29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя приорушка едет 205 км в час. И обгоняет более дорогие иномарки!!!

Так, что у Приоры правдв двигатель от разработчиков Порше!!!!Всякие там хундаи солярисы отдыхают, фокусы обогнать не могут, субару тоже не могут!!! А ведь у меня всего Приора!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
алексей щелчковВ ответ на Елена Новицкая
Елена Новицкая
А что конструкторы ездят??? Приора это же не автомобиль это конструктор для больших мальчиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что не все еще импотенты А что конструкторы ездят??? Приора это же не автомобиль это конструктор для больших мальчиков!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Елена Новицкая
Елена Новицкая
А что конструкторы ездят??? Приора это же не автомобиль это конструктор для больших мальчиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для больших - а для малолеток, тем кому до 20 ))))
СсылкаПожаловаться
Паша МашкинВ ответ на Елена Новицкая
Елена Новицкая
А что конструкторы ездят??? Приора это же не автомобиль это конструктор для больших мальчиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю ездил на приоре три года и никаких проблем, за три года эксплуатации только расходники менял.
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Странно, я на своем маленьком Гольфе ни разу не видел, чтобы меня обгоняла Приора. А когда трогаемся - так она всегда сзади. Что за поклеп? У меня всего 102 л.с.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович КутенецВ ответ на Alexander
Alexander
Странно, я на своем маленьком Гольфе ни разу не видел, чтобы меня обгоняла Приора. А когда трогаемся - так она всегда сзади. Что за поклеп? У меня всего 102 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же хрень за фокус. Какая приора? С моим СВТ любая до 3 литров отдыхает. И качество езды при скорости свыше 200 отличное, за приору боюсь даже представить. Два литра можно и на таврию поставить, она будет похлеще валить, но таврией она и останется: совершенно без комфорта.
СсылкаПожаловаться
Zilot ^^MKAD^^78В ответ на Alexander
Alexander
Странно, я на своем маленьком Гольфе ни разу не видел, чтобы меня обгоняла Приора. А когда трогаемся - так она всегда сзади. Что за поклеп? У меня всего 102 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо все кого он там обгоняет на своем ведре даже не подозревают что участвуют в неком соревновании. Я однажды Панамеру со старта рванул корпуса на два, на мазде сх-7))))
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на Zilot ^^MKAD^^78
Zilot ^^MKAD^^78
Видимо все кого он там обгоняет на своем ведре даже не подозревают что участвуют в неком соревновании. Я однажды Панамеру со старта рванул корпуса на два, на мазде сх-7))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я тоже так рву всех подряд) Меня так и копейка сделала на сфетофоре - че-то задумался и профукал сигнал)
СсылкаПожаловаться
PALITRA РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМАВ ответ на Alexander
Alexander
Ну да, я тоже так рву всех подряд) Меня так и копейка сделала на сфетофоре - че-то задумался и профукал сигнал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоковая приора уедет от гольфа 1.6 100%, любая иномарка до 1.6 120 лошадей не турбо, не может составить конкуренцию приоре. Что касается фокуса, заезжали с фокусом 2 1.8 -едет крыло в крыло с приорой. Киа сид и королла конкуренты по динамике.
СсылкаПожаловаться
валерий орловВ ответ на Alexander
Alexander
Странно, я на своем маленьком Гольфе ни разу не видел, чтобы меня обгоняла Приора. А когда трогаемся - так она всегда сзади. Что за поклеп? У меня всего 102 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда трогаемся мой запор 968А тебя оставит всегда сзади.У него всего 40 лошадей!И что?
СсылкаПожаловаться
pashafloridВ ответ на Alexander
Alexander
Странно, я на своем маленьком Гольфе ни разу не видел, чтобы меня обгоняла Приора. А когда трогаемся - так она всегда сзади. Что за поклеп? У меня всего 102 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немецкий двига образца 90-х вне конкуренции!!! У всех производителей Германии!! Тяга,звук,мощь!! даже 100 сил могли тягаться с япами в 115-125 сил! Факт!!
СсылкаПожаловаться
бесВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
да у моего знакомого тоже зверь но увы двигатель и коробка сделаны из российского металла он не выдерживает и рессурс этой машины 60т.км.
СсылкаПожаловаться
денис олейничВ ответ на бес
бес
да у моего знакомого тоже зверь но увы двигатель и коробка сделаны из российского металла он не выдерживает и рессурс этой машины 60т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проехол 160 000км смотал 100 000 и продал думаю еще столько проедет. Как- то так
СсылкаПожаловаться
денис олейничВ ответ на денис олейнич
денис олейнич
Проехол 160 000км смотал 100 000 и продал думаю еще столько проедет. Как- то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проехал
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на денис олейнич
денис олейнич
Проехол 160 000км смотал 100 000 и продал думаю еще столько проедет. Как- то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да проехать то можно, у нас с батей весь почти модельный ряд был и по 150 тысяч ездили... просто в УГ как раз к 60000 начинает превращаться.. а самое печальное, что первые модели как раз таки были получше, дальше к последним все хуже и хуже, у меня подряд три шнивы было, так что четко было видно, первая почти сотку без особых отсайгачила, а последняя около 50 тысяч, а по ощущениям, как будто 120-140 прошла, мотор шумит, коробка рычит, в трансмиссии суммарный зазор- как состав с вагонами при трогании, а на ней как раз с дороги то почти и не съезжал... Приора была последней у отца русской тачкой, он 190 ростом, сидуху до конца, день по городу и пипец- колени болят, спина не разгибается. Поменяли на Лач- папа сказал, что кончилась эра автоваза в его гараже..
Жалко- я пол рабочей жизни был связан с вазом, много ездил на этих машинах, никогда они меня не подводили, особенно шнива мне очень нравилась как машина, даже хрен с ним, с характеристиками (мне почти хватало) но вот это ощущение, что ты едешь на видавшем виде ведре было стойким. Как и на 8-9-10х.. вечно эта коробка с рокотом, салоны со скрипами, какие то датчики глючащие.. которе, все время надо было что то контролировать, проверять, отверточку с плоскогубзами возить.
Ща качусь на Крузике 130 по КАДу максимум и так хорошо себя чувствую....))) Тазик только от большой нужды возьму. И то лучше бу ино какую нибудь.
СсылкаПожаловаться
денис олейничВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Да проехать то можно, у нас с батей весь почти модельный ряд был и по 150 тысяч ездили... просто в УГ как раз к 60000 начинает превращаться.. а самое печальное, что первые модели как раз таки были получше, дальше к последним все хуже и хуже, у меня подряд три шнивы было, так что четко было видно, первая почти сотку без особых отсайгачила, а последняя около 50 тысяч, а по ощущениям, как будто 120-140 прошла, мотор шумит, коробка рычит, в трансмиссии суммарный зазор- как состав с вагонами при трогании, а на ней как раз с дороги то почти и не съезжал... Приора была последней у отца русской тачкой, он 190 ростом, сидуху до конца, день по городу и пипец- колени болят, спина не разгибается. Поменяли на Лач- папа сказал, что кончилась эра автоваза в его гараже..
Жалко- я пол рабочей жизни был связан с вазом, много ездил на этих машинах, никогда они меня не подводили, особенно шнива мне очень нравилась как машина, даже хрен с ним, с характеристиками (мне почти хватало) но вот это ощущение, что ты едешь на видавшем виде ведре было стойким. Как и на 8-9-10х.. вечно эта коробка с рокотом, салоны со скрипами, какие то датчики глючащие.. которе, все время надо было что то контролировать, проверять, отверточку с плоскогубзами возить.
Ща качусь на Крузике 130 по КАДу максимум и так хорошо себя чувствую....))) Тазик только от большой нужды возьму. И то лучше бу ино какую нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печатал ответ минут десять. а он стерся ,
Кроче я сам сечас на ино,русскую не возьму.
Но не подводила она меня - это факт, а так полностью согласен
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на бес
бес
да у моего знакомого тоже зверь но увы двигатель и коробка сделаны из российского металла он не выдерживает и рессурс этой машины 60т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресурс зависитв первую очередь от того, кто и как на машине ездит! ВАЗовские движки ходят и по 300тыс. Только что капиталил двиг на НИВЕ, при пробеге в 225 тыс.км! В сервис приехал сам, но после разбора двигла вообще долго удивлялись, как она сама смогла доехать. И это при том, что Нива не только по гладкому асфальту ездит, а и по бампер в снегу, и по какашкам всяким, куда многие современные внедорожники просто не доедут. Так что пробег машины, используемой на бездорожье, надо считать 1 : 1,5 к пузотёрке, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Сергей СитдиковВ ответ на бес
бес
да у моего знакомого тоже зверь но увы двигатель и коробка сделаны из российского металла он не выдерживает и рессурс этой машины 60т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был ваз2107 2007г.в. так за 6 лет 280000км без капремонта и масло уровень от замены до замены. а убить можно хоть что, от водителя все зависит.
СсылкаПожаловаться
ирина поляковаВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
ну,ну, просто в хундаях и уж тем более субариках адекваты сидят и на тот свет не торопятся! Отечественный автопром - ГРОБ НА КОЛЕСАХ !!!
СсылкаПожаловаться
виктор бахтинВ ответ на ирина полякова
ирина полякова
ну,ну, просто в хундаях и уж тем более субариках адекваты сидят и на тот свет не торопятся! Отечественный автопром - ГРОБ НА КОЛЕСАХ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина.а ты прелесть.преклоняюсь..
СсылкаПожаловаться
Владимир БурдаВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Около 15-20 лет назад журнал "За рулем" провел тестирование 10 модели на скорость на Димитровском полигоне. Участвовали профессиональные гонщики. Скорость замеряли не по родному спидометру, который по техническим условиям должен завышать показания, а установленному на машине прибору (название не помню), прошедшему поверку перед испытаниями. Было несколько заездов туда-сюда, затем вычислили среднюю максимальную скорость. Потом машину обклеили скотчем для уменьшения завихрений, еще погоняли несколько раз туда-сюда. Скорость возросла, но 10 модель НЕ ЕДЕТ БЫСТРЕЕ 160 км/час. Для этого нужна другая подвеска, аэродинамика кузова, двигатель... Можете найти эту статью в журнале, прочитайте, там все описано.
На приорах иномарки можно обогнать по плохой дороге, на хорошей нет, хотя и езжу на 92 бензине. Ездил на ВАзах и стал ездить на иномарках, в управлении- небо и земля. Не устаю, КИА Ceed, двигатель 1,6л, 125 л.с., 6МКП (СПЕЦИАЛЬНО ТАКУЮ БРАЛ). В 2012г ездил в Украину, 3500км за три дня с двумя ночевками. На станции у дилера проходил ТО, предупредили, возможно придется промывать форсунки, с таким пробегом уже у двух промывали. После диагностики, сказали все ОК, потом спросили, где и каким бензином заправляетесь. Оказывается, 92 бензин лучше...,а может опыт вождения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария