14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя приорушка едет 205 км в час. И обгоняет более дорогие иномарки!!!

Так, что у Приоры правдв двигатель от разработчиков Порше!!!!Всякие там хундаи солярисы отдыхают, фокусы обогнать не могут, субару тоже не могут!!! А ведь у меня всего Приора!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
14567891036
Евгений НеважноВ ответ на Ягафар Исанов
Ягафар Исанов
Я с вами согласен ! У приоры движок очень динамичный, резвый,экономичный, иномарки пусть читают задний номер и "LADA" "PRIORA" . нас не догонят ! Я не лихач и не призываю выжимать максимальную скорость , запас мощности необходим для критических моментов. А так на хорошей трассе, на прямом участке дороги просто испытал и 200 км/час свободно едет может и больше, но мне уже этого не надо. Приора по многим параметрам превосходит иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пошел на обгон, не пошла..=(("
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В РЕАЛИИИ У 126 МОТОРА БОЛЕЕ 100Л.С. ( на стенде испытывали 106-110л.с.)
СсылкаПожаловаться
Надежда СорокинаВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едет, ей куда деваться, она же не сама по себе едет, ею "умные" ноги управляют и безбашенная голова, которая пренебрегает нормами эксплуатации. Конечно,у любой машины есть потенциал и запас скорости и машина не остановится на 160 км в час. А Вас дома ждут? Инвалидом не мечтаете стать? Вот и не надо испытывать свою машину, над ней неглупые конструкторы работали и ограничили скорость не случайно.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спидометр врет как минимум на 10%, а люди которые едут на нормальных машинах действуют по принципу ДДД.
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты наверно думаешь что они с тобой бодаются на дороге? Или ты про гонки пишешь? Разъяснить надо бы. Но мне не кажется что тут не про гонки, а если так то сильно заблуждаешься, что ты их рвёшь, просто люди ни куда не спешат, а увидев в зеркале тебя, просто дают тебе подальше уехать.
СсылкаПожаловаться
Константин ФилипповВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто водители более дорогих и мощных авто педаль газа отпускают чаще... не надо им куда-то гнать,они уже свое погоняли, теперь им не надо никому и ничего доказывать, тем более на наших дорогах...у них все есть, им подольше пожить охота...)
СсылкаПожаловаться
Zilot ^^MKAD^^78В ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рвать может только от одного ее вида!
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такой скоростью только по прямой и идеальной дороге....на наших, которые более- менее, за водилу на 150 уже страшно...машинку мотает как тряпку...
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскаленкоВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С обрыва она и больше пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Joh@n~S*В ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тык она и легче, чего сравнивать была у меня 3года на ней летал, сейчас пересел на сид, он тяжелей, вспоминаю иногда, но еще не разу не пожалел, ибо ведро оно и есть ведро, правда любил его за реактивность и многое прощал ему за это.
СсылкаПожаловаться
Сергей КосаревВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел! Уймись! Молодец! Разогнал. Но больше так не делай. Не забывай, что на ней еще и тормозить надо... Экстренное торможение на такой скорости не пробовал...?Куда она у тебя полетит? Попробуй еще на скорости хотя бы 180 экстренно тормозить и повернуть руль (имитация ухода от столкновения). Скорее всего она поедет просто, прямо, юзом...и очень далеко. Береги себя. Ты молодой и красивый парень. Не стоит оно того.
СсылкаПожаловаться
Виктор СуманеевВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочник
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так она рвет. Она обгоняет более дорогие машины, а при этом менее мощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому вы нужны? Тягаться с вами на дороге - себе дороже. Когда меня обгоняют на 140 приоры и т. п., я скорость сбрасываю. Пусть летят, но не в мой бок.
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Ну наконец-то!!!А я думал,куда владельцы чудо-машин,которые рвут Дьябло и таскают по грязи Крузаки делись!!!А вот они,появились,вместе с весенним обострением!!!Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
ты будешь смеяться наверное, но Ока, имея 28 л.с. под капотом легко до 140 в час разбегается.
Единственная помеха - боковой ветер, ее с дороги сдувает на такой скорости.
СсылкаПожаловаться
evro-taxi@mail.ruВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
ты будешь смеяться наверное, но Ока, имея 28 л.с. под капотом легко до 140 в час разбегается.
Единственная помеха - боковой ветер, ее с дороги сдувает на такой скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю, лично видел такое - на спидометре явно больше было но 140 точно ехала))
СсылкаПожаловаться
aleks4167В ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
ты будешь смеяться наверное, но Ока, имея 28 л.с. под капотом легко до 140 в час разбегается.
Единственная помеха - боковой ветер, ее с дороги сдувает на такой скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего смешного. В прошлое лето сам видел. Едет Ока. В ней 4 пассажира а на крыше 2 рулона сетки рабицы. Обгонял ее где то на 130. Был в легком шоке :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
рвать рвет , а дальше просто сдыхает что бы разогнать до 200 надо пол выдавить под педалью газа, была знаю.
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
рвать рвет , а дальше просто сдыхает что бы разогнать до 200 надо пол выдавить под педалью газа, была знаю.
СсылкаПожаловаться
так а солярис так не поедет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так а солярис так не поедет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
\ваз\ это как бы ругательное слово , но вазовцы сами в этом не виноваты, бувшее руководство страны решало что надо советсскому народу. Поэтому даже если и солярис так не поедет будет всеравно лучше.Иэвини но это горькая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так а солярис так не поедет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообщем - АвтоЗад рулит, да, кстати, почитай на досуге...https://lurkmore.to/Тазик#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.BE.D1.80.D0.B0
СсылкаПожаловаться
14567891036
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария