Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя приорушка едет 205 км в час. И обгоняет более дорогие иномарки!!!

Так, что у Приоры правдв двигатель от разработчиков Порше!!!!Всякие там хундаи солярисы отдыхают, фокусы обогнать не могут, субару тоже не могут!!! А ведь у меня всего Приора!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
701
у меня тоже ехала но страшно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
180 далее ОЧЕНЬ страшно (движок 126 2008 г.в)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен, 16 кл. пойдет, только резина нужна хорошая и дорога!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это блеф,
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Это блеф,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
москвич груженный да с горы арарат
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Нормально едет.

сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Нормально едет.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько витков отпилено?..
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Нормально едет.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
90)
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Нормально едет.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Нормально едет.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++И сколько времени она продержалась.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Нормально едет.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какого диаметра сзади ведро на месте выхлопной трубы. Ибо диаметр прямо пропорционален уверенности водителя на дороге.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Нормально едет.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин Парни я семь лет езжу на приоре и ни чего нормально ни авариий ит.д, а вы на иномарках гоняете хвалитете приору гадите. А там за бугром на оборот считают вигню в россию гнать пусть местные мажорики по играют. А бьются на всех машинах имейте ввиду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Самков
Блин Парни я семь лет езжу на приоре и ни чего нормально ни авариий ит.д, а вы на иномарках гоняете хвалитете приору гадите. А там за бугром на оборот считают вигню в россию гнать пусть местные мажорики по играют. А бьются на всех машинах имейте ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не хает Приору! Нормальная машина за свои деньги, была бы еще в 2 раза дешевле - много народу именно на нее пересело бы. Просто народ говорит реальные вещи - управляемость Приоры действительно хуже, чем у большинства иномарок. И неважно, до скольки она может разогнаться. Более того - я более 10 лет откатался на 41-м москвиче, после чего купил себе новую 11-ю. Покатался 3 года и продал (как гарантия закончилась). Машиной остался доволен (за свои деньги), но управляемость её была заметно хуже, чем у 41-го москвича. Особенно на скоростях свыше 110, а около 150 без напряжения на ней нельзя было ехать. Приора от 10-го семейства отличается несильно - катался на тест-драйве, такое ощущение, что снова в свою 11-ю сел...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Да никто не хает Приору! Нормальная машина за свои деньги, была бы еще в 2 раза дешевле - много народу именно на нее пересело бы. Просто народ говорит реальные вещи - управляемость Приоры действительно хуже, чем у большинства иномарок. И неважно, до скольки она может разогнаться. Более того - я более 10 лет откатался на 41-м москвиче, после чего купил себе новую 11-ю. Покатался 3 года и продал (как гарантия закончилась). Машиной остался доволен (за свои деньги), но управляемость её была заметно хуже, чем у 41-го москвича. Особенно на скоростях свыше 110, а около 150 без напряжения на ней нельзя было ехать. Приора от 10-го семейства отличается несильно - катался на тест-драйве, такое ощущение, что снова в свою 11-ю сел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был когда-то и у меня 41 москвич с 06 двигателем -развивал скорость более 180км,ч.дальше неизвестно спидометр заканчивался,и держал дорогу как вкопанный!сейчас калина2 с автоматом 160,а дальше -страшно!слишком она высокая как кроссовер и наверное поэтому хуже держит прямолинейность (развал-схождение в норме).
СсылкаПожаловаться
Игорь
был когда-то и у меня 41 москвич с 06 двигателем -развивал скорость более 180км,ч.дальше неизвестно спидометр заканчивался,и держал дорогу как вкопанный!сейчас калина2 с автоматом 160,а дальше -страшно!слишком она высокая как кроссовер и наверное поэтому хуже держит прямолинейность (развал-схождение в норме).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно!! У меня было два 41-х москвича. На них едешь 150 км/ч - как на корабле, отдыхаешь, можно облокотиться на дверь и рулевое колесо двумя пальцами держать. А в Калине едешь 140 - уже напряг. Приходится быть постоянно в напряжении. Да и в 11-й жигулине больше 120 ехать напряжно. Приора от них не сильно отличается, 110 для нее крейсерская скорость. Быстрее уже не езда, а издевательство.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Совершенно верно!! У меня было два 41-х москвича. На них едешь 150 км/ч - как на корабле, отдыхаешь, можно облокотиться на дверь и рулевое колесо двумя пальцами держать. А в Калине едешь 140 - уже напряг. Приходится быть постоянно в напряжении. Да и в 11-й жигулине больше 120 ехать напряжно. Приора от них не сильно отличается, 110 для нее крейсерская скорость. Быстрее уже не езда, а издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помню отец разогнался на 2140 до 140 км\ч - отвалился кардан... потом искали в его на обочине
СсылкаПожаловаться
помню отец разогнался на 2140 до 140 км\ч - отвалился кардан... потом искали в его на обочине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не путать 41 с простым москвичом-совершенно разные машины!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго дня.
Кем надо быть, чтоб калину назвать кроссовером. она даже по клиренсу не жотягивает чувак.
И наши тачки это всё вёдра.

СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
СсылкаПожаловаться
История переписки4

170-180 на 2110 еду без напряжения, одной рукой по телефону говорю
но езжу так исключительно на свободной дороге
СсылкаПожаловаться
Сергей Самков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том сколько едет!! А как едет. Я на ваз 2115 работал так концу дня было такое ощущение что ты ее толкал все время, потом дали фокус. Прямо небо и земля по комфорту и удобству вождения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Самков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по Вашему письму, с грамотешкой у Вас не все в порядке. Ну, где так фантазировать научились?
СсылкаПожаловаться
Сергей Самков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСЕН. 16КЛАПАНОВ ЕДУТ НОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Нормально едет.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
90 град
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Нормально едет.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально едет.сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....

Вообще такое впечатление,что общаются подростки....Автомобиль должен быть комфортным,безопасным и надежным,все эти качества в Вашей "уе..ще" отсутствуют,а летать на наших дорогах это для идиотов занятие!!!Приора это кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
априори НОРМАЛЬНО не может и крузак ехать!!!потому как это не болид формулы 1)))Дорог нет, машина легкая...если вы разогнали это не значит, что ЕДЕТ)
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Низко летаешь! По М5, участок Аша- Златоуст, не пробовал против фуры аля 40 тонн по двухрядке....
СсылкаПожаловаться
Низко летаешь! По М5, участок Аша- Златоуст, не пробовал против фуры аля 40 тонн по двухрядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа! М5-это что-то) Раз 50,а то и больше по ней ездил и ездию) Живу в Аше.
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
в сторону клажбища!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
в сторону клажбища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другой дороги для неё нет!
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
давай приезжай, попробуй мой шаран 2.8v,
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Это приора.Гроб на колесах.Движок тянет спору нет.Но это ПРИОРА.Посмотри краш тест приоры.Вы на таких корытах и на таких скоростях себя убьете и других покалечите.
СсылкаПожаловаться
Doctorcar
Это приора.Гроб на колесах.Движок тянет спору нет.Но это ПРИОРА.Посмотри краш тест приоры.Вы на таких корытах и на таких скоростях себя убьете и других покалечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гроб на колесах. Ты ездить научись потом говори.
СсылкаПожаловаться
Сергей Самков
Гроб на колесах. Ты ездить научись потом говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты взял ,что я ездить не умею?Приора гроб.Гроб на колесах.На таких скоростях это скоро будет для топикастера фактом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru