3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя приорушка едет 205 км в час. И обгоняет более дорогие иномарки!!!

Так, что у Приоры правдв двигатель от разработчиков Порше!!!!Всякие там хундаи солярисы отдыхают, фокусы обогнать не могут, субару тоже не могут!!! А ведь у меня всего Приора!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
олег громовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
помню отец разогнался на 2140 до 140 км\ч - отвалился кардан... потом искали в его на обочине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он оторваться может и при меньшей скорости.Смотреть нужно,проводить ТО!
СсылкаПожаловаться
Fatal1tyВ ответ на Игорь
Игорь
был когда-то и у меня 41 москвич с 06 двигателем -развивал скорость более 180км,ч.дальше неизвестно спидометр заканчивался,и держал дорогу как вкопанный!сейчас калина2 с автоматом 160,а дальше -страшно!слишком она высокая как кроссовер и наверное поэтому хуже держит прямолинейность (развал-схождение в норме).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго дня.
Кем надо быть, чтоб калину назвать кроссовером. она даже по клиренсу не жотягивает чувак.
И наши тачки это всё вёдра.

был когда-то и у меня 41 москвич с 06 двигателем -развивал скорость более 180км,ч.дальше неизвестно спидометр заканчивался,и держал дорогу как вкопанный!сейчас калина2 с автоматом 160,а дальше -страшно!слишком она высокая как кроссовер и наверное поэтому хуже держит прямолинейность (развал-схождение в норме).
СсылкаПожаловаться
dobroВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Да никто не хает Приору! Нормальная машина за свои деньги, была бы еще в 2 раза дешевле - много народу именно на нее пересело бы. Просто народ говорит реальные вещи - управляемость Приоры действительно хуже, чем у большинства иномарок. И неважно, до скольки она может разогнаться. Более того - я более 10 лет откатался на 41-м москвиче, после чего купил себе новую 11-ю. Покатался 3 года и продал (как гарантия закончилась). Машиной остался доволен (за свои деньги), но управляемость её была заметно хуже, чем у 41-го москвича. Особенно на скоростях свыше 110, а около 150 без напряжения на ней нельзя было ехать. Приора от 10-го семейства отличается несильно - катался на тест-драйве, такое ощущение, что снова в свою 11-ю сел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто не хает Приору! Нормальная машина за свои деньги, была бы еще в 2 раза дешевле - много народу именно на нее пересело бы. Просто народ говорит реальные вещи - управляемость Приоры действительно хуже, чем у большинства иномарок. И неважно, до скольки она может разогнаться. Более того - я более 10 лет откатался на 41-м москвиче, после чего купил себе новую 11-ю. Покатался 3 года и продал (как гарантия закончилась). Машиной остался доволен (за свои деньги), но управляемость её была заметно хуже, чем у 41-го москвича. Особенно на скоростях свыше 110, а около 150 без напряжения на ней нельзя было ехать. Приора от 10-го семейства отличается несильно - катался на тест-драйве, такое ощущение, что снова в свою 11-ю сел...

170-180 на 2110 еду без напряжения, одной рукой по телефону говорю
но езжу так исключительно на свободной дороге
СсылкаПожаловаться
Сергей Самков
Блин Парни я семь лет езжу на приоре и ни чего нормально ни авариий ит.д, а вы на иномарках гоняете хвалитете приору гадите. А там за бугром на оборот считают вигню в россию гнать пусть местные мажорики по играют. А бьются на всех машинах имейте ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том сколько едет!! А как едет. Я на ваз 2115 работал так концу дня было такое ощущение что ты ее толкал все время, потом дали фокус. Прямо небо и земля по комфорту и удобству вождения.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Сергей Самков
Сергей Самков
Блин Парни я семь лет езжу на приоре и ни чего нормально ни авариий ит.д, а вы на иномарках гоняете хвалитете приору гадите. А там за бугром на оборот считают вигню в россию гнать пусть местные мажорики по играют. А бьются на всех машинах имейте ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по Вашему письму, с грамотешкой у Вас не все в порядке. Ну, где так фантазировать научились?
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ КУЗНЕЦОВВ ответ на Сергей Самков
Сергей Самков
Блин Парни я семь лет езжу на приоре и ни чего нормально ни авариий ит.д, а вы на иномарках гоняете хвалитете приору гадите. А там за бугром на оборот считают вигню в россию гнать пусть местные мажорики по играют. А бьются на всех машинах имейте ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСЕН. 16КЛАПАНОВ ЕДУТ НОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Виктор СуманеевВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Нормально едет.

сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90 град
СсылкаПожаловаться
Василий СнадинВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Нормально едет.

сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально едет.сообщите, срочно, крутизну уклона дороги в градусах....

Вообще такое впечатление,что общаются подростки....Автомобиль должен быть комфортным,безопасным и надежным,все эти качества в Вашей "уе..ще" отсутствуют,а летать на наших дорогах это для идиотов занятие!!!Приора это кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
априори НОРМАЛЬНО не может и крузак ехать!!!потому как это не болид формулы 1)))Дорог нет, машина легкая...если вы разогнали это не значит, что ЕДЕТ)
СсылкаПожаловаться
Вершков ВладимирВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Низко летаешь! По М5, участок Аша- Златоуст, не пробовал против фуры аля 40 тонн по двухрядке....
СсылкаПожаловаться
Саня КулагинВ ответ на Вершков Владимир
Вершков Владимир
Низко летаешь! По М5, участок Аша- Златоуст, не пробовал против фуры аля 40 тонн по двухрядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа! М5-это что-то) Раз 50,а то и больше по ней ездил и ездию) Живу в Аше.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
в сторону клажбища!
СсылкаПожаловаться
Не скажу БоюсьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
в сторону клажбища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другой дороги для неё нет!
СсылкаПожаловаться
николай ковальВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
давай приезжай, попробуй мой шаран 2.8v,
СсылкаПожаловаться
DoctorcarВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Это приора.Гроб на колесах.Движок тянет спору нет.Но это ПРИОРА.Посмотри краш тест приоры.Вы на таких корытах и на таких скоростях себя убьете и других покалечите.
СсылкаПожаловаться
Сергей СамковВ ответ на Doctorcar
Doctorcar
Это приора.Гроб на колесах.Движок тянет спору нет.Но это ПРИОРА.Посмотри краш тест приоры.Вы на таких корытах и на таких скоростях себя убьете и других покалечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гроб на колесах. Ты ездить научись потом говори.
СсылкаПожаловаться
DoctorcarВ ответ на Сергей Самков
Сергей Самков
Гроб на колесах. Ты ездить научись потом говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты взял ,что я ездить не умею?Приора гроб.Гроб на колесах.На таких скоростях это скоро будет для топикастера фактом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на Doctorcar
Doctorcar
Это приора.Гроб на колесах.Движок тянет спору нет.Но это ПРИОРА.Посмотри краш тест приоры.Вы на таких корытах и на таких скоростях себя убьете и других покалечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть его мама начинает компот варить ...траурная вечеринка на носу у этого клоуна.
СсылкаПожаловаться
Вадим ПазовВ ответ на Doctorcar
Doctorcar
Это приора.Гроб на колесах.Движок тянет спору нет.Но это ПРИОРА.Посмотри краш тест приоры.Вы на таких корытах и на таких скоростях себя убьете и других покалечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы, я как посмотрю, уверенны, что в другом автомобиле на скорости 200 км/ч вы выживете????
СсылкаПожаловаться
Елена НовицкаяВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Нормально едет.
СсылкаПожаловаться
А что конструкторы ездят??? Приора это же не автомобиль это конструктор для больших мальчиков!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария