на нормальные современные авто ставят уже 8 ступенчатые коробки... дальше то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то все и оно, и покупать совсем доисторическую коробку нет смысла. просто тупо!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Юрий
Юрий
в том то все и оно, и покупать совсем доисторическую коробку нет смысла. просто тупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря на какой авто претендует желающий! Уж лучше 4 ступени, проверенные годами, чем DSG новомодный! Если на машине гонять, то нужно брать механику. А если просто ездить по городу и редко за город, то 4ст. АКПП очень даже достаточно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Смотря на какой авто претендует желающий! Уж лучше 4 ступени, проверенные годами, чем DSG новомодный! Если на машине гонять, то нужно брать механику. А если просто ездить по городу и редко за город, то 4ст. АКПП очень даже достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Механику вообще не стоит покупать ни в каких случаях, даже для бездорожья, автомат типтроник справляется со всем гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Юрий
Юрий
Механику вообще не стоит покупать ни в каких случаях, даже для бездорожья, автомат типтроник справляется со всем гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрий, на Ваш юмористический комментарий даже не знаю, что ответить. Наверно, спасибо за поднятие настроения пятничным вечером! :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Юрий, на Ваш юмористический комментарий даже не знаю, что ответить. Наверно, спасибо за поднятие настроения пятничным вечером! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глупые посмееются а грамотный поймет!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Юрий
Юрий
Глупые посмееются а грамотный поймет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поймет, что можно улыбнуться. Я Не буду аргументированно вас разубеждать. Как-нибудь почитаете сами на досуге сравнение КПП.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Поймет, что можно улыбнуться. Я Не буду аргументированно вас разубеждать. Как-нибудь почитаете сами на досуге сравнение КПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не читать их надо а эксплуатировать. Читатели емае))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Юрий
Юрий
Не читать их надо а эксплуатировать. Читатели емае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В выборе Вашего способа оценки согласен. В самой оценке остаюсь при своем мнении. Хороших выходных!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Механику вообще не стоит покупать ни в каких случаях, даже для бездорожья, автомат типтроник справляется со всем гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем тебе механика не угодила?
механика для баб придумали..
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
в том то все и оно, и покупать совсем доисторическую коробку нет смысла. просто тупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а доисторический двигатель от мерса в кайрон засунуть нлормально?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
а доисторический двигатель от мерса в кайрон засунуть нлормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты сначало найди кайрону современную замену за такую цену и в его коассе, а потом п... ди на всю ивановскую
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
А ты сначало найди кайрону современную замену за такую цену и в его коассе, а потом п... ди на всю ивановскую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все покупают авто для определенной цели. по обстоятельствам..
найди замену ваз 21154 , в классе и цену
моя стоит 170 тысяч. пробег 50 тысяч.
найди?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
все покупают авто для определенной цели. по обстоятельствам..
найди замену ваз 21154 , в классе и цену
моя стоит 170 тысяч. пробег 50 тысяч.
найди?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Российские авто за машине не принимаю вообще. А вот с иномарками необходимо выбирать наиболее современнее и технологичнее авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария