14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя приорушка едет 205 км в час. И обгоняет более дорогие иномарки!!!

Так, что у Приоры правдв двигатель от разработчиков Порше!!!!Всякие там хундаи солярисы отдыхают, фокусы обогнать не могут, субару тоже не могут!!! А ведь у меня всего Приора!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
Сергей НАСОБУЛИН
у меня тоже ехала но страшно.
СсылкаПожаловаться
Сергей МамруковВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
у меня тоже ехала но страшно.
СсылкаПожаловаться
180 далее ОЧЕНЬ страшно (движок 126 2008 г.в)
СсылкаПожаловаться
Сергей ФилипповВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
у меня тоже ехала но страшно.
СсылкаПожаловаться
Согласен, 16 кл. пойдет, только резина нужна хорошая и дорога!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
у меня тоже ехала но страшно.
СсылкаПожаловаться
Это блеф,
СсылкаПожаловаться
Наталия СергееваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Это блеф,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
москвич груженный да с горы арарат
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Нормально едет.

сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....
СсылкаПожаловаться
(_!_) (_!_)В ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Нормально едет.

сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько витков отпилено?..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Нормально едет.

сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90)
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Нормально едет.

сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Левина СветланаВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Нормально едет.

сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++И сколько времени она продержалась.
СсылкаПожаловаться
Рыбкин АртемВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Нормально едет.

сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какого диаметра сзади ведро на месте выхлопной трубы. Ибо диаметр прямо пропорционален уверенности водителя на дороге.
СсылкаПожаловаться
Сергей СамковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Нормально едет.

сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин Парни я семь лет езжу на приоре и ни чего нормально ни авариий ит.д, а вы на иномарках гоняете хвалитете приору гадите. А там за бугром на оборот считают вигню в россию гнать пусть местные мажорики по играют. А бьются на всех машинах имейте ввиду.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Сергей Самков
Сергей Самков
Блин Парни я семь лет езжу на приоре и ни чего нормально ни авариий ит.д, а вы на иномарках гоняете хвалитете приору гадите. А там за бугром на оборот считают вигню в россию гнать пусть местные мажорики по играют. А бьются на всех машинах имейте ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не хает Приору! Нормальная машина за свои деньги, была бы еще в 2 раза дешевле - много народу именно на нее пересело бы. Просто народ говорит реальные вещи - управляемость Приоры действительно хуже, чем у большинства иномарок. И неважно, до скольки она может разогнаться. Более того - я более 10 лет откатался на 41-м москвиче, после чего купил себе новую 11-ю. Покатался 3 года и продал (как гарантия закончилась). Машиной остался доволен (за свои деньги), но управляемость её была заметно хуже, чем у 41-го москвича. Особенно на скоростях свыше 110, а около 150 без напряжения на ней нельзя было ехать. Приора от 10-го семейства отличается несильно - катался на тест-драйве, такое ощущение, что снова в свою 11-ю сел...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Да никто не хает Приору! Нормальная машина за свои деньги, была бы еще в 2 раза дешевле - много народу именно на нее пересело бы. Просто народ говорит реальные вещи - управляемость Приоры действительно хуже, чем у большинства иномарок. И неважно, до скольки она может разогнаться. Более того - я более 10 лет откатался на 41-м москвиче, после чего купил себе новую 11-ю. Покатался 3 года и продал (как гарантия закончилась). Машиной остался доволен (за свои деньги), но управляемость её была заметно хуже, чем у 41-го москвича. Особенно на скоростях свыше 110, а около 150 без напряжения на ней нельзя было ехать. Приора от 10-го семейства отличается несильно - катался на тест-драйве, такое ощущение, что снова в свою 11-ю сел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был когда-то и у меня 41 москвич с 06 двигателем -развивал скорость более 180км,ч.дальше неизвестно спидометр заканчивался,и держал дорогу как вкопанный!сейчас калина2 с автоматом 160,а дальше -страшно!слишком она высокая как кроссовер и наверное поэтому хуже держит прямолинейность (развал-схождение в норме).
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Игорь
Игорь
был когда-то и у меня 41 москвич с 06 двигателем -развивал скорость более 180км,ч.дальше неизвестно спидометр заканчивался,и держал дорогу как вкопанный!сейчас калина2 с автоматом 160,а дальше -страшно!слишком она высокая как кроссовер и наверное поэтому хуже держит прямолинейность (развал-схождение в норме).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно!! У меня было два 41-х москвича. На них едешь 150 км/ч - как на корабле, отдыхаешь, можно облокотиться на дверь и рулевое колесо двумя пальцами держать. А в Калине едешь 140 - уже напряг. Приходится быть постоянно в напряжении. Да и в 11-й жигулине больше 120 ехать напряжно. Приора от них не сильно отличается, 110 для нее крейсерская скорость. Быстрее уже не езда, а издевательство.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Совершенно верно!! У меня было два 41-х москвича. На них едешь 150 км/ч - как на корабле, отдыхаешь, можно облокотиться на дверь и рулевое колесо двумя пальцами держать. А в Калине едешь 140 - уже напряг. Приходится быть постоянно в напряжении. Да и в 11-й жигулине больше 120 ехать напряжно. Приора от них не сильно отличается, 110 для нее крейсерская скорость. Быстрее уже не езда, а издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помню отец разогнался на 2140 до 140 км\ч - отвалился кардан... потом искали в его на обочине
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
помню отец разогнался на 2140 до 140 км\ч - отвалился кардан... потом искали в его на обочине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
помню отец разогнался на 2140 до 140 км\ч - отвалился кардан... потом искали в его на обочине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не путать 41 с простым москвичом-совершенно разные машины!!!
СсылкаПожаловаться
олег громовВ ответ на Игорь
Игорь
не путать 41 с простым москвичом-совершенно разные машины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сороковой достигает скорости 160 вёрст в час.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария