24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя приорушка едет 205 км в час. И обгоняет более дорогие иномарки!!!

Так, что у Приоры правдв двигатель от разработчиков Порше!!!!Всякие там хундаи солярисы отдыхают, фокусы обогнать не могут, субару тоже не могут!!! А ведь у меня всего Приора!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
1345678936
Юрий КиселевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Что значит *И я еще смогу приезжать в Украину как раньше как к себе домой* ?
Любой человек может приехать.Это же наши братья и сестры. Сейчас чуть все устаканится.
Колбасит нас тут не подтески, но надо подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Последний раз был в Украине в середине семидесятых. Отец родом из-под Ивано-Франковска, вся родня у него там... Как уехал в 41-м в эвакуацию, так сначала, во времена СССР, летал часто, меня с собой брал. А сейчас, судя по сводкам, в Украине откровенная война...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Что значит *И я еще смогу приезжать в Украину как раньше как к себе домой* ?
Любой человек может приехать.Это же наши братья и сестры. Сейчас чуть все устаканится.
Колбасит нас тут не подтески, но надо подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имею ввиду здоровье и финансы.
СсылкаПожаловаться
алексей щелчковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня Горбатый так ездил-правда только под горку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с горы
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на алексей щелчков
алексей щелчков
с горы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был такой старый армянский анекдот.Армянское радио спрашивают:может ли запорожец развить скорость 200км.Армянское радио отвечает:Да,если спустить его с горы Арарат.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Даже не знаю, что вам сказать. Прям реально нет слов.(
СсылкаПожаловаться
Вот и я тож растерялась=)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
160 и" каблук" бегает.))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Ну наконец-то!!!А я думал,куда владельцы чудо-машин,которые рвут Дьябло и таскают по грязи Крузаки делись!!!А вот они,появились,вместе с весенним обострением!!!Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Ну наконец-то!!!А я думал,куда владельцы чудо-машин,которые рвут Дьябло и таскают по грязи Крузаки делись!!!А вот они,появились,вместе с весенним обострением!!!Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше никому не говорите, а то КГБ конфискует, такие шустрые машины им нежнее нужного !)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? В городах ограничение --60 км . в час. Куда Вы летаете-то? Устройтесь машинистом на скоростной поезд Сапсан и ездийте ----И Вам -радость и пассажирам -польза.
СсылкаПожаловаться
Левина СветланаВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А более дорогие автомобили, везли своих задумчивых водителей, которым было смешно наблюдать как анус рвет приора пытаясь доказать свою весомость.
СсылкаПожаловаться
Левина Светлана
А более дорогие автомобили, везли своих задумчивых водителей, которым было смешно наблюдать как анус рвет приора пытаясь доказать свою весомость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. ))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SamusevВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
А более дорогие автомобили, везли своих задумчивых водителей, которым было смешно наблюдать как анус рвет приора пытаясь доказать свою весомость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуть- чуть не так -..как приора рвет анус...
СсылкаПожаловаться
Виктор МотинВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я на Оке 160км/ч мерседес обгонял, вот это круто (ну не нужно ему быстрее ехать было), а ведь мерен во сколько раз дороже.
СсылкаПожаловаться
Ягафар ИсановВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласен ! У приоры движок очень динамичный, резвый,экономичный, иномарки пусть читают задний номер и "LADA" "PRIORA" . нас не догонят ! Я не лихач и не призываю выжимать максимальную скорость , запас мощности необходим для критических моментов. А так на хорошей трассе, на прямом участке дороги просто испытал и 200 км/час свободно едет может и больше, но мне уже этого не надо. Приора по многим параметрам превосходит иномарки.
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Ягафар Исанов
Ягафар Исанов
Я с вами согласен ! У приоры движок очень динамичный, резвый,экономичный, иномарки пусть читают задний номер и "LADA" "PRIORA" . нас не догонят ! Я не лихач и не призываю выжимать максимальную скорость , запас мощности необходим для критических моментов. А так на хорошей трассе, на прямом участке дороги просто испытал и 200 км/час свободно едет может и больше, но мне уже этого не надо. Приора по многим параметрам превосходит иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще пиши про это чудо дрыгателестроения ) И про то, что "Приора по многим параметрам превосходит иномарки" =) Весело :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Ягафар Исанов
Ягафар Исанов
Я с вами согласен ! У приоры движок очень динамичный, резвый,экономичный, иномарки пусть читают задний номер и "LADA" "PRIORA" . нас не догонят ! Я не лихач и не призываю выжимать максимальную скорость , запас мощности необходим для критических моментов. А так на хорошей трассе, на прямом участке дороги просто испытал и 200 км/час свободно едет может и больше, но мне уже этого не надо. Приора по многим параметрам превосходит иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 300 может?
СсылкаПожаловаться
pashafloridВ ответ на Ягафар Исанов
Ягафар Исанов
Я с вами согласен ! У приоры движок очень динамичный, резвый,экономичный, иномарки пусть читают задний номер и "LADA" "PRIORA" . нас не догонят ! Я не лихач и не призываю выжимать максимальную скорость , запас мощности необходим для критических моментов. А так на хорошей трассе, на прямом участке дороги просто испытал и 200 км/час свободно едет может и больше, но мне уже этого не надо. Приора по многим параметрам превосходит иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот не понимаю,что значит можно и больше??? У меня 3 литра двига,максимум едет 225км\ч!! Как полторашка никакая откровенно,может и больше????Дядя объясните этот парадокс мне???
СсылкаПожаловаться
1345678936
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария